Эмульсия для тела Sensaderm 3-6-9 отзывы

Эмульсия для тела Sensaderm 3-6-9

Пользуемся второй месяц, впечатления положительные.

Наталья Ревина 5 января, 2021 год
Легко наносится, хорошо впитывается, приятная текстура, нет консервантов и красителей в составе. Текстура у эмульсии легкая, приятная, кожу увлажняет достаточно глубоко. С тех пор, как перешли на этот эмолент проблем с сухость не возникало. Увлажняю ей не только кожу ребенка, но и свою, частенько использую вместо геля после душа, эффект мне нравится. Цена относительно других эмолентов такого уровня довольно невысокая.... Читать отзыв Легко наносится, хорошо впитывается, приятная текстура, нет консервантов и красителей в составе. Текстура у эмульсии легкая, приятная, кожу увлажняет достаточно глубоко. С тех пор, как перешли на этот эмолент проблем с сухость не возникало. Увлажняю ей не только кожу ребенка, но и свою, частенько использую вместо геля после душа, эффект мне нравится. Цена относительно других эмолентов такого уровня довольно невысокая. Хватает тюбика на долго, однозначно рекомендую.

Эмульсия классная!

Инга 29 декабря, 2020 год
Врач порекомендовал для увлажнения кожи ребенка, мы атопики. Состав натуральный, не содержит сульфатов, именно то, что нужно детской коже. Попробовала мазать ею лицо, так она убирает ощущение сухости, стянутости кожи. Сейчас и сама на нее полностью перешла, по цене- очень выгодно, в сравнении со многими эмолентами.

Пара слов, почему Сенсадерм

аноним 20 декабря, 2020 год
Хорошая эмульсия! Не оставляет жирного следа, увлажняет, питает и без вредных примесей вроде парабенов и отдушек. Использую для увлажнения кожи ребёнка с рождения, запах ненавязчивый. Стоимость полностью соответствует ее качеству.

Сухость и шелушение позади

Лида 24 ноября, 2020 год
Очень хорошо и быстро смягчает даже самую сухую кожу. Используем ежедневно на ночь после купания, кожа мягкая, увлажненная, что важно для тех у кого атопический дерматит. Зимой очень выручает всю семью, убирает проблему сухости и шелушения кожи. Особо сухие участки кожи мажем кремом из той же серии.

И ребенку, и мне отлично помогает

Роза 9 октября, 2020 год
Я вообще такую эмульсию себе беру, у меня маленький ребенок, я по совету педиатра таким Сенсадермом увлажняла кожу маленькому, чтоб сухости не было, и себе попробовала, если после душа мазать - кожа как персик, лучше всяких масел и дорогущих средств.

Состояние кожи с этой эмульсией стало лучше.

Frosya34 11 сентября, 2020 год
Эту эмульсию мы уже берем не первый раз, очень нравится как увлажняет кожу. Для атопичной детской кожи подходит как нельзя лучше. Особенно после лечения гормональными мазями, чтобы восстановить кожный барьер и убрать сухость. Со временем заметили, что обострений АтД у ребенка стало меньше. Думаю, в этом есть заслуга эмульсии сенсадерм в том числе)

Против атомической дерматита

Анна 24 августа, 2020 год
У дочки с трех месяцев атопический дерматит. Когда вылечивали обострения, то кожа нуждалась в увлажнении. И ни одно средство с этим не справлялось. Пока не узнала про эмульсию Сенсадерм. Именно ей и мажемся в период ремиссий. Кожа мягкая, увлажнённая, без раздражения, остаётся такой долгое время. Мы используем ее 2 раза в день. По консистенции эмульсии жидкая, легкая, хорошо наносится на... Читать отзыв У дочки с трех месяцев атопический дерматит. Когда вылечивали обострения, то кожа нуждалась в увлажнении. И ни одно средство с этим не справлялось. Пока не узнала про эмульсию Сенсадерм. Именно ей и мажемся в период ремиссий. Кожа мягкая, увлажнённая, без раздражения, остаётся такой долгое время. Мы используем ее 2 раза в день. По консистенции эмульсии жидкая, легкая, хорошо наносится на большие участки кожи (если нужно смазать полностью спинку, например) и быстро впитывается. В состав входит омега 3-6-9. Каждый косметолог знает, что это просто подарок для сухой и/или обезвоженной кожи. Эмульсию может еще и мамочка использовать. Зимой это средство очень спасало мои ручки от сухости.

Отлично увлажняет и удерживает влагу.

Милана 27 июля, 2020 год
На сегодняшний день эмульсия Сенсадерм- это лучшее средство по уходу за кожей дочки. Мы не атопики, но кожа чувствительная, склонная к раздражениям. Эмульсия содержит нужные для кожи аминокислоты 3-6-9, при этом в ней нерт парабенов, отдушек и прочей химии. Хорошо увлажняет и удерживает влагу, кожа не сохнет, нет шелушений.

Мощное увлажнение, подойдет и взрослым.

Кантилена 1 июня, 2020 год
Изначально брала такую эмульсию ребенку. Педиатр советовала использовать эмоленты с первых дней жизни, тк кожа у дочи чувствительная. Увлажняет отлично, заметно с первого применения. Подруга попробовала себе наносить на кожу- восторг, нет шелушения, стянутости.

Нравится эмульсия и специальный крем

Оксана 27 мая, 2020 год
Брала такую эмульсию всегда для ребёнка, не было никаких нареканий. А тут взяли специальный крем, педиатр сказал его наносить непосредственно на высыпания. Очень понравилось, без гормональных мазей снимает красноту. Но, конечно, если сильно высыпет, без них не обойтись, но как стали хорошо ухаживать, они стали редкостью. Средство рекомендую
Достоинства:
  1. снимает красноту, помогает избежать обострений

С первым похолоданием купила эмульсию для ребенка.

Ариша 19 декабря, 2019 год
У нас каждый год с началом отопительного сезона кожа сохнет, местами шелушения даже появляются. Такими темпами и до появления ран недалеко, но все поправимо, если следить за увлажнением и защитой кожи. Эмульсия Сенсадерм у меня в фаворитах по тем причинам, что в составе есть омега кислоты, масла и нет красителей, добавок, парабенов. Прекрасно впитывается в кожу, не имеет запаха и... Читать отзыв У нас каждый год с началом отопительного сезона кожа сохнет, местами шелушения даже появляются. Такими темпами и до появления ран недалеко, но все поправимо, если следить за увлажнением и защитой кожи. Эмульсия Сенсадерм у меня в фаворитах по тем причинам, что в составе есть омега кислоты, масла и нет красителей, добавок, парабенов. Прекрасно впитывается в кожу, не имеет запаха и удерживает водный баланс кожи на нужном уровне. Моей дочке без малого 4 года, кожа мягкая и приятная на ощупь. Домой еще и увлажнитель воздуха прикупила, так что целый комплекс мероприятий лишь бы ребенок был здоров.

Используем эту эмульсию во время ремиссий АтД.

Snezhinka 22 ноября, 2019 год
Перед тем, как купить это средство, читала отзывы в интернете, потому что очень не хотелось в очередной раз сильно промахнуться с уходовым средством для ребенка-атопика. Мамы атопичных деток знают, что не все средства одинаково хороши и подходят для них, не смотря на рекламу и рекомендации специалистов. До эмульсии Sensaderm мы перепробовали многое из детской и аптечной косметики, но решили все... Читать отзыв Перед тем, как купить это средство, читала отзывы в интернете, потому что очень не хотелось в очередной раз сильно промахнуться с уходовым средством для ребенка-атопика. Мамы атопичных деток знают, что не все средства одинаково хороши и подходят для них, не смотря на рекламу и рекомендации специалистов. До эмульсии Sensaderm мы перепробовали многое из детской и аптечной косметики, но решили все же остановиться на ней по ряду причин: во-первых, это - ее состав, обогащенный маслами, уходовыми и заживляющими компонентами, во-вторых, - отсутствие красителей, консервантов и ароматизаторов (некоторые мамы жалуются в интернете на странный запах средства, но хочу подчеркнуть, что так пахнут сами ингредиенты), в-третьих, - цена и объем - 650р за 200мл. По-моему, за средство с таким составом цена - доступная. В общем, эта эмульсия - наш выбор в уходе за чувствительной кожей ребенка-атопика в период ремиссий (кстати, в периоды обострений используем препарат этого же производителя - специальный крем, наносим его как указано в инструкции и постепенно идем на поправку). В непростой ситуации с атопическим дерматитом главное - не опускать руки. С ним тоже можно жить, соблюдая определенные правила, а у некоторых он и вовсе проходит с годами.

Замечательная штука для нежной чувствительной кожи!

Yulia 28 октября, 2019 год
Очень хорошее средство для увлажнения кожи малыша с первых дней его жизни. У старшего ребенка в возрасте полутора лет выявили АД, поэтому с младшим мы стали использовать эмоленты с первых дней жизни. Выбрали именно эмульсию Сенсадерм, так как именно она хорошо справлялась с сухостью кожи и раздражением у первого ребенка, плюс объем у тубы хороший (200 мл). Средство прекрасно впитывается... Читать отзыв Очень хорошее средство для увлажнения кожи малыша с первых дней его жизни. У старшего ребенка в возрасте полутора лет выявили АД, поэтому с младшим мы стали использовать эмоленты с первых дней жизни. Выбрали именно эмульсию Сенсадерм, так как именно она хорошо справлялась с сухостью кожи и раздражением у первого ребенка, плюс объем у тубы хороший (200 мл). Средство прекрасно впитывается в кожу, не оставляет жирных следов, нет ощущения липкости.

Иришка 23 октября, 2019 год
Просто шикарное средство по уходу за проблемной и сухой кожей ребенка. После года кожа ребенка стала суховатой, начали появляться частые высыпания вызывающие зуд, нам поставили диагноз АД. Купили увлажнитель воздуха, стали давать как можно больше жидкости ребенку, и педиатр посоветовал использовать эмульсию Сенсадерм, для увлажнения кожи ребенка. Мазали средство по 2-3 раза в день, результаты не заставили себя долго ждать.... Читать отзыв Просто шикарное средство по уходу за проблемной и сухой кожей ребенка. После года кожа ребенка стала суховатой, начали появляться частые высыпания вызывающие зуд, нам поставили диагноз АД. Купили увлажнитель воздуха, стали давать как можно больше жидкости ребенку, и педиатр посоветовал использовать эмульсию Сенсадерм, для увлажнения кожи ребенка. Мазали средство по 2-3 раза в день, результаты не заставили себя долго ждать. Кожа стала более нежной, прошли шелушения, сыпь вызывающая зуд стала появляться все реже. Думаю, если бы мы производили все эти манипуляции с первых дней, то АД вообще удалось бы избежать.

Косметические средства

Филлеры Viscoline