Состояние кожи с этой эмульсией стало лучше. - Отзывы об Эмульсия для тела Sensaderm 3-6-9

Отзыв написан 11 сентября, 2020 год 50 просмотров
Эту эмульсию мы уже берем не первый раз, очень нравится как увлажняет кожу. Для атопичной детской кожи подходит как нельзя лучше. Особенно после лечения гормональными мазями, чтобы восстановить кожный барьер и убрать сухость. Со временем заметили, что обострений АтД у ребенка стало меньше. Думаю, в этом есть заслуга эмульсии сенсадерм в том числе)

Breathable 8 октября, 2020 год
Скажите, а этот сенсадерм как мазать? Курсом или постоянно? Нам только-только этот крем врач прописал, а вот про это спросить забыла
Зоя 12 октября, 2020 год
Он не гормональный, потому можно спокойно его каждый день наносить. Предупрежу, что если сенсадерм наносить на кожу сразу после ванны, когда она еще влажная, то эффект будет круче
Breathable 12 октября, 2020 год
Спасибо большое. Теперь без сомнений куплю этот крем в аптеке)
Зоя 7 октября, 2020 год
Тоже используем Сенсадерм. У нас тоже обострения стали реже происходить. То ли крем так влияет, то ли потихоньку перерастаем)

Косметические средства: отзывы

Косметические средства