Отзыв оь обучении и об Айдаре (тимур хуснулин) - Отзывы о Школа духовного развития ЭН ТЭО

Отзыв написан 29 августа, 2023 год 186 просмотров
Как пишет школа в маркетинговой рассылке, существует она уже 10 лет. Это важно помнить.

Далее, поищите информацию о мошеннике Тимуре Хуснулине, чьё духовное имя, как вы поняли, Айдар.

А теперь внимание. Администривные дела о мошенничестве были заведены в 2017 году. Т.е. в то время, как духовный Гуру вёл свою школу духовного развития и параллельно кидал заказчиков своего оконного бизнеса в Новосибирске.

Далее, в лекциях много воды. Таро не стыкуется и мало практике, а "продвинутые" лекции по астрологии представляют собой воровство лекций с сайтов. Даже текст совпадает. А еще великий астролог во время "проверки связи" обновляет сайт ,с которого читает информацию.
Также человек заявляет, что прочитал практически все веды и пураны, однако последнее слово даже произнести правильно не может, а уж о пбхш даже и не в курсе. Его курс по Ведам - это тупо слизанные лекции торсунова Олега и сайта по Ведической культуре.

Мошенник одним словом. Под мной святоши. Его основной куратор по астрологии дальше положения планет в домах не уходит и делает разборы на уровне "первогодки", очарования всех своим голосочком. В общем, так себе школа. Мошенники

Олеся Красовская 26 марта, 2024 год
Я не знаю чем Айдар так мог обидеть вас,но учась в школе параллельно на 2х курсах и являясь частью этой замечательной команды .Скажу только,что этот человек порядочен,щедр и очень грамотен.Иногда думаю ,как в одном человеке умещается столько знаний.Низкий поклон учителям такого класса. Да и кстати ...Все то ,чему учит Айдар работает на 100%...Проверено лично мной и другими учениками.А если вы неродивый ученик,то загляните в себя найдите свой конфликт и постарайтесь от него избавится Так будет лучше именно для вас.Мира вам,дорогой гость.
Студентка школы 9 января, 2024 год
Чем он Вас так смог обидеть, возможно, уважаемый, "гость"? Или это заказной вброс? Вы слушали лекции этого человека? Вы понимаете их смысл? Вы понимаете что говорить о том, о чем говорит он и в параллели быть мошенником....это просто верх ценизма! Вам настолько наплевать на себя, Гость? Желаю добра Вам и, пожалуйста, не разочаруйтесь в себе.

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...

Академии

Трендфорд