Я заинтригована и очень хочу приступить к обучению - Отзывы о eng-online.mediapedagog.ru

eng-online.mediapedagog.ru
Отзыв написан 23 мая, 2020 год 83 просмотра
С помощью сайта eng-online.mediapedagog.ru, я подала заявку на изучение английского языка. Очень хочу выучить английский язык, так как я просто обожаю путешествовать, а для этого очень желательно владеть английским. Без знания языка иногда бывает очень сложно объясняться с людьми. Это как минимум неудобно, а также создают дополнительные сложности.

После того как я отправила мою анкету, меня проконсультировали и определили мой уровень владения языком. Но так как я почти не учила этого языка, совсем немного в школе, и сейчас толком и алфавита не знаю, то естественно мой уровень был начинающий с нуля.

Мне предоставили несколько первых бесплатных уроков, если меня все устроит и я захочу продолжать обучение, то потом мне предоставят следующие уроки, но уже за деньги. Но как я поняла оплата сравнительно не большая, онлайн уроки обычно стоят дешевле, чем занятия в классе. Но точно не скажу, эту сферу не сильно изучала.

Пока что я еще не приступила к изучению, но планирую вот-вот начать. Уроки выглядят интересно, немного необычно, как по мне. В целом, я заинтригована и очень хочу приступить к долгожданному граниту науки!)) Не знаю, буду ли покупать следующие уроки или нет, сначала нужно попробовать эти бесплатные. Но я очень надеюсь мне будет не скучно и я все таки не буду поддаваться лени и в скором времени смогу хоть немного говорить на английском языке))

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

eng-online.mediapedagog.ru
eng-online.mediapedagog.ru предлагает эффективный способ быстрого изучения английского языка. Предоставляет авторскую методику, благодаря которой 80% студентов смогли заговорить на английском языке уже на третий месяц.

Лингвотренажер – инновационное средство для изучения языков, которое рекомендовано ООН.

Для каких целей будет полезен лингвотренажер:

• Для детей и их мам.

45 красочных уроков для детей от 3-х лет.... подробнее

Английский язык онлайн

Онлайн-школа английского "ID English"
Онлайн-школа английского "ID English"

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома