enter-change.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

очень плохой сервис

Лиза 11 декабря, 2019 год
Холодное хамство и требования срочно и очень быстро вносить какие то дополнительные суммы , пугая тем, что , если это не сделать сию секунду , то со картой можно попрощаться навсегда и все деньги сгорят
Недостатки:
  1. дизайн
  2. надежность
  3. работа с клиентом

бывает быстро но не тут

Вероника 11 декабря, 2019 год
Обменник ставит очень высокие коммиссии и биткоинов не всегда приходит столько сколько обещанно, ужасно в неудобное положение поставили перед заказчиком, больше туда ни ногой
Недостатки:
  1. Низкая надежность

Один из худших сервисов

Tigerinwoods 11 декабря, 2019 год
Приветствую всех. Обменивал тут битки и выводил на банк. карту, после 50 подтверждений сети деньги так и не пришли мне на карту, очень долго, раньше не видел такой скорости нигде. Ну и сервис...
Недостатки:
  1. Скорость
  2. Качество

очень долго работают

Арсений 10 декабря, 2019 год
Макс брат мой отправил деньги в четверг и уже вторник ничего не прислали техподдержка говорят номер заявки неверный и ничего не присылают разводилы
4 согласны 2 не согласны

Ужасный обмен

Кирилл 14 октября, 2019 год
Хотел быстрого обмена, в итоге процесс затянулся на долго. При обмене выходит ошибка, обновление страницы не помогло, долго загружается. Техническая поддержка не работает, нет никакого ответа. Плохой сервис. Не тратье своё время.

жуликоватый сервис

Гена 7 августа, 2019 год
C утра создал заявку на обмен ETC на BTC. После проведения мной оплаты, появилось окно ожидания транзакции, где выяснилось, что необходимо 2500 подтверждений сетью. Это совершенно неразумное условие. В итоге, прошло более 10-ти часов, когда набралось необходимое количество подтверждений, перевода со стороны обменника не последовало. Написал в онлайн чат. После этого мне поступил перевод на 0.00359543, что почти на 10%... Читать отзыв C утра создал заявку на обмен ETC на BTC. После проведения мной оплаты, появилось окно ожидания транзакции, где выяснилось, что необходимо 2500 подтверждений сетью. Это совершенно неразумное условие. В итоге, прошло более 10-ти часов, когда набралось необходимое количество подтверждений, перевода со стороны обменника не последовало. Написал в онлайн чат. После этого мне поступил перевод на 0.00359543, что почти на 10% меньше той суммы, на которую мы договаривались. Я знал, что данный обменник не фиксирует курс обмена, но за день ETC не подешевел на 10%. Кроме того, даже на момент перечисления оплаты со стороны обменника заявлен курс порядка 1146 ETC за 1 BTC, что дает 0,00374 BTC за мои 4.29 ETC. Иначе как обманом со стороны обменника я это назвать не могу. Больше пользоваться им не буду. Мой косяк, сначала отзывы надо было читать...
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com 14 августа, 2019 год
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер Вашей заявки, а также Вашу электронную почту? Хотим отметить, что у нас есть круглосуточная тех поддержка, которая реагирует на все сообщения в течение 10 секунд. Также хотим Вас заверить, что мы никогда и никого не просили ждать 2500 подтверждений. Это абсурд.

обсчитывают

Арсен 7 августа, 2019 год
Обмен производился с крипты на карту.
Пришло менее половины суммы и теперь просит другую карту ввести. Ввожу - выдаёт ошибку страницы и просит её перезагрузить и так бесконечно. Пишу в саппорт - в ответ тишина. Время идёт, деньги нужны срочно.
Подстава не иначе...
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com 14 августа, 2019 год

Плохое качество

Даня 29 июня, 2019 год
Написал в техподдержку,никто не ответил, спустя 2часа тоже молчат, никакой помощи, разочарование. Не рекомендую сервис:(
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com 3 июля, 2019 год
Здравствуйте. Поддержка на сайте реагирует в течение 10 секунд. Убедитесь что вы пишите именно на https://enter-change.com

Ненадежный сервис без обратной связи

Гость 18 июня, 2019 год
Нашел сервис на знакомом форуме написано было мол хороший курс быстрая обработка заявок и лояльность к клиентам!
Бабки кинул - биткоин не отправили, ждал оператора пока выйдет на связь 3 часа!! и сейчас сорок минут он в онлайне и молчит !!!! Что делать? Мне уже больше закинуть надо , а бабки в этой дыре застряли!
Не дали айди заявки!! В мэйле... Читать отзыв
Не дали айди заявки!! В мэйле пришло только то, что карта привязана, но в кошельке моей карты в кровно нет, и чтобы добавить просит ещё 1 евро задонатить! Самый убогий сервис , что я встречал!
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com 3 июля, 2019 год
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер заявки, по которой совершали перевод, и по которой Вас просили до отправить средства. Для начала убедитесь, что совершаеье обмен именно на сайте https://enter-change.com

Криптовалюта

TransferDelivery