Энтофит лакс отзывы
с оценкой «Отлично»

4 отзыва / 34 просмотра

Энтофит-лакс

Sylima понедельник, 13 мая
Болею диабетом второго типа. По совету эндокринолога периодически курсами месячными, где-то 4 раза в год принимаю препараты с шелухой семян подорожника. Это помогает контролировать вредный холестерин и тем самым не увеличивать дозы основных препаратов для лечения диабета.Недавно фармацевт в аптеке посоветовала энтофит -лакс компании Herbion. Купила 3 пачки на месяц(цена доступная). Эффект понравился, анализы стали лучше на той же дозировке... Читать отзыв Болею диабетом второго типа. По совету эндокринолога периодически курсами месячными, где-то 4 раза в год принимаю препараты с шелухой семян подорожника. Это помогает контролировать вредный холестерин и тем самым не увеличивать дозы основных препаратов для лечения диабета.Недавно фармацевт в аптеке посоветовала энтофит -лакс компании Herbion. Купила 3 пачки на месяц(цена доступная). Эффект понравился, анализы стали лучше на той же дозировке основных препаратов.Принимаю я его с утра со своей овсянкой.Так мне проще.Вкус овсянки не меняется, просто ее вроде как больше.Так что - рекомендую. Нужно только соблюдать питьевой режим, но это все равно нужно делать при таком заболевании.

Лекарственный слабительный препарат

Гость суббота, 4 мая
Классный растительный лекарственный поепарат,не БАД,понравился мягкий эффект,в состав входит кожура подорожника овального,есть два вида вкуса,хорошая цена,рекомендую
Достоинства:
  1. Не БАД,эффект,два вида вкусов
Недостатки:

Энтофит Лакс

Надежда Голубева суббота, 20 апреля
Прекрасное слабительное средство, действительно эффективное. Помогает как при остром, так и при хроническом течении болезни. В составе растительные компоненты, шелуха подорожника, клетчатка.

Растительное средство от запора

Лариса вторник, 16 апреля
Энтофит Лакс – слабительный лекарственный препарат растительного происхождения. Действие препарата обусловлено раздражением рецепторов слизистой оболочки кишечника за счет увеличения объема содержимого кишечника в результате адсорбции воды препаратом.
Достоинства:
  1. в составе Подорожник овальный
  2. можно использовать при хронических запорах

Линкас плющ пастилки
Линкас плющ пастилки

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Энтофит лакс цены в аптеках

• Ютека

• 281 руб. Энтофит Лакс, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, фруктовые, 5.3 г, 10 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 179 руб. ЭНТОФИТ ДИАРО 90МЛ ФЛАК СИРОП
    • 198 руб. ЭНТОФИТ ГЕПАТО 90МЛ ФЛАК СИРОП
  • Аптека №1

• 189 руб. Энтофит лакс порошок для суспензии саше 5,3г №10 фруктовый
    • 315 руб. Энтофит лакс порошок для суспензии саше 5,15г №10
  • Здравсити (Краснодар)

• 233 руб. Энтофит Лакс саше порошок для приг сусп. для внут. примен. 5,15г 10шт
  • Здравсити (Ростов)

• 269 руб. Энтофит Лакс саше порошок для приг сусп. для внут. примен. 5,15г 10шт

Цены на Энтофит лакс →
Цены на Энтофит лакс предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России