epic-outlet.ru отзывы

Отличный сервис

Саша 3 марта, 2023 год
По отзывам я нашла этот сайт духов. С первого взгляда мне он очень понравился. Привлек современный стиль, большой выбор продукции, бесплатный звонок. Отзывы были только положительные. Я решила заказать и не разочаровалась, когда получила то, что хотела.

Ленна 2 марта, 2023 год
Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм 212 VIP MEN CAROLINA HERRERA.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..И кажется, что он уже исчез. Но нет, при движении ловишь очень красивый шлейф. Стойкие. На одежде чувствовала на следующий день. В моей коллекции много ароматов. Но этот хочется повторять

Аромат счастья

Надя 25 февраля, 2023 год
Поупала у вас духи не раз и всегда удовлетворена своими приобретениями в вашим магазине. Ароматы классные. И очень стойке. Покупала уже и мужу и своим рожным у вас. Все довольны.

Хороший магазин

Сергей 24 февраля, 2023 год
Я покупал в этом магазине своей жене парфюм, остался очень доволен покупкой,очень хорошее обслуживание, всё быстро оформлено, огромный выбор парфюмерии, нормальные цены,быстрая доставка, спасибо

Очень хорошие парфюмы

Катя 4 февраля, 2023 год
тут на самом деле парфюмерия на достаточно высоком уровне, я приобретаю парфюмерию в этом интернет-магазине уже далеко не первый раз и я всегда остаюсь довольна сервисом и также приятными ценниками на всю парфюмерию, буду тут брать еще точно!

Классный магазин

Ирина 3 февраля, 2023 год
Очень классный интернет магазин парфюмерии, огромный выбор брендовой парфюмерии на любой вкус, нормальные цены, очень быстрое обслуживание,классная упаковка, и быстрая доставка в указанный срок, спасибо

Aqui venden perfumes

Jesus Enrique 27 января, 2023 год
Aqui venden perfumes son muy buenos entregas rapidas muy buenos servicios los productos son de la mejor calidad duran bastante tiempo personal muy amable tambien respetuoso tambien te pueden ayudar te aclaran las dudas me encantan sus precios son de lo mejor yo le doy todas las estrellas genial tienda hay una gran cantidad de productos

игорь 26 декабря, 2022 год
это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо. Но в этот раз пришёл, даже близко не пахнет, так как раньше. Запах совсем другой. От старых духов, остался флакон. Запах совсем разный. Я разочарована. Но заказ отправили, супер быстро, и доставка тоже, супер быстрая. Ставлю пять звёзд, только за доставку.

Отличное качество

Елизавета 8 декабря, 2022 год
Мой любимый магазин парфюмерии, качество товара просто отличное, ароматы шикарные, стойкие, долго держатся, особенно, на волосах и одежде, обслуживание вежливое, продавцы помогают с выбором, доставка работает быстро, сейчас выбираю духи на подарки к новому году, цены очень доступные.

Духи как с Франции. Вы не останетесь равнодушными

Алеся 28 ноября, 2022 год
Однажды встретила этот магазин на просторах интернета. И до сих пор приобретаю товары у этого магазина. Качество мне нравится, цена меня устраивает. Доставили быстро. И под двери офиса.

Мой любимый магазин

Ирина 27 ноября, 2022 год
Это мой любимый магазин парфюмерии, здесь богатый выбор духов, по очень выгодным ценам. Покупаю здесь духи очень часто, мне нравятся ароматы, они стойкие, шикарные, долго держатся, особенно, на волосах и одежде. Персонал вежливый, всегда помогут вам выбрать. Спасибо большое

Отличный магазин

Ирина 25 ноября, 2022 год
Это мой любимый магазин парфюмерии, огромный ассортимент, качественная продукция, доступные цены, скидки отзывчивый персонал, быстро оформили заказ, упакован классно,и доставка без проблем, спасибо
Достоинства:
  1. Одни преимущества
Недостатки:

Классный магазин

Сергей 6 ноября, 2022 год
Я неоднократно покупал в этом магазине парфюмерию для своей жены и она очень довольна моим подарком, просто классный интернет магазин, огромный выбор парфюмерии, нормальные цены,красивая упаковка и быстрая доставка, рекомендую

мы с вами всегда

евгения 5 ноября, 2022 год
Пришло очень быстро 10 дней до Красноярска. Посылку получила в целости и сохранности. Упаковано было в специальный конверт с пупырышками. Заказывала аромат Jasmin Noir Montale. Довольная всем. Очень довольна. Рекомендую.

Аромат счастья

Алеся 1 ноября, 2022 год
Впервые заказала на этом сайте. Все пришло, упакованное в толстый слой чего-то. Воздушное, в общем. Извините, не знаю, как называется. Если короче, то ничего не повредилось. Заказывала Том Форд Дикая вишня, до этого была в Париже, там покупала. Пришел оригинал. Точь-в-точь, как тот, который привезла из парижа. Спасибо за сервис!

мы с вами всегда

евгения 29 октября, 2022 год
Хороший магазин, большой выбор уходовой косметики. Спасибо большое девочкам, которые помогли подобрать уход за моей кожей ❤️ такая атмосфера спокойная и доброжелательная, что хочется каждый раз возвращаться ещё!

Превосходно!

Антон 26 октября, 2022 год
По истине замечательный магазин,можно найти аромат для каждого кто на фантазировал себе нереальное!Уже не первый раз со всей семьей заказываем здесь и находим именно то что каждому по душе!Ароматы стойкие качество реально за себя отвечает!Нужно попробовать что бы убедиться самим)

Прекрасный магазин

Ольга 25 октября, 2022 год
Это просто прекрасный магазин парфюмерии,я часто делаю в нём заказ, очень много брендовой парфюмерии из ведущих производителей на любой вкус, нормальные цены, обслуживание на высшем уровне, всегда помогут, быстро оформляют, рекомендую

Марго 24 октября, 2022 год
Особенно Dupont Pour Femme
Это прекрасный, женственный шипр, очень интеллигентный и деликатный. Бывают очень жесткие шипры вроде Паломы Пикассо или Тайны, которые можно носить и мужчинам. А этот дивный Дюпончик в синей коробочке создан именно для дам. Молодым девушкам, привычным к компотикам, он, конечно же, не понравится.

Отзыв покупателя

Настя 21 октября, 2022 год
Суперский магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольная.

Марго 20 октября, 2022 год
Моя покупка - 212 VIP MEN CAROLINA HERRERA. Сначала не нравился, казался слишком химозно-горьким. Почему-то улавливала горечь сильнее всего. Но со временем стал более приятным. Кисло-сладким с горчинкой, напоминая запечённое яблоко чем-то. Не влюбил в себя, но нравится. Стойкость и шлейф хорошие.

Ольга 16 октября, 2022 год
Отличный аромат, очень напоминает туалетную воду от Avon wink, когда-то по непонятным причинам, снятую с производства, я долго искала что-то похожее и нашла!!! По стойкости ещё ничего сказать не могу, но аромат- супер!

Духи как с Франции. Вы не останетесь равнодушными

Гость 15 октября, 2022 год
В очередной раз убеждаюсь что это лучший мир парфюмерии!!! Качество продукции и сервиса выше всех похвал! Удивительное отношение к покупателям и возможности выбора, как нигде.... Оригинальные ароматы, отливанты, остатки во флаконах... распродажи! Всё для удобства потребителей! Ну, молодцы какие! Давно знакома с этим магазином , пробовала другие не зашло. Сервис простой и удобный. Все продумано и отлажено:простой заказ, менеджеры на... Читать отзыв В очередной раз убеждаюсь что это лучший мир парфюмерии!!! Качество продукции и сервиса выше всех похвал! Удивительное отношение к покупателям и возможности выбора, как нигде.... Оригинальные ароматы, отливанты, остатки во флаконах... распродажи! Всё для удобства потребителей! Ну, молодцы какие! Давно знакома с этим магазином , пробовала другие не зашло. Сервис простой и удобный. Все продумано и отлажено:простой заказ, менеджеры на связи всегда(им отдельный респект), всегда вежливы и оперативны.

Супер духи

Дима Иванов 4 сентября, 2022 год
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин парфюмерии! Сотрудники вежливые и действительно профессионалы своего дела! Помогли подобрать по всем моим критериям! Ароматы просто супер! Спасибо большое!

я просто от него в восторге

Катя 3 сентября, 2022 год
вообще мой самый любимый и самый прекрасный и лучший интернет-магазин, лично я им полностью довольна осталась, здесь огромнейшее разнообразие и ассортимент товара большой, я просто от него в восторге.

Интернет-магазин

Андрей 2 сентября, 2022 год
Попал на ваш магазин, понял, что туда, куда надо, цены меня приятно поразили, очень приветливые операторы по принятию заказов, ассортимент очень большой, каждому найдется что-то своё. Теперь буду вас советовать всем своим знакомым и друзьям, продолжайте развиваться в том же духе.

Интернет-магазин

Андрей 1 сентября, 2022 год
Духи обладают изысканным запахом, цены меня тоже приятно удивили, так и хотелось бы скупить все, очень приветливые операторы по принятию заказов теперь буду рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям!

Всегда есть что выбрать.

Ольга 6 августа, 2022 год
С удовольствием покупаю парфюм в этом магазине уже не первый раз. Качество просто супер, ароматы стойкие, не подделка. Заказ оформляют сразу, доставляют быстро в хороших упаковках. Так же радуют доступные цены на ароматы.

Качественная продукция.

Алина 5 августа, 2022 год
Не знаю кому как, а для меня данный магазин стал просто самой настоящей находкой, я узнала о нём относительно недавно и так рада что он появился в моей жизни! Доставляют очень быстро, качественная продукция!

о покупке парфюма

евгений 4 августа, 2022 год
Своей любимой девушке приобрел духи NINA RICCI L’AIR DU TEMPS (НИНА РИЧИ ЛЬ ЭЙР ДУ ТЕМПС), заказ доставили в срок, качество на высоте, кроме того привлекают огромные скидки, низкие цены и прекрасная работа операторов. Мой подарок понравился, всем было приятно
Достоинства:
  1. доставка в срок, качество
Недостатки:

Косметика и парфюмерия