Эпидерил крем-уход для лица отзывы

4 отзыва / 151 просмотр

Поможет восстановить кожу после демодекоза крем-уход для лица Эпидерил Demodex

Анжелика 23 мая, 2022 год

Эпидерил крем-уход для лица - Поможет восстановить кожу после демодекоза крем-уход для лица Эпидерил Demodex Эпидерил крем-уход для лица - Поможет восстановить кожу после демодекоза крем-уход для лица Эпидерил Demodex
Хочу поделиться своим мнением о крем-уходе для лица Эпидерил Demodex, потому что именно он помог восстановить мне кожу после длительно лечения демодекоза. Активные компоненты крем-геля - метронидазол, также в составе эфирные масла, в связи с чем крем-уход имеет приятный травяной запах. По консистенции густой, белый крем. Впитывается быстро. Перед применением очищаю кожу пенкой для умывания, потом небольшое количество крем-геля наношу на все лицо, массирую до полного впитывания крема. Первое время для завершения результата после лечения демодекоза наносила каждый день в течение месяца ,сейчас уже в профилактических мерах рецидивов пользуюсь 2-3 раза в неделю. В результате крем-гель успокоил и восстановил мою кожу, лицо стало чище, без покраснений даже. Хочу заметить, что на крем стоит обратить внимание не только людям с демодекозом, но и обладателям проблемной кожи ,склонной к появлению прыщей.
Достоинства:
  1. Восстанавливает кожу; метронидазол в составе; удобная туба; густой; приятный запах; успокаивает кожу; не сушит.
Недостатки:
  1. Нет.

Эпидерил крем-уход для лица как решение проблем с акне.

Нина 11 января, 2022 год
В последнее время переехала из родного города в город покрупнее по работе, стала замечать, что кожа стала портится, причина скорее всего комплексная – и питаться стала хуже и вреднее, экология очевидно хуже, да и в целом стрессов больше. Финишем стало появление акне, хотя с подросткового возраста уже много лет ничего подобного не было. Стало ясно, что пора менять свой уход.... Читать отзыв В последнее время переехала из родного города в город покрупнее по работе, стала замечать, что кожа стала портится, причина скорее всего комплексная – и питаться стала хуже и вреднее, экология очевидно хуже, да и в целом стрессов больше. Финишем стало появление акне, хотя с подросткового возраста уже много лет ничего подобного не было. Стало ясно, что пора менять свой уход. Посоветовалась с дерматологом, с подругой-косметологом, все советовали попробовать добавить в уход специальные средства. В качестве такого средства был выбран Эпидерил крем-уход для лица. Средство имеет в составе метронидазол – мощнейший компонент для решения проблем с кожей, отлично работает как с акне, так и с тем же демодекозом. В общем, стала регулярно пользоваться этим кремом, и достаточно быстро меня «отпустило» - акне ушло, кожа нормализовалась. В общем, всем, кто встречается с такими проблемами с кожей как акне, крайне рекомендую добавить в уход средство с метронидазолом, в частности крем-уход Эпидерил, я его проверила, можно брать! =)
Эпидерил крем-уход для лица - Эпидерил крем-уход для лица как решение проблем с акне. Эпидерил крем-уход для лица - Эпидерил крем-уход для лица как решение проблем с акне.

Эпидерил крем-уход

Мария 8 июля, 2021 год

Очень долго я искала крем для лица, такой, чтобы решал проблемы с высыпаниями, не пересушивал кожу и не забивал поры. И я нашла крем-уход Эпидерил с метронидазолом и травами. Цена на ОЗОН 480 рублей за флакон.
Эпидерил крем-уход для лица - Эпидерил крем-уход
Самое первое, что меня привлекло, это приятный аромат трав, нет какого-то противного аромата, как это бывает у средств против прыщей. Далее мне очень понравилась консистенция, крем легкий, быстро впитывается, не оставляет после себя липкости и жирноти на лице. Также, что важно при лечении прыщей, косметика не вызывает привыкания и гипоаллергенна.
Использовала крем месяц утром и вечером, намного лучше стало состояние кожи, прыщей меньше. Далее после месяца применения производитель рекомендует для поддержания полученного эффекта применять 2-3 раза в неделю. Я продолжу применение, крем меня полностью устраивает и он эффективный.
В этой линейке средств Эпидерил есть крем-актив с большим содержанием метронидазола, как я понимаю его применяют для лечения демодекоза, острой фазы или большого количества прыщей. Еще есть пенка, лосьон, гель для душа и гели для век. Попробую и другие средства

От прыщей и для профилактики

Елена Лопанцева 24 июня, 2021 год
Дерматолог рекомендовала этот крем для закрепления результата, полученного после курсового применения активного крема для лица Эпидерил, а так же для профилактики. Крем очень лёгкий, мне скорее гель напоминает по лёгкости. Впитывается отлично без следа, но уход коже даёт хороший, не смотря на такую лёгкость. Кожа хорошо увлажнена в итоге, нет жирности, тон ровнее гораздо становится, воспалительные элементы не появляются.... Читать отзыв Эпидерил крем-уход для лица - От прыщей и для профилактики Дерматолог рекомендовала этот крем для закрепления результата, полученного после курсового применения активного крема для лица Эпидерил, а так же для профилактики. Крем очень лёгкий, мне скорее гель напоминает по лёгкости. Впитывается отлично без следа, но уход коже даёт хороший, не смотря на такую лёгкость. Кожа хорошо увлажнена в итоге, нет жирности, тон ровнее гораздо становится, воспалительные элементы не появляются. В составе 0,75% метронидазол и купаж из растительных экстрактов и масел (кора чайного дерева, гинкго билоба, донник, можжевельник). Первое время применять крем нужно утром и вечером, а потом уже можно перейти на профилактический уход 2 – 3 раза в неделю. Эпидерил крем-уход для лица - От прыщей и для профилактики