Эпидерил крем-уход - Отзывы об Эпидерил крем-уход для лица

Отзыв написан 8 июля, 2021 год 7 просмотров
Эпидерил крем-уход для лица - Эпидерил крем-уход
Очень долго я искала крем для лица, такой, чтобы решал проблемы с высыпаниями, не пересушивал кожу и не забивал поры. И я нашла крем-уход Эпидерил с метронидазолом и травами. Цена на ОЗОН 480 рублей за флакон.
Самое первое, что меня привлекло, это приятный аромат трав, нет какого-то противного аромата, как это бывает у средств против прыщей. Далее мне очень понравилась консистенция, крем легкий, быстро впитывается, не оставляет после себя липкости и жирноти на лице. Также, что важно при лечении прыщей, косметика не вызывает привыкания и гипоаллергенна.
Использовала крем месяц утром и вечером, намного лучше стало состояние кожи, прыщей меньше. Далее после месяца применения производитель рекомендует для поддержания полученного эффекта применять 2-3 раза в неделю. Я продолжу применение, крем меня полностью устраивает и он эффективный.
В этой линейке средств Эпидерил есть крем-актив с большим содержанием метронидазола, как я понимаю его применяют для лечения демодекоза, острой фазы или большого количества прыщей. Еще есть пенка, лосьон, гель для душа и гели для век. Попробую и другие средства

Косметические средства: отзывы

Косметические средства