Эпидерил лосьон - жизнь без проблемной кожи. - Отзывы об Эпидерил лосьон-уход для лица

Эпидерил лосьон-уход для лица
Отзыв написан 21 сентября, 2021 год 3 просмотра
Сегодня хочу написать отзыв о лосьоне-уходе для лица Эпидерил, если вы являетесь ,как я, носителем проблемной кожи , то к этому средству вам точно стоит присмотреться. Что отличает этот лосьон от других, это его действующее вещество метронидазол 0,5%, который как раз действует на кожу с выраженным противоспалительным эффектом. Так же в составе купаж трав, масла и аминокислоты, могу сказать что такой состав еще стоит поискать. Сам лосьон в пластиковом флаконе, открывается одним нажатием, с дозатором, приятным травянистым запахом. Расход минимальный, протираю лицо утром и вечером, мне хватает очень на долго. Очень нравится то, что лосьон не сушит кожу, а действительно решает проблему высыпаний на лице. После его применения кожа матовая, без жирного блеска. Высыпаний на лице практически не осталось. Я пользуюсь лосьоном в комплексе с крем-активом Эпидерил. И на сегодняшний день это лучший уход, который я пробовала для проблемной кожи. Однозначно буду пользоваться дальше, и рекомендовать тем, кто хочет решить проблему акне раз и навсегда. Покупала на Озоне, думаю в интернет-аптеках тоже найти это средство можно. Эпидерил лосьон-уход для лица - Эпидерил лосьон - жизнь без проблемной кожи.
Достоинства:
  1. хороший состав, средство работает
Недостатки:
  1. не нашла

Косметические средства: отзывы