Эпидерил лосьон-уход для лица отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 183 просмотра

Для комплексного лечения демодекоза

Полина 17 декабря, 2021 год
Не секрет, что к любому лечению надо подходить комплексно. Демодекоз не является исключением. И нужен промежуточный этап между очищением кожи и нанесением крема. Для кожи. которая восстанавливается после перенесенного демодекоза, отлично подойдет лосьон-уход Эпидерил. Он, как и вся линейка Эпидерил, имеет отличный, рабочий состав: метронидазол, травы (отсюда и аромат травок). Эпидерил лосьон-уход для лица следует наносить на ватный диск и... Читать отзыв Не секрет, что к любому лечению надо подходить комплексно. Демодекоз не является исключением. И нужен промежуточный этап между очищением кожи и нанесением крема. Для кожи. которая восстанавливается после перенесенного демодекоза, отлично подойдет лосьон-уход Эпидерил. Он, как и вся линейка Эпидерил, имеет отличный, рабочий состав: метронидазол, травы (отсюда и аромат травок). Эпидерил лосьон-уход для лица следует наносить на ватный диск и протирать лицо, он не стягивает кожу, хотя и помогает избавиться от воспалений. Сразу после использования чувствуется свежесть и чистоты кожи. Рекомендую также обладателям проблемной кожи.
Эпидерил лосьон-уход для лица - Для комплексного лечения демодекоза

Эпидерил лосьон - жизнь без проблемной кожи.

Марина 21 сентября, 2021 год
Сегодня хочу написать отзыв о лосьоне-уходе для лица Эпидерил, если вы являетесь ,как я, носителем проблемной кожи , то к этому средству вам точно стоит присмотреться. Что отличает этот лосьон от других, это его действующее вещество метронидазол 0,5%, который как раз действует на кожу с выраженным противоспалительным эффектом. Так же в составе купаж трав, масла и аминокислоты, могу сказать что... Читать отзыв Сегодня хочу написать отзыв о лосьоне-уходе для лица Эпидерил, если вы являетесь ,как я, носителем проблемной кожи , то к этому средству вам точно стоит присмотреться. Что отличает этот лосьон от других, это его действующее вещество метронидазол 0,5%, который как раз действует на кожу с выраженным противоспалительным эффектом. Так же в составе купаж трав, масла и аминокислоты, могу сказать что такой состав еще стоит поискать. Сам лосьон в пластиковом флаконе, открывается одним нажатием, с дозатором, приятным травянистым запахом. Расход минимальный, протираю лицо утром и вечером, мне хватает очень на долго. Очень нравится то, что лосьон не сушит кожу, а действительно решает проблему высыпаний на лице. После его применения кожа матовая, без жирного блеска. Высыпаний на лице практически не осталось. Я пользуюсь лосьоном в комплексе с крем-активом Эпидерил. И на сегодняшний день это лучший уход, который я пробовала для проблемной кожи. Однозначно буду пользоваться дальше, и рекомендовать тем, кто хочет решить проблему акне раз и навсегда. Покупала на Озоне, думаю в интернет-аптеках тоже найти это средство можно. Эпидерил лосьон-уход для лица - Эпидерил лосьон - жизнь без проблемной кожи.
Достоинства:
  1. хороший состав, средство работает
Недостатки:
  1. не нашла

Очищение при демодекозе. Избавляет от прыщей

Елена Лопанцева 22 июня, 2021 год

Эпидерил лосьон-уход для лица - Очищение при демодекозе. Избавляет от прыщей
С удовольствием хочу рассказать про этот лосьон. Если у вас демодекоз или проблемная кожа, склонная к появлению прыщей, то этот лосьон будет отличным вариантом ухода на этапе очищения. Сначала я им лечила демодекоз, потом уже для профилактики стала периодически пользоваться. Кожа жирная, проблемная и лосьон Эпидерил как нельзя кстати. Он бережно очищает кожу, восстанавливает её барьерные функции, способствует регенерации тканей, снижает активность сальных желез. В составе метронидазол в не большой концентрации и шикарный купаж растительных экстрактов и масел, атак же комплекс незаменимых аминокислот. После умывания смочить лосьоном ватный диск и аккуратно протереть кожу. Применять можно несколько раз в день по мере необходимости (от состояния кожи зависит) для очищения и питания кожи.

Косметические средства

Филлеры Viscoline