Очищение при демодекозе. Избавляет от прыщей - Отзывы об Эпидерил лосьон-уход для лица

Эпидерил лосьон-уход для лица
Отзыв написан 22 июня, 2021 год 20 просмотров
Эпидерил лосьон-уход для лица - Очищение при демодекозе. Избавляет от прыщей
С удовольствием хочу рассказать про этот лосьон. Если у вас демодекоз или проблемная кожа, склонная к появлению прыщей, то этот лосьон будет отличным вариантом ухода на этапе очищения. Сначала я им лечила демодекоз, потом уже для профилактики стала периодически пользоваться. Кожа жирная, проблемная и лосьон Эпидерил как нельзя кстати. Он бережно очищает кожу, восстанавливает её барьерные функции, способствует регенерации тканей, снижает активность сальных желез. В составе метронидазол в не большой концентрации и шикарный купаж растительных экстрактов и масел, атак же комплекс незаменимых аминокислот. После умывания смочить лосьоном ватный диск и аккуратно протереть кожу. Применять можно несколько раз в день по мере необходимости (от состояния кожи зависит) для очищения и питания кожи.

Косметические средства: отзывы