Эпицентр Талантов отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 961 просмотр

Эпицентр талантов - музыкальный дом

Светлана 4 ноября, 2019 год
Моя дочь давно хотела научится петь, сама нашла сайт Эпицентра талантов в интернете и поставила перед фактом. Хочу туда! Я согласилась! Когда мы первый раз пришли в эпицентр талантов- я была приятно удивлена! Как будто какое то добро витало в воздухе, администраторы, педагоги, весь коллектив-все очень приветливые! Ответили на все интересующие вопросы, были любезны. Мы подумали, что это то, что... Читать отзыв Моя дочь давно хотела научится петь, сама нашла сайт Эпицентра талантов в интернете и поставила перед фактом. Хочу туда! Я согласилась! Когда мы первый раз пришли в эпицентр талантов- я была приятно удивлена! Как будто какое то добро витало в воздухе, администраторы, педагоги, весь коллектив-все очень приветливые! Ответили на все интересующие вопросы, были любезны. Мы подумали, что это то, что надо. Я не знала, что ждать от занятий в эпицентре талантов, но очень скоро была приятно удивлена, как изменилась моя дочь и как стал меняться её голос, а также отношение к тому, что она делает. Мечты воплощаются, ребёнок на сцене, поёт, участвует в серьёзных музыкальных конкурсах и занимает места. Да, ещё не все получается, но мы идём! И я точно знаю, что весь коллектив Эпицентра талантов подчтавит моей дочери крепкое музыкальное плечо! В любой нужный момент! И этим эпицентр атлантов и выделяется среди других!

Профессионалы своего дела.

Евгения 29 октября, 2019 год
Мы занимались в Эпицентре в 2017 году в группе. Пришли с целью — просто для развития ребенка. Групповые занятия очень основательные — вокал, актерское мастерство, сольфеджио и хореография, ребенку очень нравилось!! После трех месяцев занятий группа стала выступать на конкурсах и разных мероприятиях.
Когда мы пришли, у моего ребенка практически не было слуха, были проблемы с ритмом и три ноты. В конце года у ребенка развился слух, стала попадать в ритм и ноты. В конце учебного года Марго поступила в музыкальную школу, нам сказали, что у нас отличная подготовка и базовые знания сольфеджио. Ребенку тогда было 7 лет. Спасибо большое Эпицентру за внимание и индивидуальный подход к каждому ребенку!!!

Лучшая вокальная школа!

Лебедева Полина 29 октября, 2019 год
Попали в Эпицентр Талантов на мастер-класс после конкурса, где Людмила Павловна Симон сидела в жюри. После выступления моей дочки, Людмила разложила по полочкам наш номер, всё было сказано точно на 100%. И мы решили записаться к ней на мастер-класс. Студия находится около метро Полежаевская. Очень просторная, светлая и самое главное современная. Два с половиной часа пролетели, как 1 минута. Всё-... Читать отзыв Попали в Эпицентр Талантов на мастер-класс после конкурса, где Людмила Павловна Симон сидела в жюри. После выступления моей дочки, Людмила разложила по полочкам наш номер, всё было сказано точно на 100%. И мы решили записаться к ней на мастер-класс. Студия находится около метро Полежаевская. Очень просторная, светлая и самое главное современная. Два с половиной часа пролетели, как 1 минута. Всё- мы с дочкой начинаем новую вокальную жизнь! Спасибо Эпицентр и Людмила Симон, что помогли нам посмотреть на вокал с правильной стороны.
Достоинства:
  1. Профессиональные коучи
  2. Просторные, современные классы
  3. Локация (метро 5 мин)