Ешь Деревенское

21 отзыв / 828 просмотров
Ешь Деревенское

Отличная находка

Гость 15 апреля, 2024 год
Широкий ассортимент, вежливые курьеры, все аккуратно расфасовано по отдельным пакетам, доставляется в контейнерах, чтобы не помялось, продукты свежие.

Доставка своевременная

Гость 9 апреля, 2024 год
Увидели рекламу. Зашли на сайт и обалдели ( в хорошем смысле ) от широкого выбора продуктов. Ешь Деревенское порадовали , были конечно сомнения, честно признаюсь. Ну , что поделать, время такое. Пока нареканий нет. Поэтому 5 звёзд.🙂

Действительно натуральные продукты. Если Вы ищите натур

Гость 9 апреля, 2024 год
Если Вы ищите натуральные фермерские продукты, то Ешь Деревенское к вам спешит на помощь. 🙂 Мы долго искали магазин где можно заказать натуральные молочные продукты. На просторах интернета наткнулись на данную фирму, почитали отзывы и решили воспользоваться данным сервисом. И НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Доставили на следующий день. Вся молочная продукция пришла наисвежайшая. Просто топ👍 Сметана, молоко, кефир, йогурты всё очень... Читать отзыв Если Вы ищите натуральные фермерские продукты, то Ешь Деревенское к вам спешит на помощь. 🙂 Мы долго искали магазин где можно заказать натуральные молочные продукты. На просторах интернета наткнулись на данную фирму, почитали отзывы и решили воспользоваться данным сервисом. И НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Доставили на следующий день. Вся молочная продукция пришла наисвежайшая. Просто топ👍 Сметана, молоко, кефир, йогурты всё очень нам понравилось. Вообщем, рекомендую.

Продукт понравился,советую

Гость 6 апреля, 2024 год
Цены не бюджетные, НО продукты качественные, свежие, чистая упаковка, хорошее обслуживание на горячей линии .

Много раз делала заказ.

Тамара Пулова 15 января, 2023 год
Очень симпатичная фирма. Всем довольна .Продукты натуральные. вкусные. Доставляют в срок..Прислушиваются
Достоинства:
  1. Только плюсы!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Советую всем

Настя Хмель 24 октября, 2022 год
Очень советую всем, кто хочет реально правильно питаться, а не травиться химией с кучей консервантов и прочим. Тут дороже продукты, но зато берешь и знаешь, что от них здоровье не пострадает, а только улучшится.
Ешь Деревенское Ответ представителя Ешь Деревенское 26 октября, 2022 год
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв! Благодаря обратной связи от наших покупателей мы становимся еще лучше. :)

Свежие продукты

Нина 10 октября, 2022 год
Долго искала где покупать хлеб, молочку и другие продукты, чтобы их всегда привозили быстро и чтобы было вкусно. По совету знакомой решила попробовать заказать в Ешь деревенское и осталась очень довольна. Тут и правда свежие продукты, и доставляют их с соблюдением температурных норм, ничто не портится. По вкусу могу сказать, что если это молочка, то и правда деревенская ( я... Читать отзыв Долго искала где покупать хлеб, молочку и другие продукты, чтобы их всегда привозили быстро и чтобы было вкусно. По совету знакомой решила попробовать заказать в Ешь деревенское и осталась очень довольна. Тут и правда свежие продукты, и доставляют их с соблюдением температурных норм, ничто не портится. По вкусу могу сказать, что если это молочка, то и правда деревенская ( я по вкусу ее ни с чем не спутаю).
Ешь Деревенское Ответ представителя Ешь Деревенское 10 октября, 2022 год
Здравствуйте, Нина! Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Продукты со вкусом как в детстве

Людмила 28 сентября, 2022 год
Все свое детство помню, как каждое лето ездила к бабушкам и помню и вкус настоящего молока. и сметаны, и свежих ягод, и хороший овощей, и прочего. И тут покупаю все со вкусом как в детстве. Даже при условии не низкого ценника отказаться от этих продуктов просто не могу. Реально ешь и получаешь удовольствие.
Ешь Деревенское Ответ представителя Ешь Деревенское 30 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за такой трогательный отзыв, нам очень приятно его читать! :) Обещаем и впредь радовать вас превосходными фермерскими продуктами и первоклассным сервисом!

Ассортимент большой

Лия 14 сентября, 2022 год
Несколько раз уже заказывала продукты в Ешь деревенское и дальше планирую, меня все устраивает. Ассортимент большой, цены приемлемые, свежие вкусные продукты. Правда надо успевать заказывать, потому что уже к середине недели многое заканчивается, но я приловчилась и распланировала, когда что покупать.
Ешь Деревенское Ответ представителя Ешь Деревенское 14 сентября, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Мы стараемся становиться лучше с помощью наших клиентов!:)

Спасибо за быструю доставку

Алена 30 июня, 2022 год
Пока что у меня были пробные заказы в этом магазине. Так сложилось, что мой ребенок аллергик и мне для него подобрать хорошее, натуральное питание очень сложно. Методом проб выбираю что и где покупать. Покупала творог, кефир, молоко, овощи и фрукту. Все очень понравилось, ничем не обработанное. После еды ребенка не поспало, а это уже хороший показатель. Составляю себе список, что... Читать отзыв Пока что у меня были пробные заказы в этом магазине. Так сложилось, что мой ребенок аллергик и мне для него подобрать хорошее, натуральное питание очень сложно. Методом проб выбираю что и где покупать. Покупала творог, кефир, молоко, овощи и фрукту. Все очень понравилось, ничем не обработанное. После еды ребенка не поспало, а это уже хороший показатель. Составляю себе список, что буду здесь покупать постоянно. Спасибо и за быструю доставку.
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы!

Покупаю натуральные продукты

Тамара 23 июня, 2022 год
Я уже много лет веган, у меня соответствующее питание. И я не просто покупаю такие продукты, я ещё и выбираю качество, для меня этот пункт очень важен. Ешь Деревенское. Один из любимых магазинчиков, где можно найти качественную продукцию. Да, по цене будет дороговато, но зато без примесей и прочего, хороший фермерский продукт. Мне вкусно, главное натурально.
Ешь Деревенское Ответ представителя Ешь Деревенское 24 июня, 2022 год
Добрый день! Нам очень приятны ваши слова! Рады, что вам нравится наша продукция!:)

Регулярно беру топленое масло

Виктория 11 июня, 2022 год
Много слышала о вкусе и пользу топленого масла, как-то взяла его в супермаркете и вообще не впечатлилась. А когда узнала о ешь деревенское с первым заказом взяли снова это масло и вот тут уже поняла, за что и почему его хвалят. Теперь оно у меня в корзине регулярно. И я обожаю, и ребенку нравится. Он его с блинчиками обычно ест... Читать отзыв Много слышала о вкусе и пользу топленого масла, как-то взяла его в супермаркете и вообще не впечатлилась. А когда узнала о ешь деревенское с первым заказом взяли снова это масло и вот тут уже поняла, за что и почему его хвалят. Теперь оно у меня в корзине регулярно. И я обожаю, и ребенку нравится. Он его с блинчиками обычно ест или даже просто с хлебом, я добавляю в порцию утренней овсянки обязательно.

Хочу предупредить об уровне товара и сервисе который Eshderevenskoe предоставляют

Гость 5 июня, 2022 год
Хочу предупредить покупателей, которые совершают или планируют совершать покупки на данном сайте. Моя ситуация такая - когда начались военные действия, я потеряла работу, у меня были отложенные на форс мажорные ситуации средства, которые я решила потратить на обеспечение продуктами своей семьи - я единственный зарабатывающий взрослый на семью из троих человек и решила что инфляция огромная, цены на продовольственные товары... Читать отзыв Хочу предупредить покупателей, которые совершают или планируют совершать покупки на данном сайте. Моя ситуация такая - когда начались военные действия, я потеряла работу, у меня были отложенные на форс мажорные ситуации средства, которые я решила потратить на обеспечение продуктами своей семьи - я единственный зарабатывающий взрослый на семью из троих человек и решила что инфляция огромная, цены на продовольственные товары растут, работу я найду не быстро, - так подумала я и сделала несколько заказов на товары длительного хранения, а именно на тушенку Eshderevenskoe. Заказала много, с рассчетом, что кормить семью я буду несколько месяцев, пока не найду работу. Заказы мне доставили и я не все коробки вскрыла для проверки, когда их привезли - часть товара (тушенка) пролежали в заклеенных скотчем коробках. Месяц назад в квартире появился неприятный запах, источник которого я не могла обнаружить, пока не вскрыла коробки, которые доставил Eshderevenskoe. Товар, который я обнаружила,открыв коробки, оказался в некондиционном состоянии - с негерметичными крышками, прямо первая же банка, которую я взяла в руки из ящика, пролила мне на обувь и пол жир. Мясная консерва проливает жир, когда вы ее в руки берете,представляете? Так вот, часть банок оказались с частично вытекшим содержимым, которое испачкало упаковочную бумагу, картонные коробки и шкаф, в котором я хранила.Я уже не говорю про запах, который из шкафа вывожу теперь. При доставке крепление крышек проверить просто невозможно, так как они "красиво" упакованы в крафтофую бумагу, которая красиво примотана бечевкой, очень мило. Теперь служба поддержки Eshderevenskoe вероятно рассчитывает, что я так утомлюсь прениями, что перестану претендовать на возврат мне денег - то мне сообщают, что мне нужно вернуть все-все банки (а я много купила, рассчитывала на полгода питания троих взрослых человек - я + немолодые родители, часть товара уже отвезла родителям в деревенский дом) и только тогда компания решит, будет ли мне деньги возвращать, то оказывается, что сначала они будут разбираться с поставщиком и требовать у поставщика возврата, а уже затем станут решать возвращать ли деньги мне, а они сами "всего лишь площадка, а не продавец". В общем, хочу всех предупредить, что как только у Eshderevenskoe что-то идет не по плану, они "всего лишь площадка, а не продавец" и не имеют к вашим проблемам с товаром связанным никакого отношения, ешьте-не обляпайтесь свою тухлятину с ботулизмом, мы-то уже свою прибыль получили."

Беру натуральное молоко

Светлана 18 мая, 2022 год
Ребенок мой любит молочные каши, творог и йогурты. Покупать в магазине даже обычное молоко сейчас, честно говоря, уже страшно. Вообще непонятно, что в него намешивают и как делают. Нашла для себя выход: покупаю в Ешь деревенское. Там точно все натуральное, от фермеров и главное, что ребенку нравится.

Быстро доставляют

Наталья 6 мая, 2022 год
Кто бы что ни говорил но сейчас можно найти и молочку хорошую, и мясо, и прочие продукты от фермеров, но удобно, когда не надо искать, а все можно купить в одном месте. Поэтому мы и заказываем в Ешь деревенское. Никаких поисков и удобно, что быстро доставляют.

Продукты действительно хорошие и фермерские

Alex 25 апреля, 2022 год
Раньше подобных продавцов не признавал, считал, что они все продают не натуральные продукты, а якобы фермерские. Но попробовал молоко, потом взял сметану, потом несколько сыров, мясо и убедился, что продукты действительно хорошие и фермерские, а не делающие вид что таковыми являются. Тем более и на сайте есть вся информация по производителям, все проверяется, гуглится. Оснований не верить нет уже.

Все привозят вовремя

Агата 7 апреля, 2022 год
Про ешь деревенское узнала от подруги. Она пару раз у них продукты заказала, ей понравилось и мне посоветовала. Я в основном покупаю молочку и фрукты/овощи. Удобная упаковка, все привозят вовремя, свежайшее. Не надо ходить по куче магазинов, самой все выбирать. Точно знаешь, что привезут идеального качества с соблюдением условий доставки.

Отличный ассортимент

Лариса 21 марта, 2022 год
В Ешь деревенское отличный ассортимент. Тут тебе и колбаска, и яйца, и молочка вся, и даже сладости детям. По сути можно заказать все, чтобы голодным не остаться. При всем этом питаться будешь правильно, а не химией из ближайшего магазина.

Замечательное качество

Мария 9 марта, 2022 год
Конечно, цены на некоторые продукты достаточно кусючие, но, поверьте, оно того стоит. Если берешь молоко, это действительно молоко, а не порошок водой разбавленный, если колбаска, то там точно мясо, а не отходы мясного производства с соем напополам.

Выбор большой

Надя 23 февраля, 2022 год
Первый раз делали заказ. Покупали сыр и творог. Понравилась упаковка – видно, что не дешевые пластиковые пакетики, а крафтовая упаковка, которая к тому же перерабатывается. Продукты свежие, очень и очень вкусные. Сыр у нас ушел вообще за пару дней, даже не ожидала что так быстро съедим)) Надо было брать больше. Выбор большой, но кроме молочки пока еще ничего не пробовали.
esh-derevenskoe.ru/
Перейти на сайт