Эскалоп из свинины Слово мясника отзывы

Эскалоп из свинины Слово мясника

В последнее время покупаю свинину для гриля.

Шефлер 28 марта, 2023 год
Эскалоп порезан на пласты. Отлично для гриля подходит. Толщина средняя, мясо не горит. Получается сочное, вкусное, нежное. Упаковка удобная, по дороге мясо не помялось. Кусочки красивые, абсолютно нежирные. Из специй достаточно лишь добавить соль и перец. К цене притензий нет. Само мясо отличное, свежее. С гарниром отличный ужин.

Прекрасный продукт для семейного ужина.

Милана 16 февраля, 2023 год
Эскалоп свежий, разделен на средние по размеру куски. Его удобно обжаривать даже без дополнительной разделки. Обычно просто готовлю его на сковороде со специями и лимонным соком. Получается очень вкусно, все добавки просят. Жира практически нет. Я не особо слежу за весом, но думаю, что для худеющих и спортивных он отлично подойдет. Качество высокое за небольшие деньги!

Для любителей нежирного мяса эскалоп отличный вариант.

Миси 26 ноября, 2022 год
Мясо уже нарезано. Слегка отбить, и если есть домашний гриль вообще супер будет. Из специй только соль и перец. Вкусно. Мясо отличное, нежное. С пылу с жару вообще ням-ням. Цена тоже устроила. Мне показалось, даже ниже, чем у других производителей.

Из продукции Слово мясника получается беспроигрышный ужин.

Lili 3 октября, 2022 год
Без лишних добавок и усилителей вкуса. Когда я загружена на работе, покупаю эскалоп. В контейнере уложено несколько пластинок мяса, которые легко прожариваются и не требуют дополнительных манипуляций. По цене это выгоднее, чем купить филе на развес.
Я обжариваю эскалоп на ребристой сковороде. Свинина не жирная. Подойдет тем, кто следит за калориями.

Нежный эскалоп, свежий и в меру жирный.

Ромашка 15 августа, 2022 год
Упаковка прозрачная, содержимое легко просматривается. Получается очень вкусным и сочным. Особенно мне нравится готовить из него гуляш. Кусочки слегка обжариваю до корочки, а потом добавляю соус и тушу.

Внутри оно остается мягким и нежным, а снаружи получается аппетитная корочка. Цена вполне нормальная, за килограмм стоит не так дорого.

Часто попадаю на акцию, выходит еще дешевле.

Брала на этой неделе.

Света 26 июля, 2022 год
Производитель наш - Слово мясника, уже проверенный. Мясо хорошее, качественное. Нарезано оптимально, прекрасно подходит для быстрого ужина с картофельным пюре.
Мясо получается мягким, сочным, ароматным. Даже детям угодила, скушали, облизав тарелку. Продается сразу упакованным и взвешенным. Цена приемлемая, не кусается.
Рекомендую.

Отличное мясо высочайшего качества.

Маша 15 июля, 2022 год
Мои домашние просто им наслаждаются. У него превосходный вкус. Мясо нарезано по всем правилам. Жирок в виде сала есть, но его совсем немного. Прекрасный вариант для быстрого ужина или обеда.
Можно просто пожарить, предварительно посыпав специями. Жарится мясо быстро, так как кусочки не толстые. Эскалоп легко купить, а цена на него вполне доступная.
Регулярно его покупаю и всегда довольна высоким... Читать отзыв
Регулярно его покупаю и всегда довольна высоким качеством этого продукта. Рекомендую.

Эскалоп покупала впервые.

Леся 4 июля, 2022 год
И мне он очень понравился. Под этим красивым названием подразумеваются кусочки мяса, нарезанные не слишком тонко. Немного сала на них есть. Мясо свежее, недорогое. Я просто его обжаривала. Скажу, что прожарился эскалоп быстро и очень мне сэкономил время на приготовлении сытного обеда. Получилось сочное, нежное мясо, которое понравилось всем.

Мне понравился фарш от Слово Мясника.

Ванесса 3 февраля, 2022 год
Упаковка у него герметичная, сразу видно свежий ли фарш. Никакого странного запаха не ощущала, к тому же в нем не попадается мелких костей или жилок, шкуры и тому подобного. Только измельченное мясо и немного жирка. Котлеты, тефтели и другие блюда получаются очень нежными и вкусными.

Мясо очень качественное

Алеся 16 декабря, 2021 год
Несколько раз брала данный эскалоп. Обычно обжариваю его, но тут запекала в духовке. Все как всегда вкусно. Кусочки нарезаны не тонко, жирок есть, но столько сколько надо. Цена хорошая на них. жаль постоянно свинину есть не могу, но стабильно несколько раз в месяц себя именно от этой фирмы балую. Качество на высоте.

В магазине появилась новинка от производителя Слово мясника - Эскалоп.

Кочетовы 2 ноября, 2021 год
Представляет собой не очень тонко нарезанные кусочки мяса. Сала совсем мало, тоненькая полосочка, которая придает сочности мяса. Купили на пробу. Мясо свежее, сочное. В приготовлении не сложное, не вылезло никаких нюансов при жарке. Прожарилось хорошо. Получилось вкусное ароматное, сочное. Прекрасный ужин по такой цене.

Искала мясо не жирное и нашла – Эскалоп из свинины, фирмы Слово мясника.

Лира 6 октября, 2021 год
Кусочки нарезаны равномерно и довольно не тонко. Жира мало, прям чисто по краям. Вкуснятина получилась, когда посолила, добавила специй и обжарила его с красным болгарским перцем на электрогриле. Мясо нежное и сочное получилось. Недорого, но очень вкусно. Семья в восторге!

Хорошее и вкусное мясо

Оля 16 июля, 2021 год
Мясо, которое действительно хорошее и вкусное, и им можно наслаждаться. Эскалоп у Слово мясника по качеству достаточно на высоком уровне. Кусочки по всем правилам нарезаны, сала тонюсенькая полоска, чтобы только сочности добавить мяску. Само мясо свежайшее, готовится легко и быстро, чесночком с лимонным соком намазать и минут через 20 можно жарить(солить предпочитаю в самом конце)

Мясо нежнейшее, красивое и аппетитное

Вика 24 июня, 2021 год
Те, кто ещё не пробовал эскалоп из свинины - я вам завидую. Пробуя первый раз запоминаешь этот вкус навсегда. Мне повезло, готовили эскалоп Слово мясника. Мясо нежнейшее, красивое и аппетитное. Когда ешь - прям наслаждаешься этим неповторимым вкусом. Стоит не торопиться и насладиться этим чудом как можно медленнее.

рекомендую

Оксана 15 февраля, 2021 год
В магазине увидела впервые Эскалоп фирмы Слово мясника. К своему стыду не знала, что это такое. Оказалось, это тонко нарезанное мясо свинины. Вообще без жира! Кусочки просто один в один. Красота, а не мясо. На вкус ещё лучше. Из специй добавила лишь соль и перец и обжарила на сковороде с рифленым дном. С лёгким салатиком получился потрясающий обед! Рекомендую к... Читать отзыв В магазине увидела впервые Эскалоп фирмы Слово мясника. К своему стыду не знала, что это такое. Оказалось, это тонко нарезанное мясо свинины. Вообще без жира! Кусочки просто один в один. Красота, а не мясо. На вкус ещё лучше. Из специй добавила лишь соль и перец и обжарила на сковороде с рифленым дном. С лёгким салатиком получился потрясающий обед! Рекомендую к покупке.

Мясная продукция

Филе Нежное Латифа