Эскапел-без последствий - Отзывы об Эскапел

Эскапел
Отзыв написан 18 декабря, 2019 год 119 просмотров
Я иногда принимаю Эскапел, всякое случается. Иногда хочется заниматься любовью без презерватива, не предохраняясь. Легкомысленно, наверно, звучит, но мне кажется, каждому знакомо это ощущение. Моя очень взрослая подруга, мать двоих детей, во время второго кесарева перевязала трубы и делилась со мной, какой это кайф – не трястись каждый раз, жить в свое удовольствие. Я еще планирую рожать, поэтому такой радикальный способ не для меня. Но если мы расслабляемся, то я следом принимаю таблетку Эскапела – и все, можно быть уверенной, что последствий не будет. Очень удобно и безопасно.

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Эскапел
ЭСКАПЕЛ контрацептив вызывает торможение овуляции, если половой акт имеет место в преовуляторной фазе менструального цикла, т.е. в период наибольшей вероятности оплодотворения. ЭСКАПЕЛ применяют при экстренной (посткоитальная) контрацепции.
Таблетки белого или почти белого цвета, плоские, круглые, с фаской и гравировкой "GOO" на одной стороне.
1 таб. содержит - левоноргестрел - 1.5 мг
Вспомогательные вещества... подробнее