Отличный препарат!) - Отзывы об Эскапел

Эскапел
Отзыв написан 20 мая, 2020 год 93 просмотра
Эскапел спасал меня не раз от незапланированной беременности. Моему браку уже больше 10 лет. Первое время мы детей не планировали. И когда порвался презерватив, я побежала в аптеку за экстренной контрацепцией. Мне предложили два варианта на выбор. Я взяла Эскапел. Производитель Венгрия мне больше внушил доверие, чем производитель Россия. Выпила дома таблетку. Первые дни тянуло поясницу, а на 5 день наверное, начались выделения. Я читала, что так может быть - это так называемые лжемесячные. Немного помазало и все прошло. Месячные в итоги наступили, хоть и с задержкой дней 6. Вот это я понервничала эти 6 дней...) В результате все хорошо, беременности не было. Потом были еще приемы этого препарата между первым и вторым ребенком. Тоже не подвел. Для меня такой способ лучше, чем аборт. Рекомендую!
Достоинства:
  1. не подводил ни разу, удобный прием 1 раз
Недостатки:

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Эскапел
ЭСКАПЕЛ контрацептив вызывает торможение овуляции, если половой акт имеет место в преовуляторной фазе менструального цикла, т.е. в период наибольшей вероятности оплодотворения. ЭСКАПЕЛ применяют при экстренной (посткоитальная) контрацепции.
Таблетки белого или почти белого цвета, плоские, круглые, с фаской и гравировкой "GOO" на одной стороне.
1 таб. содержит - левоноргестрел - 1.5 мг
Вспомогательные вещества... подробнее