Я довольна действием данной таблеточки) Но все же увлекаться не планирую - Отзывы об Эскапел

Эскапел
Отзыв написан 7 июля, 2020 год 64 просмотра
Хочу поделиться своим мнение о препарате экстренной контрацепции Эскапел. Так уж получилось, что нужно было пить эту таблетку. С мужем мы уже 2 года, но детей пока не планируем. Живем для себя)
В аптеку я ходила сама, посоветовалась с фармацевтом и купила Эскапел. Хорошо, что нужно пить только одну таблетку. После приема данного препарата может нарушится цикл. У меня ничего не такого не было)) Месячные пришли, как обычно. Беременности не было. Последующие циклы тоже не сбились. Вообщем я довольна действием данной таблеточки) Но все же увлекаться не планирую.

Достоинства:
  1. эффективный, удобный прием
Недостатки:

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Эскапел
ЭСКАПЕЛ контрацептив вызывает торможение овуляции, если половой акт имеет место в преовуляторной фазе менструального цикла, т.е. в период наибольшей вероятности оплодотворения. ЭСКАПЕЛ применяют при экстренной (посткоитальная) контрацепции.
Таблетки белого или почти белого цвета, плоские, круглые, с фаской и гравировкой "GOO" на одной стороне.
1 таб. содержит - левоноргестрел - 1.5 мг
Вспомогательные вещества... подробнее