Про экстренную контрацепцию я знаю не понаслышке - Отзывы об Эскапел

Эскапел
Отзыв написан 1 сентября, 2020 год 59 просмотров
Пила Эскапел два раза. Первый раз, когда еще училась в универе. МЧ был немного под действием алкоголя и не успел во время остановиться. С утра побежала в аптеку и купила Эскапел. Побочных эффектов на себе не заметила. Критические дни, к моему огромному счастью, пришли в срок)) Ну я думаю, тут понятно, что и беременность не наступила.
Второй раз пила уже когда была замужем. Порвался презерватив. Детей на тот момент не хотели. Пришлось пить таблетку. Всё тоже прошло без побочек, разве что немного ночью подташнивало, но я быстро уснула, а потом всё ок было. И всё так же без "неожиданностей" вроде беременности.
Сейчас у меня двое славных деток. Вынашивала без проблем, проблем с женским здоровьем не было.
Так что Эскапел, я считаю, очень выручает многих женщин и, главное, без негативного воздействия на организм. Но увлекаться только не надо.

Достоинства:
  1. доступный, эффективный
Недостатки:
  1. есть противопоказания

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Эскапел
ЭСКАПЕЛ контрацептив вызывает торможение овуляции, если половой акт имеет место в преовуляторной фазе менструального цикла, т.е. в период наибольшей вероятности оплодотворения. ЭСКАПЕЛ применяют при экстренной (посткоитальная) контрацепции.
Таблетки белого или почти белого цвета, плоские, круглые, с фаской и гравировкой "GOO" на одной стороне.
1 таб. содержит - левоноргестрел - 1.5 мг
Вспомогательные вещества... подробнее