Эскапел помог, когда случилась неприятность - Отзывы об Эскапел

Эскапел
Отзыв написан 9 марта, 2021 год 16 просмотров
В общем, не буду вдаваться в предысторию, но скажу кратко - был у меня незащищенный ПА, результат сильной страсти, но в общем закончилось все неприятностью в виде "парень не успел". Я тогда быстро полезла в гугл и нашла эскапел. Я полетела в аптеку, в первой же он был в наличии, купила сразу себе и воду, выпила. Стоит отметить, что препарат европейского качества (как я поняла по упаковке), при этом еще и по доступной цене. У меня не было после его использования никаких гормональных сбоев, поняла, что не зря побежала в аптеку сразу, тк у препарат эффективность выше, если его принять в первые же сутки. Дальше гарантии, что препарат сработает, падают. Из интернета узнала, что на будущее деторождение эскапел никак не влияет, потому что препарат только подавляет овуляцию и оплодотворение разово. Почему говорю, что не влияет?) Потому что спустя полтора года после эскапела я беременна, это желанный ребенок. Так что девочки, если случился в вашей жизни конфуз, то эскапел можно принять, не бойтесь. Главное помните, что это все-таки экстренка, которая не подходит для частого применения. Но я понимаю, в жизни всякие ситуации бывают, в любой момент от любви голову может сорвать
Достоинства:
  1. предотвратил беременность, не было побочек
Недостатки:
  1. возможен гормональный сбой, но лично у меня его не наблюдалось

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Эскапел
ЭСКАПЕЛ контрацептив вызывает торможение овуляции, если половой акт имеет место в преовуляторной фазе менструального цикла, т.е. в период наибольшей вероятности оплодотворения. ЭСКАПЕЛ применяют при экстренной (посткоитальная) контрацепции.
Таблетки белого или почти белого цвета, плоские, круглые, с фаской и гравировкой "GOO" на одной стороне.
1 таб. содержит - левоноргестрел - 1.5 мг
Вспомогательные вещества... подробнее