Десять дней, которые я ждала месячные, мне показались целой вечностью... - Отзывы об Эскапел

Эскапел
Отзыв написан 25 марта, 2021 год 50 просмотров
Со мной произошел случай, что пришлось принять таблетку Эскапела. Это случилось на день рождении подруги, последний выпитый бокал коктейля был явно лишним, но суть не в этом. На утро поняв, что произошло, в ужасе побежала в аптеку. Там мне фармацевт посоветовала взять таблетку Эскапела. Она сказала, что от него меньше побочек. Я ей поверила и купила. Дома выпила ее с большим количеством воды. Если кто не знает, то Эскапел - это таблетка экстренной контрацепции, она сможет вам помочь не забеременеть, а вот от ЗППП она не спасает. Потом я зачем-то полезла читать отзывы. Они были разные, в том числе и ужасные. Дочитывать не стала и закрыла ноутбук. 10 дней, которые я ждала месячные, мне показались целой вечностью... Беременность так и не наступила. За это препарату 5 звезд от меня.

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Эскапел
ЭСКАПЕЛ контрацептив вызывает торможение овуляции, если половой акт имеет место в преовуляторной фазе менструального цикла, т.е. в период наибольшей вероятности оплодотворения. ЭСКАПЕЛ применяют при экстренной (посткоитальная) контрацепции.
Таблетки белого или почти белого цвета, плоские, круглые, с фаской и гравировкой "GOO" на одной стороне.
1 таб. содержит - левоноргестрел - 1.5 мг
Вспомогательные вещества... подробнее