Кодирование помогает - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 9 октября, 2022 год 7 просмотров
Кодирование помогает, не помогает, даже вредит мнение, что раз закодировала - пить не будет. Будет пить еще больше. Я на этом обожглась. Второй раз после кодирования стала давать лекарство от срыва - капли мидзо без ведома мужа.Третий год живеим нормально

Гость 18 октября, 2022 год
У Вас есть знакомые, которые после кодирования не пьют пусть от трех лет? Кого я знаю, не выдержали и года. И у всех есть объяснение. После кодирования надо продолжать лечение, а те, кто кодирует об этом не говорят.
Гость 17 октября, 2022 год
Вылечились? Помогает не пить в течение какого-то времени, но не победить тягу к алкоголю. После кодировки надо давать лекарство от срыва, собенно вначале, когда он освободился от запрета лекарства
Гость 16 октября, 2022 год
если после кодирования давать лекарство от срыва, то помогаетю Я второй год держу своего каплями мидзо
Гость 14 октября, 2022 год
Здесь разговор не о том помогает кодирование или нет, а как сделать, чтобы после кодирования не запил снова. Смотрела на ютубе канал mednauka врач говорит, что после кодирования надо давать лекарство от срыва
Гость 13 октября, 2022 год
Помогает остановиться. Если после кодирование давать от срыва мидзо без ведома пьющего, то трезвость сохранится. Мой не пьет два года.
Гость 12 октября, 2022 год
Любое лечение от алкоголизма помогает. Но это же не прививка, что после нее никогда не будет пить. Надо давать лекарство от срыва. Если с умом - то без его ведома.
Гость 11 октября, 2022 год
Помогает не пить на время кодирования и то не всегда. Если после кодирования не принимать капли от срва, то все равно будет пить
Гость 10 октября, 2022 год
Помогает, если потом делать профилактику срыва. А так помогает на несколько месяцев. Проверено

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте