После кодирования оказывается надо принимать лекарства от срыва - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 19 октября, 2022 год 7 просмотров
Закодировала мужа на полгода. Все хорошо. Через три месяца сорвался. Уговорила еще раз закодироваться. После кодирования стала давать капли мидзо. 1 октября год как живем без пьянки.

Гость 31 октября, 2022 год
Конечно надо. Лечить, тратить деньги, чтобы друзья его чере месяц уговорили выпить? Какой тогда смысл в лечении? Три года назад после кодирования эспераль стала давать для профилактики срыва капли мидзо без ведома мужа. Живем нормально.
Гость 30 октября, 2022 год
мой после лечения не пил почти год. Я думала, что уже все. Сорвался, сам очень переживал. Сейчас по своей воле принимает капли мидзо от срыва
Гость 28 октября, 2022 год
Лучше всю жизнь страховать мужа от срыва, чем развестись и порушить и свою жизнь и его. Делают же всю жизнь уколы при диабете. Капли мидзо они безвредные и их удобно давать без ведома пьющего.
Гость 27 октября, 2022 год
и правильно сделаете. Тягу можно забить, но она может вернуться. Муж 10 лет не пил, на свадьбе дочери выпил и опять запил. Сам понял, что сделал, отвела кодироваться. Второй год даю ему от срыва капли мидзо, потому, что почти постонно ходит в депрессии.
Гость 26 октября, 2022 год
Лучше бы врачи сразу говорили что после кодирования эспераль надо принимать от срыва капли мидзо, чем был бы срыв и потом все приходится узнавать самой и начинать сначала.
Гость 25 октября, 2022 год
А как Вы думали? Я своего три года лечила, а он снова запил. Теперь держу на каплях мидзо. Если не ушла, ну что делать? Без его ведома, конечно.
Гость 24 октября, 2022 год
Франзузское лекарство, им Высоцкого лечили, но не вылечили
Гость 23 октября, 2022 год
Хотелось конечно пролечить и больше не тратить деньги, но лучше давать лекарство, потому, что пропьет больше и от алкоголя вреда больше
Гость 22 октября, 2022 год
Думала кодировать мужа, узнала о необходимости профилактики срыва после кодирования, сразу решилась на лечение мидзо, чтобы потом не переходить с одного лекарства на другое.
Гость 20 октября, 2022 год
Лучше сразу это делать. Срыв преодолеваем, но это психически важно, чтобы без срыва. Как врач разрешил, так сразу стала давать мужу мидзо. Врачи об этом не скажут, но оптимально без ведома пьющего.

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте