После кодирования эспераль - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 1 ноября, 2022 год 8 просмотров
Кодирование 5 баллов, только к сожалению бросает пить не навсегда. Посмотрите видео о правильном подборе лекарства и лечении

Гость 13 ноября, 2022 год
После любого лечения срываются. Я когда поняла, что лечение помогает остановиться, стала после лечения давать капли мидзо без его вндома, чтобы не началпить снова.С Нового года живем без запоев.
Гость 11 ноября, 2022 год
На кодирование муж не согласился, на лечение без ведома пьющего я его согласия не спрашивала.Тпи месяца давала капли, почти год живем без запоев.
Гость 10 ноября, 2022 год
Лучший способ лечения алкоголизма развестись.Если не хочешь или не можешь, то не надейся вылечить. Приготовься годы длавать лекарство, чтобы не пил, может отвыкнет. Мой слушать не хотел о лечении. Третий год после кодирования даю от срыва капли мидзо без его ведома.
Гость 9 ноября, 2022 год
Я только поняла, что алкоголизм, как любая хроническая болезнь не лечится. Запой - это обострение.Ее можно залечить и всю жизнь надо сохранять ремиссию. Хочешь жить с пьющим - приготовся к лечению на всю жизнь. Из того что я знаю для лечения подходят только капли мидзо..
Гость 8 ноября, 2022 год
Алкоголизм залечивается, то, что в генах таблетками или гипнозом не изменить. Конечно после лечения, которое поможет избавться от запоев, надо давать лекарство от срыва.Третий год даю от срыва мужу капли мидзо, живем нормально
Гость 7 ноября, 2022 год
Почему только после кодирования. От срыва лучше защищаться постоянно. Если сам не хочет, то хорошо капли мидзо без его ведома. Выбор невелик - или будет пить капли или водку
Гость 6 ноября, 2022 год
Я докторам больше верю. О нем вся информация есть. Думала, что сама все знаю, оказалось, что нет. После консультации с врачом стала по другому давать лекарство и лечение пошло лучше.
Гость 3 ноября, 2022 год
Что в этом такого? Муж хорошо зарабатывает, добрый, заботливый, не жадный. Все это когда не пьет. Что же я такого другой оставлю? Жмвем хорошо, капли мидзо даю для профилактики срыва с 2019 года. Ну и что?
Гость 2 ноября, 2022 год
Плюс кодирования в том, что бросает пить сраз, не через время после лечения таблетками.. Минус в том, что снова будет пить. Если после кодирования давать от срыва капли мидзо, то пить не будет.Мой не пьет четвертый год

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте