лечение мужа - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 14 ноября, 2022 год 9 просмотров
В принципе кодирование нормально. Было бы до конца нормально, если бы сразу предупредили, что после кодирования надо давать лекарство от срыва. Муж сам очень переживал, что сорвался, так ка поверил в свою трезвость и очень радовался.

Гость 25 ноября, 2022 год
Может быть у меня не хватило сил, может чего другого, но кодирование эспераль не избавило меня от пьянки мужа. Сейчас лечмися современным аналогом.
Гость 24 ноября, 2022 год
Три траза кодировала, после кодирования держался не более полугода.. Сейчас по назначению нарколога лечимся мидзо.
Гость 23 ноября, 2022 год
Живем без срыва и запоев уже второй год. Спасибо врачу, который честно сказал, что после кодирования надо продолжать лечение и прописал капли мидзо.
Гость 22 ноября, 2022 год
Насколько помогает лечение, когда фактически принуждаешь принимать лекарство? Вот и все о пользе лечения таблетками, которые нельзя давать без ведома пьющего.
Гость 21 ноября, 2022 год
не в восторге. Обещаний много, итог - после кодирования муж не пил всего 4 месяца.
Гость 20 ноября, 2022 год
они больше о плате за кодирование думают, чем за все остальное.Смотрите видео про лечение алкоголизма на ютубе, очень полезен канал нарколога Тетюшкина. Сравнивает разные лекарства, методы лечения. Много рассказывает и о дисульфирам и о мидзо.
Гость 18 ноября, 2022 год
не надо от древнего лекарства ждать того же, что и от современного. Сейчас даже йод и зеленка не такие, какими пользовались бабушки.
Гость 17 ноября, 2022 год
Кодировался гипнозом - не пил 8 месяцев. Потом сорвался. Пил лет 5. Уже не мог пить чисто физически, а все равно пил. были жуткие отходняки, рвало желчью. В аптеке разговорился - посоветовали попробовать капли мидзо. Стало помогать. Полгода принимал капли. Не пью совершенно уже один год.
Гость 16 ноября, 2022 год
Не знаю, что в нермального или, а что же тогда плохо. Взять денег и вообще не вылечить или взять за то, что несколько =месяцев пить не будет.И не предупреждают, что если есть тяга, наверняка придется давать лекарство, если не всю жизнь, то очень долго.
Гость 15 ноября, 2022 год
Два раза кодировала, больше года муж не держался

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте