мое мнение о кодировании на полгода. - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 27 ноября, 2022 год 8 просмотров
Думаю, что все таки лучше кодировать на год, будет больше времени отвыкнуть от алкоголя. Мой после кодирования на полгода продержался всего 7 месяцев.

Гость 11 декабря, 2022 год
мне кажется, что запреты типа кодирования неэффективны. Оптимально, когда слушая врача, который объяснит и назначит правильное лечение намного полезнее.
Гость 9 декабря, 2022 год
Кодировать лучше на год. Все равно сорвется. Больше времени спокойно поживешь.
Гость 8 декабря, 2022 год
После кодирования я не пил полгода. Потом начал выпивать, как-то незаметно для себя. А пить нельзя вообще. Сейчас лечусь каплями мидзо.
Гость 7 декабря, 2022 год
Мне кодирование показалось неудобным. Больше подошли капли мидзо, капаешь перед праздником и никаких проблем со срывом
Гость 6 декабря, 2022 год
Кодирование эспераль - запрет пить, который как показало кодирование мужа, к сожалению очень легко преодолевается. Мы поосорились и он назло мне пошел и раскодировался. Сейчас даю капли мидзо, третий месяц ни о чем не догадывается.
Гость 5 декабря, 2022 год
а вы не ждите чуда от кодирования. Не пил полгода и хорошо. Мой, так сам пошел и раскодировался.
Гость 4 декабря, 2022 год
лучше кодирование на год, спокойной жизни побольше будет. Мой после кодирования на полгода три месяца не продержался
Гость 2 декабря, 2022 год
кодирование снимает запои, если после кодирования не делать профилактику срыва большинство срывается. Муж после того как два года не пил - сорвался. Теперь даю капли мидзо для профилактики
Гость 1 декабря, 2022 год
Если есть силы завязать самому, то можно обойтись без кодирования. Принимать от срыва, проверено на себе, лучше всего капли мидзо.
Гость 30 ноября, 2022 год
Кодирование нормально, но если после кодирования не принимать лекарство от срыва, то обязательно сорвется.
Гость 29 ноября, 2022 год
Это прекрасные дни, когда муж, выпивавший почти каждый день, сидевший у телевизора с пивом, стал замечать меня.Я очень боялась, что он сорвется и пошла к наркологу. Выписал капли мидзо для профилактики срыва. Использую лекарство второй год. Девочки, я - мы будто вернулись в первые годы после свадьбы.
Гость 28 ноября, 2022 год
чего только не перепробовала, во всем разочаровалась, случайно познакомилась с женщиной посоветовала врача и от него пролечила мужа каплями мидзо. Всего три месяца + даю капли для профилактики срыва и все рассосалось.

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте