Кодирование эспераль - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 21 просмотр
Сказала или уйду с детьми или лечись - согласился на кодирование. Не пил полгода, потом еще три месяца. За это время мы и привыкнуть успели к нему трезвому. Если не пьет и муж и отец прекрасный. Подумала, что же я буду его другой оставлять и стала лечить , чтобы не пил, без его ведома. Полгода давала капли мидзо, сейчас даю только от срыва, по его настроению. Не пьет уже 1 год и 5 месяцев

Гость 22 декабря, 2022 год
Пробовал. Не пил, потом снова стал пить. Как самостоятельное лечение не вдохновляет.Обязательно надо делать профилактику срыва.
Гость 21 декабря, 2022 год
После первого кодирования на полгода сорвался через три месяца. Пить нельзя вообще. Перед вторым кодированием нашел врача, который назначил для профилактики срыва после кодирования капли мидзо. Не пью с февраля 2021 года.
Гость 20 декабря, 2022 год
Прочитала, что Марина Влади написала - эспераль, не лечит, но дает облегчение
Гость 19 декабря, 2022 год
Кто кодируется, спрашивайте у врача, что делать, чтобы не сорвался. Если не скажут, что надо делать профилактику срыва - ищите другого врача.
Гость 18 декабря, 2022 год
Как эспераль поможет избежать новогоднего срыва и запоя? Как его использовать, чтобы муж не напился на Новый год? Ума не приложу. Подскажите, кто знает
Гость 16 декабря, 2022 год
Кодирование очень хорошо помогает, но если после кодирования не делать профилактику срыва может сорваться, есть меня такой опыт. После третьего кодирования второй год берегу мужа от новогоднего срыва каплями мидзо.
Гость 15 декабря, 2022 год
Если кодируете эспераль то после кодирования обязательно делайте профилактику срыва каплями мидзо, а так деньги на ветер
Гость 14 декабря, 2022 год
Не помогло. Полгода муж не пил, потом еще 7 месяцев и опять. Реву, не знаю, что делать.
Гость 13 декабря, 2022 год
Запретить пить - не значит вылечить от алкоголизма. Наверное, есть те, кому кодирование помогло, но мне большей части встречались негативные отзывы. Кодирование - лишь первая часть лечения.

Алкоголизм: отзывы

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте