Мнение об этом лекарстве - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 23 декабря, 2022 год 10 просмотров
Кодировала мужа на полгода. Не обманули, как закодировался, полгода не пил, рпотом еще три месяца. Как предышка от пьянка - да. Как лечение - не впечатлилась

Гость 31 декабря, 2022 год
Два кодирования позади, не вылечила, но кое-чему научилась. Слова - не захочет сам бросить - не бросит верны только от части. Можно сделать так, что без всяких запретов не сможет пить. Раньше не было лечения без ведома пьющего. Сейчас есть - капли мидзо.
Гость 29 декабря, 2022 год
Я не против эспераль, только почему перед кодированием не говорят, что если не делать потом профилактику, кодирование бесполезно
Гость 28 декабря, 2022 год
Кодирование помогает не пить, но не отучает от алкоголя. Чтобы не сорвался надо профилактировать срыв. Я почти год после кодирования стерегла мужа каплями мидзо, по настроению и поводам выпить. Сейчас перестала давать лекарство, только перед длинными праздниками.
Гость 27 декабря, 2022 год
Эспераль хорошее лекарство, для того, чтобы получить передышку от пьянки. Он не лечит, он просто не дает пить на время кодирования
Гость 26 декабря, 2022 год
Лекарство французское, только надеяться на то, что один раз закодировала и навсегда - пустая трата времени. Я только после второго кодирования мужа узнала, что для профилактики срыва надо давать капли мидзо.
Гость 25 декабря, 2022 год
Если не хочет бросать пить и пьет снова и снова - то при чем тут лекарство. Эспераль поможет преодолеть период самой сильной тягт, отвыкнуть.А так сам по себе эспераль на тягу не влияет.

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте