два раза кодировала мужа - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 18 января, 2023 год 8 просмотров
НИчего не могу сказать и пока под кодировкой и несколько месяцев после кодировки не пил. Но излечения это не дает. Решила попробовать лечение мидзо.

Гость 29 января, 2023 год
увлекаться лечение дисульфирам тоже не следует. Оно не самое полезное, попробуйте лечение мидзо, хорошее по результату и щадящее для здоровья
Гость 28 января, 2023 год
Нам первое кодирование три года назад помогло, потому, что врач подсказал через два месяца начать делать профилактику запоя каплями мидзо. Так и сохранила мужа от пьянки.
Гость 27 января, 2023 год
Нам кодирование помогло, не пьет два года.Через два месяца после кодирования стала делать профилактику срыва - когда опасалась, что муж может выпить, просила его принять капли мидзо. Сейсам он контролирует себя и принимает лекарство только перед праздниками
Гость 26 января, 2023 год
не кодировались. Лечила мужа каплями мидзо 6 месяцев, продолжаю давать лекарство для профилактики срыва уже два года. Нет запоев и не пьет вообще.
Гость 25 января, 2023 год
кодирование только останавливает, но не лечит. Лечение включает профилактику срыва после клдирования. Если не хочет, то удобно использовать капли мидзо, их можно давать без ведома пьющего.
Гость 24 января, 2023 год
мне говорили, что кодирование бесполезно, сейчас уточняю, что бесполезно, если только на него надеяться, делаю профилактику срыва каплями мидзо, два года муж не пьет и не выпивает
Гость 23 января, 2023 год
кодировка мало кому помогает без профилактики запоя, Он к тем же друзьям идет, которые пили и пьют. Я это после второй кодировки поняла, с тех пор делаю профилактику каплями мидзо.
Гость 22 января, 2023 год
прежде чем вести мужа кодироваться, во всем разобралась и в течение 2-х лет делала профилактику срыва после кодирования. Последний год уже не давала. Хватило одного кодирования.
Гость 20 января, 2023 год
кодирование это только стоп. Причем не факт,что доходит до конца кодирования. Мой пошел и через два месяца раскодировался.
Гость 19 января, 2023 год
а почему именно мидзо? В аптеке полно лекарств от алкоголизма. Чем эти капли, к тому же не самые дешевые интересны? Поделитесь, может я чего не знаю?

Алкоголизм: отзывы

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте