essential-women.ru отзывы

142 отзыва / 3874 просмотра

придется по душе даже самому прихотливому покупателю.

Юра 3 сентября, 2022 год
такой крутой и качественный лучший интернет-магазин, я его советую от себя, не пожалеете, выбор здесь огромный просто, ассортимент разнообразный и он придется по душе даже самому прихотливому покупателю.

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Ленка 13 августа, 2022 год
Ребята, дорогие! Мне очень жаль, что вы просто наделали бумажных корабликов из ваших денег и отправили в далекое плавание, в один конец!!! Сегодня сделала заказ на этом сайте, essential-women.ru. Звонить (нецензурное слово, сайт не дает называть вещи своими именами) не буду, чтобы отменить заказ. Просто не буду забирать на почте. Реально подгорает от того, что подобные (еще одно не цензурное... Читать отзыв Ребята, дорогие! Мне очень жаль, что вы просто наделали бумажных корабликов из ваших денег и отправили в далекое плавание, в один конец!!! Сегодня сделала заказ на этом сайте, essential-women.ru. Звонить (нецензурное слово, сайт не дает называть вещи своими именами) не буду, чтобы отменить заказ. Просто не буду забирать на почте. Реально подгорает от того, что подобные (еще одно не цензурное слово) существуют! И теперь там рулит какая-то баба) essential-women.ru - БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Мошенники,разводилова

Аня 30 июля, 2022 год
Дешёвая подделка пришла!думала порадовать себя,а одно расстройства...
Люди не видитесь пожалуйста
Вообщем не подобрать слов....одни эмоции....так ещё и содрали как за два аромата

Интернет-магазин

Андрей 25 июля, 2022 год
Прекрасный магазин, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, персонал улыбчивый, что не мало важно.

Духи супер

Марго 9 июля, 2022 год
Пожалуй,CHANEL CHANCE EAU TENDRE самый замечательный аромат из всей чайной коллекции. Нежный, приятный, легкий, ароматный чай. Жаль, что не очень стойкий аромат, но на волосах держится подольше. Спасибо производителю, спасибо большое Love-In-Paris.ru, за то, что балуете и радуете нас!

Мошенники!

Гость 23 июня, 2022 год
Поздно прочитал отзывы и попал. Заказывал жене на подарок духи, по факту прислали мужской парфюм. Упаковку не вскрывал, говорить о качестве и происхождении жидкости не могу. Что касаемо этой конторы. Предлагаю делать заказы и оставлять их на почте. Пусть оплачивают доставку в оба конца.

Мошенники, обман

Гость 31 мая, 2022 год
Заказала один парфюм, прислалали другой - особь на колл центре наобещал возврат, даже скидку кинул на почту куда претензию писать - и всё, тишина, телефоны не доступны. Не ведитесь.

МОШЕННИКИ!!!!

Людмила 15 мая, 2022 год
Люди у них есть еще другой сайт glam-jasmine.ru.(парфюмерия) Посылки тоже приходят от Лаврентьева Дмитрия Николаевича. Я также по своей дурости на них попалась, прислали совсем не то что я заказывала, 9800 коту под хвост. Дурят людей, возврат невозможен, телефон с которого звонила девушка недоступен.
Достоинства:
  1. НЕТ

Не ведитесь кидалово

Гость 13 мая, 2022 год
Жаль, что поздно сюда зашла, попалась, пришло не то, думала такого уже не бывает в наш век... Будьте бдительны перед заказом на неизвестных сайтах... И не бывает в три раза дешевле и не обман!... (((

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ!

Гость 5 мая, 2022 год
Эти красавцы думают умнее других отправили левую воду ,естественно я ее не выкупила хорошо наложенным платежом заказал деньги курьеру не отдала за этот ужас! До чего воры и ведь сколько людей повелось, развод!

И я попался - ничего у них не заказывайте.

YuriZ 13 апреля, 2022 год
Зашел по ссылке на яндексе, заказал мужские духи Platinum Air - прислали почтой от физ лица без описи вложения. Совершенно не то прислали и подозреваю что подделка.
Позвонил как вернуть - тот телефон на сайте говорят такого не существует, но я сохранил тот телефон с которого они мне звонили. Направили в отдел возврата - там вызов автоматически сбрасывается, то есть сначала свободно а потом занято.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Это мошенники! Присылают не то что заказано.

Мошенники!

Zara 12 апреля, 2022 год
Заказала одно, пришло совершенно другое! Товарищи! Делюсь печальным опытом- не заказывайте на этом сайте НИЧЕГО- обманут!!!!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!!!

Спасибо всем отзовикам

Елена 23 марта, 2022 год
Посылка пришла на почту, о чём получила уведомление. И вдруг возникла мысль откуда такие цены. Залезла в интернет за отзывами. И.... увидела ваши все проклятия. Как же вовремя я это сделала. Спасибо вам всем!!!!!

Мошенники!!!!

Лиля 21 марта, 2022 год
Мошенники! Пришло не то. Но, я сама виновата, надо было читать отзывы....присылают дешевку. Будет уроком теперь на всю жизнь! Никогда не заказывайте в сомнительных фирмах по интернету парфюм по невысоеим ценам! 3700 коту под хвост. А им, аукнется! Мошенники никогда не бывают счастливыми - всегда всё возвращается бумерангом...

Спасибо всем за предупреждение о мошеннкаках !

ЕМ 20 марта, 2022 год
Как всегда, мы шаримся в инете по делу и без дела . Я ,конечно, не смогла пройти такой рекламы моей любимой туалетной воды ! Зашла на гостеприимный сайт ! Зарегистрировалась и стала ждать звонок ! Заказала одну воду " Джордж Армани ши" ,но меня убедили ,что будет ещё подарок . Я согласилась ,тем более, она дорожает ужасно на Рив Гош... Читать отзыв Как всегда, мы шаримся в инете по делу и без дела . Я ,конечно, не смогла пройти такой рекламы моей любимой туалетной воды ! Зашла на гостеприимный сайт ! Зарегистрировалась и стала ждать звонок ! Заказала одну воду " Джордж Армани ши" ,но меня убедили ,что будет ещё подарок . Я согласилась ,тем более, она дорожает ужасно на Рив Гош ! Сначала разговаривал со мной молодой человек ,с акцентом украинским . Через несколько дней - девушка. Она уточнила , что вода и сколько будет стоить с наложенным платежом через Почту России. essential-women.ru - Спасибо всем за предупреждение о мошеннкаках !

Магазин мошенников

Михаил 25 февраля, 2022 год
Магазин мошенников, прислали не тот товар, что заказывал. Заказал женские духи прислали мужские, вообще не той марки. Товар говно, полная подделка.

отличный парфюм

Марго 20 октября, 2022 год
CHANEL CHANCE EAU TENDREПожалуй, самый замечательный аромат из всей чайной коллекции. Нежный, приятный, легкий, ароматный чай. Жаль, что не очень стойкий аромат, но на волосах держится подольше.

ЖУЛИКИ это скам

Гость 3 октября, 2022 год
Прислали дерьмо в дерьмовой упаковке и даже не то название согласно заказа! Завтра иду в претензионный отдел! Надежды мало что помогут, но постараюсь! Спасибо за отзывы! Покажу их, возможно это поможет!!!wackonegative

Мошенники, не заказывать

Алекс 30 сентября, 2022 год
Заказал т. воду, пришла абсолютно другая и поддельная... Однозначно это мошенники, полож отзывы пишут они сами, даже не думайте что то заказывать. Магазин фиеста кариока, Лукин максим андреевич

ВНИМАНИЕ -ЖУЛИКИ...

apofis.z@yandex.ru 28 сентября, 2022 год
лукин максим андреевич и его банда жулье балашихинского разлива... продают контрафакт турецкого разлива по цене оригинала... заказывал paco roban xs якобы по акции за 2178р., а прислали помойку за 2408р...

Берегитесь, мошенники!!!!!

Елена 28 июня, 2022 год
Мошенники! такого лохотрона не встречала! Вместо заказанных AJAMAl orchidee celeste прислали вонючую дешёвую поддделку Givenchy Ange ou Demon, ещё и уже с нарушенной упаковкой. В туалете и то противно брызгать! Деньги заплатила на почте, 6800 и даже подумать не могла, что такой наглый развод в наше время возможен!.Посылка пришла от какого то ШарашкинаНа мои звонки сейчас не отвечают. Видимо телефон... Читать отзыв Мошенники! такого лохотрона не встречала! Вместо заказанных AJAMAl orchidee celeste прислали вонючую дешёвую поддделку Givenchy Ange ou Demon, ещё и уже с нарушенной упаковкой. В туалете и то противно брызгать! Деньги заплатила на почте, 6800 и даже подумать не могла, что такой наглый развод в наше время возможен!.Посылка пришла от какого то ШарашкинаНа мои звонки сейчас не отвечают. Видимо телефон внесён в базу чёрных списков. Адреса электронной почты, который указан на сайте не существует! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Вы потеряете деньги, как я.
Недостатки:
  1. Лохотрон и мошенничество!!!

Отличный сервис

Виталий 25 июня, 2022 год
Зимов Евгений трудился над моим делом. Решение суда в нашу пользу. Всё хорошо. Работай адвоката остались довольны. Рекомендуем.

Духи супер

Саша 24 июня, 2022 год
Очень люблю покупать духи в этом магазине. Особенно Dupont Pour Femme
Это прекрасный, женственный шипр, очень интеллигентный и деликатный. Бывают очень жесткие шипры вроде Паломы Пикассо или Тайны, которые можно носить и мужчинам. А этот дивный Дюпончик в синей коробочке создан именно для дам. Молодым девушкам, привычным к компотикам, он, конечно же, не понравится.

Мошенники!!!

Сергей 23 июня, 2022 год
Обман. Потеряете деньги. Хорошо, что посылка пришла не пустая, положили пару флаконов другой туалетной воды, в суд подавать бесполезно, скажут ошиблись. Но сайт у них хороший, можно на нем найти редкие духи с описанием.

Хороший магазин парфюмерии

Дмитрий 31 мая, 2022 год
Отличный магазин парфюмерии. Качество продукции хорошее, доставка осуществляется быстро, ассортимент товаров широкий.

Не ведитесь, продажа жутких подделок.

Алексей 24 мая, 2022 год
Заказывал ambercrombie супруге. Заверили, что все ок. mad Оригинал и т.д. Посылка приходит без описи. Засомневался. Внутри по весу было похоже на 100 мл флакон.. Оплатил, открыл... Вот что там было..
Обидно за 3К... Но эти деньги им встанут еще поперек горла...

Интернет-магазин

Андрей 24 мая, 2022 год
Прекрасный магазин, недавно на вас попал, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, теперь буду всем рекомендовать вас.

Отзыв клиента

Руслан Скороход 21 мая, 2022 год
Хороший магазин парфюмерии, решила себе заказать на праздник духи, менеджер оперативно обработал заказ и доставили в указанные сроки. Пользуюсь купленными духами уже вторую неделю, приятный аромат, а главное доступные цены для всех.

Обман и только!!!!

Мария 12 мая, 2022 год
Заказала духи, две шт, убеждали меня, что если не понравиться я могу вернуть деньги непосредственно на почте. В последнюю секунду спросила у почтальона, а если что деньги можно вернуть, она сказала нет. Думаю уточню , начала звонить по номеру с сайта, телефон занят постоянно, понятно уже в чёрном списке. Хорошо что не успела оплатить. Отказалась от посылки. Начали мне звонить... Читать отзыв Заказала духи, две шт, убеждали меня, что если не понравиться я могу вернуть деньги непосредственно на почте. В последнюю секунду спросила у почтальона, а если что деньги можно вернуть, она сказала нет. Думаю уточню , начала звонить по номеру с сайта, телефон занят постоянно, понятно уже в чёрном списке. Хорошо что не успела оплатить. Отказалась от посылки. Начали мне звонить и угрожать, что я обязаны выкупить. Кошмар

Обман чистой воды

Наталия 29 марта, 2022 год
Заказала свой любимый аромат Com Des Garson- получила ужасный Intrerdit. Обратная связь практически невозможна. Дозванивалась два дня. Разговаривают сквозь зубы. Прошло две недели(вместо одной - в течение которой обещали разобраться) - никакого ответа.
Осталась «у разбитого корыта» с испорченным настроением и неликвидным одеколоном на руках
Мошенники!!!
Недостатки:
  1. Присылают совсем не то, что заказываешь. Обмена и возврата соответственно никакого. Отвратительный сайт

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP