Краска для бровей от Эстель - Отзывы о ESTEL PROFESSIONAL ONLY LOOKS

ESTEL PROFESSIONAL ONLY LOOKS
Отзыв написан 22 января, 2020 год 100 просмотров
Сколько помню себя взрослой, столько и крашу брови. Это история всей жизни, наверное. Хотя сейчас есть масса новомодных услуг по татуажу, микроблейдингу бровей и прочее, но я приверженец старой школы и вот почему: я периодически меняю цвет волос, соответственно, меняется и цвет бровей (разница не большая от темного каштана, до темно-русого), но все же цвет бровей меняется (от черного до коричневого). Если же делать татуаж, то уже сложно сменить цвет да и выглядит это, мягко говоря, не натурально. Более привлекательно выглядит микроблейдинг, но зачем платить больше, как говорится. Давайте сравним?
Я уже очень давно покупаю краску ONLY looks от моего любимого бренда Estel Professional. В упаковке огромный тюбик краски – 50 мл, которого мне хватает точно на год, если не на больше. Стоимость самая лояльная для такой краски, я считаю. После окрашивания бровей и ресниц вид потрясающий, что больше всего мне нравиться - естественность. Эффекта «вау!» мне хватает на 2 недели точно, потом еще недельку хожу с более тусклым цветом, но тоже выглядит это неплохо. На четвертую неделю уже крашу брови снова. Для тех, кто подумает, что это напряжно постоянно красить брови, скажу: у меня процесс покраски занимает 2 минуты, затем 100 минут я хожу с краской на бровях и ресницах и занимаюсь своими делами. Потом смываю и вуаля, готово! Могу с уверенностью сказать, что такой способ покраски ничем не отличается от салонной покраски, так как моя подруга может себе позволить сходить в салон и сделать себе брови и я могу сравнить свою работу с работой мастера в салоне – ничем не отличается. Они (мастера), кстати говоря, так же пользуются такой краской, потому как она профессиональная. Что касается еще похода в салон: у меня бы это заняло точно больше времени, чем я сама себе покрашу и выщипаю брови – здесь уже вопрос приоритетов. Мне важно время, ну и деньги, конечно тоже)) А стоимость в салоне сами знаете какая сейчас.
Еще один приятный бонус для меня и, наверное, самое для меня удивительное - это то, что краска не остается на коже! Вот это уровень краски, я считаю! Так и хочется сказать: спасибо Estel Professional за отличное качество и потрясающий эффект!

Отзывы о женской косметике

ESTEL PROFESSIONAL ONLY LOOKS
ESTEL PROFESSIONAL ONLY LOOKS - КРАСКА ДЛЯ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ
Краска для бровей и ресниц от известного бренда Estel Professional ONLY looks отлично подходит для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз, обладает высокой стойкостью. Благодаря мягкой консистенции и нейтральному уровню рН краска для бровей и ресниц ESTEL не печет и не вызывает... подробнее