Эталон СРО отзывы

Осторожно, мошенники!!!

Алексей 14 апреля, 2022 год
Не понимаю , как такая организация может еще работать. Заключают договор, берут деньги. Затягивают выполнения работ. А когда ты понимаешь , что это мошенники, просто блокируют твой телефон и продолжают дальше работать. Будьте осторожней!

Высокое качество выполнения услуг по вступлению в проектное СРО

Дмитрий 28 июня, 2020 год
Благодаря ген директору Тамрико Лагвилава вступили в проектное СРО без труда, также команда юристов "Эталон СРО" помогли в подготовке специалистов для Национального реестра. Отмечу профессионализм Ваших специалистов и отмечу сроки выполнения работ. Ваш опыт и метод работы заслуживает уважения. Молодцы! От лица компании "СтроимДомСПБ" выражаю благодарность Высокий профессионализм Ваших специалистов в сочетании с качеством и сроками выполнения работ заслуживают... Читать отзыв Благодаря ген директору Тамрико Лагвилава вступили в проектное СРО без труда, также команда юристов "Эталон СРО" помогли в подготовке специалистов для Национального реестра. Отмечу профессионализм Ваших специалистов и отмечу сроки выполнения работ. Ваш опыт и метод работы заслуживает уважения. Молодцы! От лица компании "СтроимДомСПБ" выражаю благодарность Высокий профессионализм Ваших специалистов в сочетании с качеством и сроками выполнения работ заслуживают высокого и уважительного мнения о вашей компании, как о надежном партнере.

Оформляла допуск компании в СРО.

Евгения 28 июня, 2020 год
От лица руководства выражаю благодарность компании "Эталон СРО" за сотрудничество! Отметим четкую слаженную работу, соблюдение сроков и всех договоренностей. Специалисты проявляют максимум внимания к клиенту. Нам уделили много времени, несколько раз все максимально подробно и понятно объяснили, ответили на все имеющиеся вопросы. Отдельно отметим высокий уровень сервиса! Самостоятельный сбор, проверка и подача документов на вступление в СРО, наверняка, заняла... Читать отзыв От лица руководства выражаю благодарность компании "Эталон СРО" за сотрудничество! Отметим четкую слаженную работу, соблюдение сроков и всех договоренностей. Специалисты проявляют максимум внимания к клиенту. Нам уделили много времени, несколько раз все максимально подробно и понятно объяснили, ответили на все имеющиеся вопросы. Отдельно отметим высокий уровень сервиса! Самостоятельный сбор, проверка и подача документов на вступление в СРО, наверняка, заняла бы у нас несколько месяцев, а Вы все оформили за 1 день. За это очень благодарны, будем рады рекомендовать Вас! Спасибо за профессиональную помощь!

Эталон СРО самая лучшая компания для допуска СРО

Маргарита 28 июня, 2020 год
Являюсь Генеральным директором компании «Столица52». Мы работаем в ПФО. Необходимость получения выписки из СРО возникла практически сразу после открытия нашей компании. В связи с тем, что у нас не было допуска - было упущено много возможностей. Компанию ООО "Эталон СРО" нам порекомендовали коллеги. Юристы "Эталон СРО" в работе зарекомендовали себя как компетентные, очень отзывчивые и целеустремленные специалисты. Особенно я хочу... Читать отзыв Являюсь Генеральным директором компании «Столица52». Мы работаем в ПФО. Необходимость получения выписки из СРО возникла практически сразу после открытия нашей компании. В связи с тем, что у нас не было допуска - было упущено много возможностей. Компанию ООО "Эталон СРО" нам порекомендовали коллеги. Юристы "Эталон СРО" в работе зарекомендовали себя как компетентные, очень отзывчивые и целеустремленные специалисты. Особенно я хочу выразить благодарность Елене Елисеевой. Настоящий профессионал! Без сомнения буду рекомендовать своим коллегам обращаться в ООО ЭТАЛОН СРО.

Мы полностью удовлетворены сотрудничеством, при необходимости обратимся снова!

Дмитрий 28 июня, 2020 год
Без допуска в строительстве сегодня никуда. Оставался ряд сомнений и вопросов в юридическом плане. Но благодаря разъяснениям юристов компании "Эталон СРО" мы приняли решение и очень им довольны. Благодарим Ваших сотрудников за внимательность, быстрое реагирование и ответственное отношение к делу. Вопрос с оформлением допуска также был решен оперативно, документы готовили опытные люди, поэтому никаких проблем не возникло. Мы полностью удовлетворены... Читать отзыв Без допуска в строительстве сегодня никуда. Оставался ряд сомнений и вопросов в юридическом плане. Но благодаря разъяснениям юристов компании "Эталон СРО" мы приняли решение и очень им довольны. Благодарим Ваших сотрудников за внимательность, быстрое реагирование и ответственное отношение к делу. Вопрос с оформлением допуска также был решен оперативно, документы готовили опытные люди, поэтому никаких проблем не возникло. Мы полностью удовлетворены сотрудничеством, при необходимости обратимся снова!
Достоинства:
  1. Вопрос с оформлением допуска также был решен оперативно, документы готовили опытные люди, поэтому никаких проблем не возникло.

Оформляла допуск компании в СРО

Марина 26 июня, 2020 год
Оформляла допуск компании в СРО. Команда юристов удаленно провели консультацию, разъяснили все требования и помогли подготовить все необходимые документы. Взяли на себя всю дальнейшую подачу документов, сопровождали при прохождении лицензионной проверки до процедуры получения бланка лицензии. Высоко оценили ваш подход в непростое для строительного бизнеса время, скорость и эффективность выполнения задач - это лучшие отличительные черты юридической компании Эталон Сро.... Читать отзыв Оформляла допуск компании в СРО. Команда юристов удаленно провели консультацию, разъяснили все требования и помогли подготовить все необходимые документы. Взяли на себя всю дальнейшую подачу документов, сопровождали при прохождении лицензионной проверки до процедуры получения бланка лицензии. Высоко оценили ваш подход в непростое для строительного бизнеса время, скорость и эффективность выполнения задач - это лучшие отличительные черты юридической компании Эталон Сро. Благодарю!
Достоинства:
  1. 2 Специалиста НРС в подарок

Получить допуск СРО быстро

Самвел 24 июня, 2020 год
Я считаю, что Эталон СРО самая лучшая компания для допуска СРО и ежегодных проверок. Уже многие годы пользуюсь их услугами и не жалуюсь. Никогда не мучают проверками или ещё чем то. Допуск выдают за 1 день. ДЕШЕВО. Нигде дешевле не видел. Мои знакомые и друзья тоже пользуются их услугами и никаких проблем у них нет. В общем пользуйтесь их... Читать отзыв Я считаю, что Эталон СРО самая лучшая компания для допуска СРО и ежегодных проверок. Уже многие годы пользуюсь их услугами и не жалуюсь. Никогда не мучают проверками или ещё чем то. Допуск выдают за 1 день. ДЕШЕВО. Нигде дешевле не видел. Мои знакомые и друзья тоже пользуются их услугами и никаких проблем у них нет. В общем пользуйтесь их услугами.

Ценим коллег за максимально квалифицированную, быструю и качественную работу.

Зураб 23 июня, 2020 год
Сотрудничаем с компанией "Эталон СРО" на протяжении 3 лет. Ценим коллег за максимально квалифицированную, быструю и качественную работу. Ежегодные проверки проходят без проблем, при минимальном участии со своей стороны. Рекомендую всем партнерам и коллегам компанию "Эталон СРО" как профессионалов в своей сфере.

Вступить в СРО за один день. Отзыв Эталон СРО.

Михаил Владимирович 23 июня, 2020 год
Получить допуск СРО за один день. Хочу отметить высокий профессионализм Эталон СРО. Все ясно, четко, быстро. Все объяснили, помогли. Вступили в недорогое и хорошее СРО в Санкт-Петербурге и уже через день получил допуск к работам. И сейчас мне предстоит решать колоссальные и перспективные задачи – работать на государственных строительных объектах.

Сейчас моя небольшая компания получила возможность развиваться, производя качественные строительные работы.
Достоинства:
  1. КЭШБЭК 10 000 рублей после вступления и 2 специалиста НРС в подарок

Вступление в СРО

Сергей Миронов 2 июня, 2020 год
Быстро собрали документы согласно договору Д-2253 от 25 мая , в подарок так же специалистов подарили, выписку в тот же день получили после оплаты в СРО Нефтегазстройальянс в г.Москва да ещё и на тендер успели. В итоге вместо 125 000 выписку получили за 115 000 руб.

Спасибо команде профессионалов, умеете договариваться и качественно работать.
Достоинства:
  1. После вступления получили кёшбэк от компании 10 000 руб

Негативный опыт

Никита 4 мая, 2020 год
Негативный опыт обращения в данную организацию. Накололи по срокам оказания услуг, сорвали получение тендера на большую сумму. Отказались возвращать деньги, ссылаясь на мнимые условию договора (без подписания даже оригиналов - юридичеси не обосновано) пришлось через суд отстаивать свои права..и они скрылись! Телефон заблокировали (кинули в чёрный список) По юр. адресу значится жилой дом. Будем добиваться истины и искать виновных,

Работаем с ними уже 2 года

Александр 28 апреля, 2020 год
Наша компания "Приорком" , на их сайте даже благодарственное письмо от нас где наши реквизиты указаны, обратились к ним по Специалистам НРС и допуску СРО, выписку получили через 1 день а специалистов предоставили со скидкой. Успели в тендере принять участие и взять заказ. Могу сказать одно, положительные отзывы подкреплены фактами а отрицательные пустыми словами, поэтому люди звоните тем с кем... Читать отзыв Наша компания "Приорком" , на их сайте даже благодарственное письмо от нас где наши реквизиты указаны, обратились к ним по Специалистам НРС и допуску СРО, выписку получили через 1 день а специалистов предоставили со скидкой. Успели в тендере принять участие и взять заказ. Могу сказать одно, положительные отзывы подкреплены фактами а отрицательные пустыми словами, поэтому люди звоните тем с кем работала компания и спрашивайте, у нормальной компании и отрицательные и положительные отзывы есть, просто нужно внимательным быть
Достоинства:
  1. всегда на связи с их руководителем, даже в выходные, что важно если возникают различные вопросы.
Недостатки:
  1. пока не нашли

Полный бред

Святослав Волоцкий 22 апреля, 2020 год
Слишком позитивные оценки наводят на мысли о подвохе и откровенной лжи. В прочем, так оно и есть. Обманщики, не советуем обращаться
2 согласны 1 не согласен

Купленные отзывы

Мария 20 апреля, 2020 год
Будь проклят тот день, когда обратились туда! Как же надоели со своими покупными отзывами эта ... (цензура) контора !!! Теперь проблемы с получением тендера из-за того, что поверили этим кидалам. Люди, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ним, потеряете деньги и время, предлагают "оформить" документы левым числом, проблем потом не оберётесь
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Персонал для реестра НОСТРОЙ, вступление в СРО

Мария 8 апреля, 2020 год
ООО «ПриорКом» выражает свою признательность Юридической компании ООО «Эталон СРО» за многолетнее безупречное сотрудничество!

За время взаимодействия сотрудники компании проявили себя как компетентные и ответственные работники. Выполненные работы по переподготовке персонала, подбору персонала для реестра НОСТРОЙ, вступлению СРО были произведены в сжатые сроки, компетентно, качественно.

ООО "ПриорКом" планирует и в дальнейшем обращаться в ООО "Эталон СРО" для выполнения работ по данным направлениям.

Выписки из СРО

Артур 8 апреля, 2020 год
Являюсь Генеральным директором компании «СтройСНБ». Мы работаем по всей России. Необходимость получения Выписки из СРО возникла практически сразу после открытия нашей компании. В связи с тем, что у нас не было допуска - было упущено много возможностей. Когда появилась возможность побороться за такого крупного заказчика как Московский метрополитен мы стали изучать организации, которые смогут нам помочь. Компанию ООО Эталон... Читать отзыв Являюсь Генеральным директором компании «СтройСНБ». Мы работаем по всей России. Необходимость получения Выписки из СРО возникла практически сразу после открытия нашей компании. В связи с тем, что у нас не было допуска - было упущено много возможностей. Когда появилась возможность побороться за такого крупного заказчика как Московский метрополитен мы стали изучать организации, которые смогут нам помочь. Компанию ООО Эталон СРО мы нашли в интернете. Специалисты компании оказались быстрыми, инициативными, очень грамотными. Особенно я хочу выразить благодарность Елене Елисеевой. Настоящий профессионализм сейчас - большая редкость. Без сомнения буду рекомендовать своим коллегам обращаться в ООО ЭТАЛОН СРО.

проектное СРО

Сергей 7 апреля, 2020 год
От лица компании "СтроимДомСПБ" выражаю благодарность Вашему предприятию за оперативность и качество выполнения услуг по вступлению в проектное СРО, а также подбору и подготовке специалистов для Национального реестра. Высокий профессионализм Ваших специалистов в сочетании с качеством и сроками выполнения работ заслуживают высокого и уважительного мнения о вашей компании, как о надежном партнере.

Эталон СРО лицензия Ростехнадзора

Михаил 7 апреля, 2020 год
Благодарю генерального директора Тамрико Лагвилава и всю команду юристов компании Эталон СРО в посильном содействии в получении лицензии Ростехнадзора. За время работы возникающие вопросы решались быстро и компетентно. Задача была решена максимально быстро. Внимательный подход к поставленной задаче, интересные конструктивные идеи, предлагаемые специалистами, помогали выработать оптимальные варианты решения сложных задач.

Эталон СРО отзыв

Владимир 6 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Являюсь представителем компании «КМ500». Занимаемся строительством объектов, как жилых так и не жилых. В процессе работы компании стали поступать серьёзные предложения по ген подрядам, в связи с этим у нас возникла необходимость в поиске организации для получения выписки из СРО. Мы остановились на компании Эталон СРО, которую нам порекомендовали наши партнёры. Больше всего понравилось клиентоориентированность и желание сотрудничать. Выписку... Читать отзыв Здравствуйте. Являюсь представителем компании «КМ500». Занимаемся строительством объектов, как жилых так и не жилых. В процессе работы компании стали поступать серьёзные предложения по ген подрядам, в связи с этим у нас возникла необходимость в поиске организации для получения выписки из СРО. Мы остановились на компании Эталон СРО, которую нам порекомендовали наши партнёры. Больше всего понравилось клиентоориентированность и желание сотрудничать. Выписку мы получили за один день.

Проектное СРО

Владимир 6 апреля, 2020 год
Выражаем благодарность Вашему предприятию за оперативность и качество выполнения услуг по вступлению в проектное СРО,а также подбору и подготовке специалистов для Национального реестра.Высокий профессионализм Ваших специалистов в сочетании с качеством и сроками выполнения работ заслуживают высокого и уважительного мнения о Вашем предприятии, как о надежном партнере.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о получении лицензии МЧС в "Эталон СРО"

Никита 5 апреля, 2020 год
ИП Старчин Никита Сергеевич выражает благодарность за содействие при выдаче лицензии МЧС, а именно исполнительному директору Омару Топурия. За неимением собственного штата юристов, плодотворное сотрудничество с компанией "Эталон" помогло бизнесу сделать уверенный шаг к новым возможностям. Результат превзошел ожидания, получили лицензию раньше чуть назначенного срока. Уверен в дальнейшем продуктивном сотрудничестве по актуальным юридическим вопросам.

Допуск СРО в Москве

Николай 5 апреля, 2020 год

Благодарю etalon-sro.ru

Генеральный директор Маришкин С.Е. 4 апреля, 2020 год
ООО "БризСтройМонтаж" Выражает свою признательность Юридической компании ООО "Эталон" за сотрудничество!

Выполненные работы по подбору для реестра НОРСТРОЙ, вступлению в строительное СРО были произведены в сжатые сроки компетентно, качественно.

За время нашего сотрудничества все возникающие вопросы решались быстро и грамотно. Внимательный подход к поставленной задаче, интересные конструктивные идеи, предлагаемые специалистами, помогали выработать оптимальные варианты решения сложных задач.

Нас устраивает качество и скорость... Читать отзыв

Нас устраивает качество и скорость выполнения работ и в дальнейшем мы планируем сотрудничать с ООО "Эталон".

Лицензия МЧС от etalon-sro.ru

Михаил 4 апреля, 2020 год
Представляю компанию "C500Строй". Так как расширяли свою сферу деятельности, встал вопрос о лицензировании МЧС и аккредитация от МЧС. Было принципиальным получить комплексную услугу по лицензированию быстро. Команда юристов "Эталон" показала 100%-ый результат: своевременное выявление и устранение проблем, всесторонняя юридическая поддержка. Более того было предложено оборудование и все средства измерения в аренду с соответствующими паспортами и поверками. Браво! Наилучшие рекомендации от... Читать отзыв Представляю компанию "C500Строй". Так как расширяли свою сферу деятельности, встал вопрос о лицензировании МЧС и аккредитация от МЧС. Было принципиальным получить комплексную услугу по лицензированию быстро. Команда юристов "Эталон" показала 100%-ый результат: своевременное выявление и устранение проблем, всесторонняя юридическая поддержка. Более того было предложено оборудование и все средства измерения в аренду с соответствующими паспортами и поверками. Браво! Наилучшие рекомендации от "C500Строй".
1 согласен 2 не согласны

Допуск СРО в компании "Эталон СРО"

Сергей 1 апреля, 2020 год
Являюсь директором "СТПульт". Знакомство с компанией "Эталон" началось с запроса в поиске "получить допуск СРО" и продолжается уже более 2 лет. Хочу выразить благодарность коллективу за максимально квалифицированную, быструю и качественно выполненную роботу по допуску СРО. Срок получения допуска с момента обращения составил один день. При этом участие с моей стороны было минимальным. В дальнейшем рекомендую партнерам и коллегам компанию... Читать отзыв Являюсь директором "СТПульт". Знакомство с компанией "Эталон" началось с запроса в поиске "получить допуск СРО" и продолжается уже более 2 лет. Хочу выразить благодарность коллективу за максимально квалифицированную, быструю и качественно выполненную роботу по допуску СРО. Срок получения допуска с момента обращения составил один день. При этом участие с моей стороны было минимальным. В дальнейшем рекомендую партнерам и коллегам компанию "Эталон" как профессионалов в своей сфере. Огромное Вам спасибо! Успехов в работе!

Юридические услуги

Альфаконсалтинг