ПОФИГИСТЫ!!!! - Отзывы об ЭТК “Энергия”

ЭТК “Энергия”
Отзыв написан 10 ноября, 2018 год 179 просмотров
Отправил посылочку 3кг в Московскую область.(23км отМКАД) из С-петербурга к Дню рождения.Позвонил,спросил,ответили:2-3дня.Отправил.До Москвы за день дошла,а дальше.....пока ,3 дня,уже гуляет по Москве!!!! А может просто где то лежит...Обратный звонок не заказать!?Обратная связь- нет реакции! С огромным трудом ,по многоканальному тел,дозвонился до кол.центра !В Новосибирске!!!!! Связали с Москвой(тоже не быстро)!А у нас проблемы с курьерами...??? 2-3дня доставка по области?!Почему об этом не сказали сразу?Да в выходные мы тоже не работаем...2-3рабочих Дня!!!?В общем, пошёл уже четвёртый день доставки по Москве(В область ещё не выезжали)...День рождения уже прошёл....Праздник заказчику и имениннику испорчен...Потом уже узнал- сын получал колёса для машины этой же злаполучной компанией-потеряли одно колесо...Не хотите разочарований- не связывайтесь с Т.К. Энергия! ЛОГИСТИКА,совесть, ответственность,диалог,отсутствуют полностью! Алчность и пофигизм -вот правила! Денег за доставку 23км от Москвы взяли в два раза больше ,чем из С-Петербурга до Москвы! Ну и времени ,конечно, уже в четыре раза больше...Как задолбала эта безответственность!!! Хотя,есть с кого брать пример ! Не Президент, не Правительство никогда,ни за что не отвечают!!! Все губошлёпы!!! Не связывайтесь с ЭНЕРГИЕЙ!!!!! БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!!!!

Сергей 26 июля, 2019 год
Этот отзыв о ТК (транспортной компании) Энергия, а тут пишут об ЭТК Энергия.

Считаю отзыв некорректным.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
ЭТК “Энергия”
ЭТК “Энергия” – один из ведущих отечественных производителей электротехнической отрасли, с собственным конструкторским отделом и восемью производственными площадками в России и Китае. Ассортимент компании насчитывает более 3000 позиций и продолжает регулярно расширяться. Качество, безопасность и обоснованная цена – вот основные принципы, которыми мы руководствуемся при производстве нашей продукции.

Адрес: Москва, ул. Егора Абакумова, 10
Телефон: 8 (495) 229-28-37