Этоксидол отзывы

Эффектом довольна.

Гость 9 октября, 2021 год
Я эти таблетки принимаю по назначению невролога уже второй год подряд. Курс лечения- два месяца и таких курсов в год у меня 2. Мне поставили хроническую ишемию мозга и без таблеток теперь никуда. От этоксидола у меня появляется больше сил, проходят головные боли и головокружения. В глазах еще перестает темнеть и в ушах проходит шум. очень довольна таким эффектом от... Читать отзыв Я эти таблетки принимаю по назначению невролога уже второй год подряд. Курс лечения- два месяца и таких курсов в год у меня 2. Мне поставили хроническую ишемию мозга и без таблеток теперь никуда. От этоксидола у меня появляется больше сил, проходят головные боли и головокружения. В глазах еще перестает темнеть и в ушах проходит шум. очень довольна таким эффектом от препарата.

Помог быстро восстановиться

Светлана 7 октября, 2021 год
После тяжело перенесенного ковида назначили Этоксидол. Курс лечения перенесла хорошо, таблетки не вызвали побочных. быстро вернулась уверенная походка, перестало шатать из стороны в сторону. Да и голова ясная стала, мысли не путались. Читала, у многих такие проблемы после вируса, тяжело вернуть здоровье. Мне же это удалось.

Самочувствие улучшилось.

Елена 22 сентября, 2021 год
Я много лет проработала менеджером в компании и никогда не жаловалась на свою память. Но со временем что-то пошло не так. Память начала меня сильно подводить и из-за этого появились проблемы на работе. Я могла сдать отчет с ошибками, могла просто забыть сделать важное дело. Я сама себя не узнавала и мне стало страшно за свое здоровье. Решила сходить к... Читать отзыв Я много лет проработала менеджером в компании и никогда не жаловалась на свою память. Но со временем что-то пошло не так. Память начала меня сильно подводить и из-за этого появились проблемы на работе. Я могла сдать отчет с ошибками, могла просто забыть сделать важное дело. Я сама себя не узнавала и мне стало страшно за свое здоровье. Решила сходить к неврологу. Врач сразу направила на кт головы и сосудов шеи. Мой диагноз- болезнь малых сосудов. Из лечения был этоксидол в таблетках на три месяца и физиопроцедуры. За месяц приема этоксидола мне стало значительно лучше. Голова заработала как раньше, улучшилась память, прошли головные боли. Препарат однозначно помог мне вернуть прежнюю работоспособность и подзарядил мозги.

Средство рабочее.

ИрэнКа 13 сентября, 2021 год
Брала небольшую упаковку Этоксидола попробовать, чтоб понять как организм будет реагировать на препарат. Через неделю взяла уже на 50 таблеток, потому что никаких побочек не ощутила. После двух месяцев лечения смогла вздохнуть с облегчением. Наконец-то настала жизнь без болей в голове и головокружений до тошноты. Средство рабочее, помогает, улучшает работу сосудов мозга.

Этоксидол улучшил самочувствие.

Надежда 1 сентября, 2021 год
Когда у мамы появились головные боли и шум в ушах, мы записали её к неврологу. Врач сразу сказал, что скорее всего дело в сосудах и так оно и вышло. Мамин диагноз - болезнь малых сосудов. Для того, чтобы улучшить кровообращение, ей были назначены таблетки этоксидола. Принимать их нужно было три раза в день по одной таблетке. Полный курс лечения... Читать отзыв Когда у мамы появились головные боли и шум в ушах, мы записали её к неврологу. Врач сразу сказал, что скорее всего дело в сосудах и так оно и вышло. Мамин диагноз - болезнь малых сосудов. Для того, чтобы улучшить кровообращение, ей были назначены таблетки этоксидола. Принимать их нужно было три раза в день по одной таблетке. Полный курс лечения 2 месяца. После месяца приёма препарата, маме стало лучше. Её перестал беспокоить шум в ушах, от которого она даже иногда заснуть не могла, также головные боли были уже не такие сильные и редко появлялись. Этоксидол хорошо помог маме. Через некоторое время она планирует пропить ещё курс препарата, как и назначил врач.

Удалось улучшить память и вернуть привычный ритм жизни.

Лариса 19 августа, 2021 год
Не знаю, сколько тут остальным, мне уже за 40. До пенсии еще огого, работать и работать. Не заметила, когда начала подводить концентрация внимания. Сосредоточиться на работе стоило больших усилий. А что-то из мыслей из головы вообще вылетало. К неврологу вырвалась с трудом. По результатам обследования выдал мне рекомендации по режиму дня, назначил Этоксидол на 2 месяца в виде жевательных таблеток,... Читать отзыв Не знаю, сколько тут остальным, мне уже за 40. До пенсии еще огого, работать и работать. Не заметила, когда начала подводить концентрация внимания. Сосредоточиться на работе стоило больших усилий. А что-то из мыслей из головы вообще вылетало. К неврологу вырвалась с трудом. По результатам обследования выдал мне рекомендации по режиму дня, назначил Этоксидол на 2 месяца в виде жевательных таблеток, можно не запивать водой. На вкус чуть кисленькие, вполне приятные, быстро растворяются. Лечение помогло, на работе я собрана и сосредоточена. Больше не записываю задачи на бумажке, чтоб что-то не забыть. Врач по необходимости посоветовал повторить лечение. Но пока все хорошо, не вижу в этом необходимости.

Этоксидол очень хорошо повлиял.

Гость 5 августа, 2021 год
Дедушка у нас старенький, уже давно ему врач ишемию мозга поставила. Последнее время видимо произошло обострение этого диагноза, потому что дедушка на головокружения стал жаловаться, однажды даже упал на даче, потому что в глазах потемнело. Ещё он многие вещи забывать начал, какие - то провалы в памяти появились. Невролог последний раз ему новый препарат назначила - этоксидол. Она сказала, что... Читать отзыв Дедушка у нас старенький, уже давно ему врач ишемию мозга поставила. Последнее время видимо произошло обострение этого диагноза, потому что дедушка на головокружения стал жаловаться, однажды даже упал на даче, потому что в глазах потемнело. Ещё он многие вещи забывать начал, какие - то провалы в памяти появились. Невролог последний раз ему новый препарат назначила - этоксидол. Она сказала, что он обладает двойным антиоксидантным действием и останавливает разрушение клеток мозга, хорошо их питает. В итоге, дедушке полегчало. Он стал более бодрым, у него прошли головокружения, появилось больше энергии. Этоксидол очень хорошо на него повлиял. Мы видим, что деду легче и очень рады этому.

Чувствую себя в разы лучше.

Анастасия 28 июля, 2021 год
Проблемы с сосудами мозга у меня не первый год. К лечению Этоксидол добавили в ноябре прошлого года. Скоро начну третий курс поддерживающей терапии уже (раз в 4 месяца). Таблетки беру сразу на месяц, принимаю по 3 штуки в день. Не влияют на сознание, состояние вообще. Если только положительным образом, как-то даже быстрее соображать начинаю.
Скажу так: с ноября я чувствую себя... Читать отзыв
Скажу так: с ноября я чувствую себя в разы лучше, исключительно благодаря Этоксидолу. Раньше лечение такого результата не давало и приблизительно даже.

Помог за недели.

Елена 9 июля, 2021 год
После вируса донимало давление (пусть и всего 140/90, но все же), головные боли и рассеянность, слабость в конечностях. Этоксидол на 2 недели назначил невролог. Уколы были расписаны на утро и вечер, лечение помогло. За эти 14 дней я практически полностью вышла из апатичного состояния. Появилась твердость в походке. Сейчас для усмирения давления еще пью таблетки. С памятью, кстати, проблемы решил... Читать отзыв После вируса донимало давление (пусть и всего 140/90, но все же), головные боли и рассеянность, слабость в конечностях. Этоксидол на 2 недели назначил невролог. Уколы были расписаны на утро и вечер, лечение помогло. За эти 14 дней я практически полностью вышла из апатичного состояния. Появилась твердость в походке. Сейчас для усмирения давления еще пью таблетки. С памятью, кстати, проблемы решил этоксидол (это не только антиоксидант для улучшения работы сосудов головного мозга, препарат еще и ноотропными свойствами обладает).

Возвращает к нормальной жизни, улучшая память.

Галина 24 июня, 2021 год
Этоксидол маме враз назначил в ампулах из-за плохого самочувствия, когда начала прогрессировать хроническая ишемия мозга. Память у нее ухудшилась, головокружение появилось и нетвердость походки. 14 дней уколов выправили ситуацию. Забывчивость прошла, как и другие симптомы. Врач сказал спустя пару месяцев лечение повторить, чтоб сдержать распространение болезни. Месяца три уже прошло, а до сих пор все хорошо. За состоянием мамы наблюдаем,... Читать отзыв Этоксидол маме враз назначил в ампулах из-за плохого самочувствия, когда начала прогрессировать хроническая ишемия мозга. Память у нее ухудшилась, головокружение появилось и нетвердость походки. 14 дней уколов выправили ситуацию. Забывчивость прошла, как и другие симптомы. Врач сказал спустя пару месяцев лечение повторить, чтоб сдержать распространение болезни. Месяца три уже прошло, а до сих пор все хорошо. За состоянием мамы наблюдаем, скоро повторим курс, но уже в таблетках этоксидол возьмем.

При ХИМ помог.

Lesya 22 мая, 2021 год
До приема препарата испытывала сложности как на работе, так и дома. Из-за частых головокружений и шаткости в походке боялась одна ходить по улице или оставаться дома надолго. Со временем стало сложнее выполнять задачи из-за забывчивости. Врач после обследования сказал, что болезнь хронической ишемии мозга начала прогрессировать и назначенные препараты ее не могут больше сдержать.
Было решено добавить к привычной терапии Этоксидол.... Читать отзыв
Было решено добавить к привычной терапии Этоксидол. Проколоть препарат решили в стационаре в дозе 100 мг 2 раза в сутки в течение 10 дней. Переносится хорошо, не вызвал побочек. Постепенно прошли головокружения, походка тверже стала. Окончательно проблемы с памятью прошли после дополнительного назначения ноотропа.
Теперь, чтобы сдержать проявление хронической ишемии головного мозга пью этоксидол в таблетках два раза в год в течение месяца. И результат меня радует. Я снова могу жить как раньше, выполняя свою работу, не опасаясь за свое здоровье.

С этоксидолом стало легче.

Надежда 28 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Когда я себя плохо чувствовать стала, обратилась к неврологу. У меня были боли сильные в затылке, рассеянная я стала, могла забыть что-то важное , если не запишу себе и с давлением совсем плохо стало- до 170 поднималось, что скорую приходилось вызывать. Врач мне назначила ОАК и ОАМ , МРТ головного мозга, узи БЦЗ. Из препаратов- Золофт (антидепрессант), ... Читать отзыв Здравствуйте! Когда я себя плохо чувствовать стала, обратилась к неврологу. У меня были боли сильные в затылке, рассеянная я стала, могла забыть что-то важное , если не запишу себе и с давлением совсем плохо стало- до 170 поднималось, что скорую приходилось вызывать. Врач мне назначила ОАК и ОАМ , МРТ головного мозга, узи БЦЗ. Из препаратов- Золофт (антидепрессант), от давлениям препарат каждый день надо было принимать и этоксидол в таблетках для улучшения мозгового кровообращения.
Этоксидол мне был назначен на два месяца. В день я принимала 3 таблетки по 100 мг. Могу сказать, что препарат оказался очень действенным. Уже после двух недель приема этих таблеток, мне стало в разы легче. Голову перестало сжимать, больше не шатало при ходьбе и память стала лучше.
Сейчас, когда я пропила полный курс препарата, я чувствую себя более бодрой и выносливой, больше нет слабости и апатии ко всему. Лечение мне однозначно помогло.

С забывчивостью покончено!

Кира Валиева 2 апреля, 2021 год
Начинала лечение с этого препарата, когда с памятью проблемы начались. Немного стало лучше. Но все равно тяжело было удержать в голове все задачи, даже имена и события забывала. Невролог потом назначил таблетки Этоксидол с антиоксидантным действием. После четырех недель с забывчивостью было покончено. Сейчас я спокойно выполняю любые задачи. В добавок к этому и устаю меньше от умственных перегрузок. Переносится... Читать отзыв Начинала лечение с этого препарата, когда с памятью проблемы начались. Немного стало лучше. Но все равно тяжело было удержать в голове все задачи, даже имена и события забывала. Невролог потом назначил таблетки Этоксидол с антиоксидантным действием. После четырех недель с забывчивостью было покончено. Сейчас я спокойно выполняю любые задачи. В добавок к этому и устаю меньше от умственных перегрузок. Переносится препарат хорошо, без побочек. Эффект переоценить невозможно. Буду принимать курсами пару раз в год. Этоксидол - С забывчивостью покончено! Этоксидол - С забывчивостью покончено!

Уколы помогли.

Алиса Ярмолина 16 марта, 2021 год
У нашей бабушки хроническая ишемия мозга. Зимой она себя плохо чувствовать стала. Каждый день голова у нее сильно кружилась, один раз даже упала на кухне(. Невролог предложила в больницу лечь, уколы этоксидола проколоть. Мы решили дома бабушке уколы ставить, потому что коронавирус как раз кругом был. Мама ей уколы колола. После лечения этоксидолом бабушке полегчало. Она стала ходить более уверенно,... Читать отзыв У нашей бабушки хроническая ишемия мозга. Зимой она себя плохо чувствовать стала. Каждый день голова у нее сильно кружилась, один раз даже упала на кухне(. Невролог предложила в больницу лечь, уколы этоксидола проколоть. Мы решили дома бабушке уколы ставить, потому что коронавирус как раз кругом был. Мама ей уколы колола. После лечения этоксидолом бабушке полегчало. Она стала ходить более уверенно, голова у нее перестала болеть. И еще по ночам наконец начала высыпаться, а то бывало, что не спит всю ночь- крутится, уснуть не может. Мама ей иногда снотворное давала, после которого состояние днем тяжелое было(( В общем, этоксидол хорошо помог. Рекомендую при ишемии, но только после консультации с врачом. Этоксидол - Уколы помогли.

Лекарства

Лекарственный препарат Везустен
Лекарственный препарат Везустен

Этоксидол цены в аптеках

• Ютека

• 450 руб. Этоксидол, 100 мг, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 1198 руб. Этоксидол, 100 мг, таблетки жевательные, 50 шт.
  • Здоровый Город

• 591 руб. Этоксидол р-р д/ин. 50 мг/мл амп.2мл N10 Синтез ОАО РОССИЯ
    • 733 руб. Этоксидол табл. жеват. 100 мг N20 Синтез ОАО РОССИЯ
    • 1589 руб. Этоксидол р-р д/в/в и в/м введ. 50 мг/мл амп.5мл N10 Синтез ОАО РОССИЯ
  • Фармэконом

• 624 руб. Этоксидол р-р 50мг/мл-2мл N10 амп. в/в,в/м