С этоксидолом стало легче. - Отзывы об Этоксидол

Отзыв написан 28 апреля, 2021 год 33 просмотра
Здравствуйте! Когда я себя плохо чувствовать стала, обратилась к неврологу. У меня были боли сильные в затылке, рассеянная я стала, могла забыть что-то важное , если не запишу себе и с давлением совсем плохо стало- до 170 поднималось, что скорую приходилось вызывать. Врач мне назначила ОАК и ОАМ , МРТ головного мозга, узи БЦЗ. Из препаратов- Золофт (антидепрессант), от давлениям препарат каждый день надо было принимать и этоксидол в таблетках для улучшения мозгового кровообращения.
Этоксидол мне был назначен на два месяца. В день я принимала 3 таблетки по 100 мг. Могу сказать, что препарат оказался очень действенным. Уже после двух недель приема этих таблеток, мне стало в разы легче. Голову перестало сжимать, больше не шатало при ходьбе и память стала лучше.
Сейчас, когда я пропила полный курс препарата, я чувствую себя более бодрой и выносливой, больше нет слабости и апатии ко всему. Лечение мне однозначно помогло.

Лекарства: отзывы

Лекарства