Pega medical inc - Отзывы об ЕЦЭС КВОЛИТИ

Денис Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 18 просмотров
Мы получили РУ на педиатрическую систему имплантации для остеосинтеза 3 класс риска. РЗН 2019/8418 ОТ 7 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА
штат компании обеспечен компетентными инженерами в области разработки конструкторской документации, часть из них с опытом работы в самом РЗН
сейчас у нас еще в работе три подобных системы, на две из них при первой экспертизе получили незначительные замечания по смене кодов ОКПД2 и вопрос к токсикологической лаборатории, более замечаний не было от экспертов, ждем разрешение на проведение клинических испытаний

Достоинства:
  1. иностранные языки и большой опыт

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес
4.5
Не напрягают клиентов Дважды брала займ в Kiva, первый был без процентов на 16 дней, как новому клиенту, вернула. Второй раз уже ставка 1%, не много для суммы 4000, особенно если они срочно нужны. выходит, что процент в день 40р, это один раз на транспорте проехать. Экономия своих сил и нервов. И бежать...
МФО "Kiva" Ответ представителя МФО "Kiva"
понедельник, 17 февраля
Полина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Компания уделяет большое внимание клиентоориентированности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Бизнес

arbitrator.agency