euro-shock.ru отзывы

Очень крутой сайт!

Екатерина 27 декабря, 2023 год
Спасибо вам огромное за то что вы есть. Заказываю не в первый раз, очень нравится парфюмерная вода у вас. И кремы для лица крутые, хорошо увлажняют и питают мою очень сухую кожу. Буду и дальше у вас заказывать, пока для себя, а потом может и не только)) Спасибо вам огромное еще раз и с наступающими праздниками
Достоинства:
  1. Недорого
Недостатки:
  1. Нету

Нормальный

Ирина 13 декабря, 2023 год
Заказывала несколько раз и что могу сказать. Ну за свои деньги пойдет, не оигинал конечно, но они нигде вроде и не прописывают что оригинал, ясное дело все-копия. есть дешевая, есть и дорогая. Особо разницы не заметила. Один раз заказывала самые дешевые духи, пришло все целое, но аромат ни один не совпал, на другой раз заказала евро качество, пришел один флакон... Читать отзыв Заказывала несколько раз и что могу сказать. Ну за свои деньги пойдет, не оигинал конечно, но они нигде вроде и не прописывают что оригинал, ясное дело все-копия. есть дешевая, есть и дорогая. Особо разницы не заметила. Один раз заказывала самые дешевые духи, пришло все целое, но аромат ни один не совпал, на другой раз заказала евро качество, пришел один флакон со сломаной крышкой, но зато аромат на 5+. В общем за те деньги, которые они берут с потребителя- неплохо, но кое какие моменты конечно им бы проработать, а так неплохие ребята. Ставлюю 4 звезды из 5.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, общительная девушка консультант, удобное оформление сайта, много выбора
Недостатки:
  1. Надо все проверять

шикарный магазин

Елизавета 1 ноября, 2022 год
Здравствуйте, хочу написать свой отзыв о данном магазине. Заказывала в первый раз, поэтому очень и очень переживала, что придет что-нибудь не то, или вообще не придет. Как оказалось переживания мои были напрасны, потому что это самый топовый магазин на моем опыте. Я заказала у них тушь Tom Ford, и она оказалась очень крутой, реснички не склеивает, не осыпается, хотя заказывала... Читать отзыв Здравствуйте, хочу написать свой отзыв о данном магазине. Заказывала в первый раз, поэтому очень и очень переживала, что придет что-нибудь не то, или вообще не придет. Как оказалось переживания мои были напрасны, потому что это самый топовый магазин на моем опыте. Я заказала у них тушь Tom Ford, и она оказалась очень крутой, реснички не склеивает, не осыпается, хотя заказывала на бум, потому что цена на нее была низкая, и я решила попробовать. Скраб Victoria как в оригинале, даже не поняла сначала почему так дешево, думала подвох какой то. Парфюмерная вода Dior тоже с хорошим ароматом и стойкостью не менее 6 часов на мне, хотя цена у нее тоже порадовала. В общем я довольна что наткнулась именно на этот магазин. Буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. все пришло целое, не битое, не помятое
Недостатки:
  1. Долго собирали мой заказ, сказали что много заказов. Но оно того стоило

Спасибо за заказ!

Алина 26 марта, 2024 год
Здравствуйте, забрала свой первый заказ.
Парфюмерия лучшего качества, пахнет очень приятно, не ожидала за такую цену.
Косметика тоже хорошая, кремы для рук хорошо увлажняют кожу, для лица еще не попробовала, но думаю тоже будет неплохой.
Буду еще заказывать, спасибо!
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка, низкая цена, качество
Недостатки:
  1. Нету

Отличная оперативная работа

Ирина 2 февраля, 2024 год
Спасибо вам большое за мой заказ. Всё пришло очень быстро и всё качественное. Парфюм не оригинал, но очень хорошо пахнет, я просто в восторге, ещё не всё открыла, назаказывала много всего. Спасибо вам огромное, буду заказывать ещё!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цены очень низкие, лучший магазин!
Недостатки:
  1. НЕТУ МИНУСОВ

Отличный магазин! Буду заказывать еще!

Людмила 26 января, 2022 год
Заказывала товар впервые в этом магазине. Большой выбор парфюмерии, косметики, средств по уходу и т.д. Поиск и выбор необходимого товара проблем не вызвали. Оперативная сборка и доставка, качество товара хорошее, приятные цены. Вежливые и компетентные менеджеры, которые в рабочее время всегда на связи! Стану постоянным покупателем) Магазину процветания на долгие годы!

очень долго собирают!

Эля 13 марта, 2024 год
Здравствуйте, заказывыла товар на этом сайте, все бы ничего, только очень долгая сборка. Менеджер сразу сказала что перед 8 марта очень много заказов и сборка около недели. Но в итоге вышло даже больше недели с доставкой, товар я не получила в срок. Не так страшно. А качество норм, заказывать можно

классный сайт

Ариша 24 января, 2024 год
здравствуйте, спасибо за подарок вам, я когда открыла сразу и не поняла что там делает кружка. оказывается это подарки клиентам под новый год. аромат phantom пако рабан не отличить от оригинала, заказывала мужу он очень его любит. спасибо вам большое еще раз , желаю счастья и расширения в новом году
Достоинства:
  1. цены, ароматы,
Недостатки:
  1. не нашла

Один в один с оригиналом

Vita 17 января, 2024 год
Ароматы шикарные!!!!! Coco mademoiselle в качестве евро просто божественный. Буду покупать ещё. Спасибо вам огромное за ваше существование.
Достоинства:
  1. Один в один с оригиналом
Недостатки:
  1. Помятая коробка

Здравствуйте, все хорошо

Наталья 6 часов 8 мин назад
Добрый день, мне все понравилось. Я заказываала 4 автопарфюма, очень нам понравились с мужем, 1 парфюмерную воду за 1190 руб. Очень стойкая, коробочка целая, не помятая даже. Спасибо вам огромное))
Достоинства:
  1. Много плюсов, цены, упаковка. Еле открыли коробку в пункте выдачи. Спасибо
Недостатки:
  1. Минусов нету никаких обсалютно

было пролито

леха вторник, 7 мая
Непонятно за чем положили пролитые духи? Быть может пока ехали пролились непонятно. Теперь лежит коробка и воняет на всю комнату, видно что аромат стойкий. Набор каролины хереры очень вкусно пахнет спасибо

Сработались))))

JJJulia. 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте, вы моя находка. Открыла свой магазин срочно нужен был товар, долго искать не пришлось, наткнулась как то сразу и решила сразу заказать. Шикарные условия, демократичные цены. Буду вас рекомендовать прям всем говорит про вас
Достоинства:
  1. Все оперативно и быстро
Недостатки:
  1. Ребята молоды

Супер!!! Цены!!!

Неизвестный 8 февраля, 2024 год
Буду продолжать с вами работать, отличный сервис! отличная работа менеджера! вы молодцы, спасибо за такие низкие цены!
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Какие минусы? работают отлично

Косметика и Парфюмерия

Интренет-магазин moskvaoptom.com