Eurobond Plus (Евробонд Плюс) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения
Eurobond Plus (Евробонд Плюс)

Наконец-то нашел хедж-фонд с нормальной комиссией!

Артур 4 сентября, 2020 год
Кто давно варится в этой теме понимают, какую роль играет комиссия при инвестировании. Даже если ты удачно выкупил акцию или валюту, тебе придется вывалить крупную сумму, что вообще не радует. В Eurobond Plus такого нет! Тут минимальные комиссии, поэтому можно нормально зарабатывать, и при этом стабильно. У компании хороший рейтинг, что привлекает внимание потенциальных инвесторов. Если до сих пор сомневаетесь... Читать отзыв Кто давно варится в этой теме понимают, какую роль играет комиссия при инвестировании. Даже если ты удачно выкупил акцию или валюту, тебе придется вывалить крупную сумму, что вообще не радует. В Eurobond Plus такого нет! Тут минимальные комиссии, поэтому можно нормально зарабатывать, и при этом стабильно. У компании хороший рейтинг, что привлекает внимание потенциальных инвесторов. Если до сих пор сомневаетесь в выборе фонда, остановитесь на этом. Риски потерь - минимальные.

Хороший хедж-фонд с правдивым рейтингом

Валерий 1 сентября, 2020 год
Хоть тема хедж-фондов у нас и не очень популярная, как в Европе и США, в последнее время появляется все больше компаний, которые предлагают инвестировать средства в криптовалюты и акции. Попробовал немного поработать с Eurobond Plus, и на удивление, понравилось. Пока рано говорить о явных преимуществах и недостатках, но сама организация внушает доверие. Посмотрим, как будет дальше…

Евробонд хороший выбор

Кристина 4 июня, 2020 год
Как по мне, главный плюс Eurobond Plus в том, что они предоставляют хорошее страхование рисков. Я могу беспрепятственно инвестировать зная, что мои средства застрахованы, и в случае чего я не потеряю все сбережения

С брокером Eurobond работаю не так уж и долго, но хорошее впечатление уже успело сложиться

Алексей Пономаренко 30 апреля, 2020 год
Пока я доволен. Хоть я и не хайроллер, но денег вкладываю достаточно. Благодаря хорошему кредитному плечу удается в несколько раз увеличивать свою прибыль, даже если взнос был минимальным. Вот в последний раз поднял в 8 раз больше инвестиции. Мне кажется, что такая возможность заработка главная причина, почему я и буду дальше работать с ними. Есть небольшие лаги с загрузкой платформы... Читать отзыв Пока я доволен. Хоть я и не хайроллер, но денег вкладываю достаточно. Благодаря хорошему кредитному плечу удается в несколько раз увеличивать свою прибыль, даже если взнос был минимальным. Вот в последний раз поднял в 8 раз больше инвестиции. Мне кажется, что такая возможность заработка главная причина, почему я и буду дальше работать с ними. Есть небольшие лаги с загрузкой платформы через телефон, но думаю, что это быстро устранят.
Недостатки:
  1. Есть небольшие лаги с загрузкой платформы через телефон, но думаю, что это быстро устранят.

Бизнес и финансы

Newton.finance