Eurobond Plus (Евробонд Плюс) отзывы

Отзывы и мнения

Очередная биржа-лохотрон

Александр 30 сентября, 2020 год
Сайт eurobondplus.com. Телефоны 8-499-609-16-34, 8-495-745-43-74. Нету ни адресов в России, ни (как они говорят) в Венгрии! Предлагают открыть брокерский счёт онлайн, но подтверждение, что этот счёт Ваш только после пополнения! Ни один банк, брокер так счета не открывает! Будьте бдительны!!!

Шаляпин спел про трейдинг, но сфальшивил.

Андрей Минеев 20 ноября, 2020 год
Сегодня звонил от них клоун по фамилии Шаляпин. Узнав, что я торгую на Тинькове, Шаляпин сообщил, что он знает: таких как я, нас там недалеких много и счет мой он дистанционно определил в 20-30 тысяч рублей. При слове рублей его голос задрожал от презрения:))
Я сначала подзакипел, но любопытство взяло верх и я согласился пообщаться на тему торговли по-серьезному. Однако дальнейший разговор Шаляпин повел примерно в том же ключе: Какие ушлепки все торговые программы кроме Евробонд Плюс. Он пытался буквально втоптать в грязь меня, демонстрируя (как ему казалось) свои компетенции в Трэйдинге.
Под конец взорвался и начал нести такую красочную дичь, что я сидел и восхищался. И да, у него очень живой одесский акцент. Как на Привозе побывал.
Если соберетесь работать с ними, просите Шаляпина!))

С брокером Eurobond работаю не так уж и долго, но хорошее впечатление уже успело сложиться

Алексей Пономаренко 30 апреля, 2020 год
Пока я доволен. Хоть я и не хайроллер, но денег вкладываю достаточно. Благодаря хорошему кредитному плечу удается в несколько раз увеличивать свою прибыль, даже если взнос был минимальным. Вот в последний раз поднял в 8 раз больше инвестиции. Мне кажется, что такая возможность заработка главная причина, почему я и буду дальше работать с ними. Есть небольшие лаги с загрузкой платформы... Читать отзыв Пока я доволен. Хоть я и не хайроллер, но денег вкладываю достаточно. Благодаря хорошему кредитному плечу удается в несколько раз увеличивать свою прибыль, даже если взнос был минимальным. Вот в последний раз поднял в 8 раз больше инвестиции. Мне кажется, что такая возможность заработка главная причина, почему я и буду дальше работать с ними. Есть небольшие лаги с загрузкой платформы через телефон, но думаю, что это быстро устранят.
Недостатки:
  1. Есть небольшие лаги с загрузкой платформы через телефон, но думаю, что это быстро устранят.

Eurobond Plus как опытному трейдеру мне подошел!

Никита Вторенко 29 апреля, 2020 год
Постоянно торгую с разных устройств (ПК, планшет, даже телефон). Благодаря умно настроенной платформе очень легко перестраиваться между гаджетами с сохранением функционала. Удобно, если ты не хочешь целыми сутками сидеть за компом. Особенно порадовали финансовые результаты последних двух недель. Несмотря на коронавирус и глобальный кризис, я продолжаю зарабатывать. И вам рекомендую!

С Eurobond Plus могу рассчитывать на постоянную прибыль без больших потерь

Дмитрий 24 июня, 2020 год
Компания оправдала мое доверие в выборе фонда. Приятно, что новички могут начинать торовать без ценового шока и других рисков. Стабильная и надежная работа. Всегда торгую с уверенностью, что получу хотя бы минимальную прибыль
Достоинства:
  1. Оправданные риски
  2. Минимальные потери
  3. Достойный заработок
Недостатки:
  1. Большой первоначальный капитал

С Евробондом получилось разобраться

Виктор 22 мая, 2020 год
Очень поверхностно раньше разбирался в этой теме, но с Евробондом получилось разобраться. Хорошая техническая поддержка, всегда на связи. Подсказывают отличные решения, если это необходимо

Евробонд хороший выбор

Кристина 4 июня, 2020 год
Как по мне, главный плюс Eurobond Plus в том, что они предоставляют хорошее страхование рисков. Я могу беспрепятственно инвестировать зная, что мои средства застрахованы, и в случае чего я не потеряю все сбережения

Один из самых надежных хедж-фондов

Гость 1 июля, 2020 год
Это действительно хороший брокер для капиталовложений. У него нормальная репутация, есть много отзывов в интернете. Отличный набор инструментов, гарантия против рисков и потери денег.Я с ними учился и много нового узнал. Криптовалюты вообще вещь интересная, если в ней разобраться. Еще хотелось бы отметить постоянную поддержку технической службы. Ребята-молодцы, я без них пока никуда!

Хороший финансовый консалтинг и капитальное инвестирование

Гость 23 июня, 2020 год
Финансовый консалтинг в хедж-фонде компании привлек мое внимание. Сейчас это большая редкость, когда есть регулятор связей между субъектами рынка финансовых услуг. Плюс, тут можно проводить капитальное инвестирование, что очень выгодно в нынешней ситуации

Адекватный и надежный хедж-фонд

Николай 23 июня, 2020 год
Могу отметить хороший набор инструментов. Торговать выгодно, а главное удобно. У тебя под рукой всегда есть необходимый функционал. Огромный плюс, что платформа работает на всех устройствах, поэтому ты не должен быть привязан к одному месту
Достоинства:
  1. Возможность торговать с разных платформ
Недостатки:
  1. Пока не нашел

3 месяца торгую с Евробонд Плюс: пока хорошо

Никита 25 июня, 2020 год
Компания привлекла мое внимание возможность вложить первоначальный депозит всего в 250 евро. Уже три месяца работаю с ними. Вкладываю в облигации и криптовалюты. Не скажу, что зарабатываю баснословные суммы, это только начало. Хорошая техническая поддержка, выгодный набор инструментов. В Евробонд хорошо продумали платформу, она реально удобная

Наконец-то нашел хедж-фонд с нормальной комиссией!

Артур 4 сентября, 2020 год
Кто давно варится в этой теме понимают, какую роль играет комиссия при инвестировании. Даже если ты удачно выкупил акцию или валюту, тебе придется вывалить крупную сумму, что вообще не радует. В Eurobond Plus такого нет! Тут минимальные комиссии, поэтому можно нормально зарабатывать, и при этом стабильно. У компании хороший рейтинг, что привлекает внимание потенциальных инвесторов. Если до сих пор сомневаетесь... Читать отзыв Кто давно варится в этой теме понимают, какую роль играет комиссия при инвестировании. Даже если ты удачно выкупил акцию или валюту, тебе придется вывалить крупную сумму, что вообще не радует. В Eurobond Plus такого нет! Тут минимальные комиссии, поэтому можно нормально зарабатывать, и при этом стабильно. У компании хороший рейтинг, что привлекает внимание потенциальных инвесторов. Если до сих пор сомневаетесь в выборе фонда, остановитесь на этом. Риски потерь - минимальные.

Лучшее место, где можно приумножить инвестиции

Гость 31 августа, 2020 год
Раньше не очень доверял разным брокерам и хедж-фондам, поскольку часто слышал о лохотроне. Тем не менее, открыл для себя Евробонд Плюс. Нравится, что здесь можно начинать работу даже с минимальными вкладами, при этом рассчитывая на обязательную прибыль. Удобный сайт и хорошее сервисное обслуживание всегда выручают. В программе разобраться легко, да и доступ можно получить из любой точки мира. Это однозначные... Читать отзыв Раньше не очень доверял разным брокерам и хедж-фондам, поскольку часто слышал о лохотроне. Тем не менее, открыл для себя Евробонд Плюс. Нравится, что здесь можно начинать работу даже с минимальными вкладами, при этом рассчитывая на обязательную прибыль. Удобный сайт и хорошее сервисное обслуживание всегда выручают. В программе разобраться легко, да и доступ можно получить из любой точки мира. Это однозначные плюсы.

Инструменты подойдут как новичкам, так и зрелым трейдерам

Гость 3 сентября, 2020 год
Лично для себя в этом хедж-фонде отметил хороший набор инструментов. Если вы ничего не понимаете в теме трейдинга, с помощью Евробонда можно достаточно быстро разобраться. Если бы раньше знал, что существует такая платформа, не проходил бы дополнительно 6 месяцев обучения. Пакеты услуг также позволяют торговать как новичкам, так и более опытным трейдерам. По моему скромному мнению - это лучшее место... Читать отзыв Лично для себя в этом хедж-фонде отметил хороший набор инструментов. Если вы ничего не понимаете в теме трейдинга, с помощью Евробонда можно достаточно быстро разобраться. Если бы раньше знал, что существует такая платформа, не проходил бы дополнительно 6 месяцев обучения. Пакеты услуг также позволяют торговать как новичкам, так и более опытным трейдерам. По моему скромному мнению - это лучшее место для обучения и дальнейшего заработка.

В Евробонд Плюс Реально можно заработать, особо не напрягаясь

Гость 2 сентября, 2020 год
Три месяца зарабатываю путем инвестирования. На данный момент сотрудничеством доволен на все 100%. По сравнению с другими фондами, с которыми сталкивался ранее, этот показывает отличную динамику прибыли. Профит получают регулярно, что не может не радовать. Рекомендую Евробонд всем.

Хороший хедж-фонд с правдивым рейтингом

Валерий 1 сентября, 2020 год
Хоть тема хедж-фондов у нас и не очень популярная, как в Европе и США, в последнее время появляется все больше компаний, которые предлагают инвестировать средства в криптовалюты и акции. Попробовал немного поработать с Eurobond Plus, и на удивление, понравилось. Пока рано говорить о явных преимуществах и недостатках, но сама организация внушает доверие. Посмотрим, как будет дальше…

Замучили телефонным спамом.

Сергей 7 октября, 2020 год
Набрали совершенно неподготовленных мальчиков которые звонят и несут несусветную чушь. Они вообще очень далеки от биржевой торговли.

Развод и лохотрон

Андрей 28 сентября, 2020 год
Не в коем случае не сотрудничайте с этим брокером! Сайт полный аналог с maximatrade.net( прочтите отзывы и все поймёте), только дизайн переделан и все. Только вложите деньги и не сможете их вывести! От вас будут требовать оплатить комиссию, пополнить счёт и прочее!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Развод! Аналог maximatrade.net, только завернут в другую упаковку! Только вложите деньги, больше их не выведете!

Точно не лохотрон!

Максим 5 октября, 2020 год
Удивляют сообщения пользователей о том, что хедж-фонд - это лохотрон. Я почти год работаю с ними. До этого трейдерством вообще не занимался. Меня всему обучили, рассказали как нужно. Да, это правда что с первого дн вы не сможете зарабатывать. У меня получилось на третий месяц, но ПОЛУЧИЛОСЬ же. Ребята пишут какой-то бред, может они просто брокером ошиблись

МОШЕННИКИ не ведитесь

Гость 23 октября, 2020 год
Не ведитесь, будьте умнее.
Это развод чистой воды.
Денег больше не увидите!

Обманывают граждан, контора липовая, набрали школьников, которые не умеют общаться
Ради интереса можно послушать и посмеяться, детский сад

Ставлю 5 звезд

Гость 5 октября, 2020 год
Ставлю 5 звезд за скорость вывода средств. В общей сложности у меня все заняло 23 минуты. Это хороший результат, по сравнению с другими брокерами. Доволен!

Выбрал его и не пожалел

Сережа 5 октября, 2020 год
Это мой самый удачный выбор за последний год работы трейдером. Выгодное портфельное инвестирование, отличный функционал, быстрый вывод средств, хорошая платформа. Все это нашел в Евробонде

Вполне хороший хедж-фонд

Гость 5 октября, 2020 год
Сам для себя не ожидал, но Евробонд оправдал себя с лихвой. Удобная платформа, быстрый вывод средств. Проблем с работой за три месяца у меня не возникало. Понравилось, как работает служба поддержи. Ребята всегда быстро отвечают и на связи. Без сомнений ставлю 5 баллов.

Норм в принципе

Гость 3 декабря, 2020 год
Никогда не надеюсь поднять большую сумму. Работа с брокерами только для тех, кто любит рисковать и спокойно принимает поражение. Если поучиться месяцок-другой, можно начать зарабатывать. А так, я делаю для души, когда есть свободная минута и копеечка

Быстро заработал и вывел деньги

Гость 7 декабря, 2020 год
Я перевел, заработал и вывел. И так уже несколько раз. Пока никакого обмана не увидел. Норм ребята в Евробонде. На линии 24/7. Тем более, ты всегда можешь вывести деньги, если чуешь что-то не то. Это обычный риск и выбор каждого.

Рискованно, но прибыльно

Иван 7 декабря, 2020 год
Любой заработок, связанный с трейдингом в брокерских компаниях - это огромный риск. Я пошел на него сознательно, поэтому не ожидал золотых гор. Что касаемо Евробонд, тут все более-менее. Радует, что не обязательно ставить сразу большие суммы. Можно вкладывать немного и сразу выводить. Никаких скрытых комиссий и перебоев в работе. Пока все хорошо

Бизнес и финансы

Newton.finance