Eurobond Plus (Евробонд Плюс) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения
Eurobond Plus (Евробонд Плюс)

Шаляпин спел про трейдинг, но сфальшивил.

Андрей Минеев 20 ноября, 2020 год
Сегодня звонил от них клоун по фамилии Шаляпин. Узнав, что я торгую на Тинькове, Шаляпин сообщил, что он знает: таких как я, нас там недалеких много и счет мой он дистанционно определил в 20-30 тысяч рублей. При слове рублей его голос задрожал от презрения:))
Я сначала подзакипел, но любопытство взяло верх и я согласился пообщаться на тему торговли по-серьезному. Однако дальнейший разговор Шаляпин повел примерно в том же ключе: Какие ушлепки все торговые программы кроме Евробонд Плюс. Он пытался буквально втоптать в грязь меня, демонстрируя (как ему казалось) свои компетенции в Трэйдинге.
Под конец взорвался и начал нести такую красочную дичь, что я сидел и восхищался. И да, у него очень живой одесский акцент. Как на Привозе побывал.
Если соберетесь работать с ними, просите Шаляпина!))

МОШЕННИКИ не ведитесь

Гость 23 октября, 2020 год
Не ведитесь, будьте умнее.
Это развод чистой воды.
Денег больше не увидите!

Обманывают граждан, контора липовая, набрали школьников, которые не умеют общаться
Ради интереса можно послушать и посмеяться, детский сад

Замучили телефонным спамом.

Сергей 7 октября, 2020 год
Набрали совершенно неподготовленных мальчиков которые звонят и несут несусветную чушь. Они вообще очень далеки от биржевой торговли.

Очередная биржа-лохотрон

Александр 30 сентября, 2020 год
Сайт eurobondplus.com. Телефоны 8-499-609-16-34, 8-495-745-43-74. Нету ни адресов в России, ни (как они говорят) в Венгрии! Предлагают открыть брокерский счёт онлайн, но подтверждение, что этот счёт Ваш только после пополнения! Ни один банк, брокер так счета не открывает! Будьте бдительны!!!

Развод и лохотрон

Андрей 28 сентября, 2020 год
Не в коем случае не сотрудничайте с этим брокером! Сайт полный аналог с maximatrade.net( прочтите отзывы и все поймёте), только дизайн переделан и все. Только вложите деньги и не сможете их вывести! От вас будут требовать оплатить комиссию, пополнить счёт и прочее!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Развод! Аналог maximatrade.net, только завернут в другую упаковку! Только вложите деньги, больше их не выведете!

Бизнес и финансы

Newton.finance