Девочки, очень хороший чай, помог мне в борьбе за гв. - Отзывы об Эвалар БИО чай ЛактоМама

Отзыв написан 17 мая, 2019 год 126 просмотров
После кесарево была проблема с выработкой молока, сцеживания и прикладывания не помогали. Я была в слезах и отчаянии, планировала кормить грудью хотя бы до года, а тут вообще нет молока. Тогда патронажная медсестра посоветовала попробовать эваларовский чай Лактомаму. Буквально после нескольких чашек почувствовала эффект. Грудь хоть и немного, но стала наливаться. Через неделю молока стало достаточно, и мой ребенок начал набирать вес. В составе есть успокаивающие травки, что положительно сказалось на моей нервной системе и поведении моей дочери. Нормализовался стул после операции, появился аппетит. Пили неоднократно и потом (при лактационном кризисе), всегда чай помогал на ура. Заметила, что в период употребления мною чая, дочку переставал мучать животик, из состава поняла, что это благодаря фенхелю. Так что пробуйте, не пожалеете. И еще, ловите хорошую ссылку, в свое время она мне очень помогла наладить гв . Удачи всем мамочкам!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки