Эвалар БИО чай ЛактоМама отзывы

Чай для мам

Гость 29 июня, 2023 год
Мне нравится этот чай, покупаю вторую пачку, у меня двойня и прибавка молока мне не повредит) Чай помогает, молока с ним действительно больше

Приятный вкусный чай

Алина 26 июня, 2023 год
Использую для того, чтобы усилить лактацию, чай отлично справляется с этим, при этом у малышки не возникает никакой аллергии!

Отличный чай

Гость 25 июня, 2023 год
Использую этот чай уже месяц, действительно молока больше стало, очень рекомендую! Препарат отличный и рабочий

Лактации помогает

Гость 3 декабря, 2020 год
Из-за стресса молока стала меньше, но лактомама помогает, принимаю уже 2 месяца и лактация восстановилась почти в полном объеме, чай еще дополнительно успокаивает и это большой плюс

Успокаивает,вкусный

Карина 8 октября, 2020 год
Чаек очень вкусный, использую месяц, помогает лактации, молока стала побольше. Так же чай немного успокаивает, что тоже положительно на лактацию влияет

Рекомендую

Виктория 5 сентября, 2020 год
Благодаря этому чаю двойня получает молоко в полном объеме!!! Молока стало больше, принимаю 2й месяц уже, советую, аллергии нет.

Работает на 5

Люда 14 мая, 2020 год
Заказала себе этот чаек на Фитомаркет_ ру, девочки эффект уже через 3 недели наступил, молока стало больше. Я уж думала прекращать грудью кормить! Нам лактомама дала вторую жизнь в плане ГВ

Натурально, безопасно и эффективно!

Валентина 15 декабря, 2019 год
Натурально, безопасно и эффективно! Я очень довольна чаем эвалар био лактомама. В свое время он мне очень помог, выработка молока наладилась без каких либо осложнений со стороны других систем организма.

ЧАй для мам

Гость 1 ноября, 2019 год
Очень хороший чаек, после использования лактомамы (пью пока 2 недели), молоко прилило, грудь набухает хорошенько, молока стало заметно больше. Чай недорогой, а пользы море. Я уже использовала чаи из линейки эвалар био, все как наподбор хороши (очищение покупала и желудочно-кишечный). Лактомама тоже супер

Травы в составе из чистого региона, это не может не радовать

Милка 27 октября, 2019 год
Понравилось что травы в составе чая эвалар био лактомама не непойми откуда взяты, а алтайские, так что сырье чистое без химических примесей. Как он подействовал мне понравилось, почти сразу заметно усиление лактации, побочных реакций у меня от него не возникло.

Хороший чай, который помог решить проблемы с лактацией

Светлана 14 сентября, 2019 год
После родов у меня начались проблемы с лактацией. Из-за этого я была обеспокоена тем, что придется кормить мою кроху смесями практически с первых дней жизни. Чтобы этого избежать, я начала пить травяной сбор - чай ЛактоМама по рекомендации врача. К счастью, этот чай мне помог, и лактация у меня значительно улучшилась.

Действительно помог

Инга 13 июля, 2019 год
Отличный чай. В свое время мне купил Лакто Маму от Эвалар муж, молока стало меньше и никакое питание не помогало. После первого же употребления я почувствовала прилив молока. А примерно к середине курса выработка молока пришла в норму. Я довольна результатом, рекомендую.

Девочки, очень хороший чай, помог мне в борьбе за гв.

Малинка 17 мая, 2019 год
После кесарево была проблема с выработкой молока, сцеживания и прикладывания не помогали. Я была в слезах и отчаянии, планировала кормить грудью хотя бы до года, а тут вообще нет молока. Тогда патронажная медсестра посоветовала попробовать эваларовский чай Лактомаму. Буквально после нескольких чашек почувствовала эффект. Грудь хоть и немного, но стала наливаться. Через неделю молока стало достаточно, и мой ребенок начал... Читать отзыв После кесарево была проблема с выработкой молока, сцеживания и прикладывания не помогали. Я была в слезах и отчаянии, планировала кормить грудью хотя бы до года, а тут вообще нет молока. Тогда патронажная медсестра посоветовала попробовать эваларовский чай Лактомаму. Буквально после нескольких чашек почувствовала эффект. Грудь хоть и немного, но стала наливаться. Через неделю молока стало достаточно, и мой ребенок начал набирать вес. В составе есть успокаивающие травки, что положительно сказалось на моей нервной системе и поведении моей дочери. Нормализовался стул после операции, появился аппетит. Пили неоднократно и потом (при лактационном кризисе), всегда чай помогал на ура. Заметила, что в период употребления мною чая, дочку переставал мучать животик, из состава поняла, что это благодаря фенхелю. Так что пробуйте, не пожалеете. И еще, ловите хорошую ссылку, в свое время она мне очень помогла наладить гв . Удачи всем мамочкам!

Мамочкам на заметку!

Снежанна 14 декабря, 2018 год
Лактомаме очень благодарна, потому что молока стало реально больше после этого чая. Я не верила в натуральные травы, а зря! Наши бабули значли что делать и производитель воспользовался их хитростями и знаниями. Конечно такой чай можно и самой приготовить, но с малым это нереально, надо найти, купить определенные травки, измельчить, смешать, заварить - это целое дело! Лучше купить у эвалара... Читать отзыв Лактомаме очень благодарна, потому что молока стало реально больше после этого чая. Я не верила в натуральные травы, а зря! Наши бабули значли что делать и производитель воспользовался их хитростями и знаниями. Конечно такой чай можно и самой приготовить, но с малым это нереально, надо найти, купить определенные травки, измельчить, смешать, заварить - это целое дело! Лучше купить у эвалара и спокойно принимать, 20 дней и молока заметно больше, ребенка можно не докармливать!

Чаек из линейки Эвалар био для лактации

Алиса 20 октября, 2018 год
Этим чаем спасалась после родов, то ли из-за стресса, то ли из-за чего-то еще, но молока стало мало на 2ю неделю, хотя сначала все было хорошо. Был выбор, покупать лактафитол или лактомаму, выбрала второе, так как это средство дешевле и его уже пила моя подруга, ей этой чай помог.
Пила этот чай 2 месяца для того, чтобы молоко снова не... Читать отзыв
Пила этот чай 2 месяца для того, чтобы молоко снова не пропало, в первый же месяц лактация восстановилась, молока стало хватать, так как у меня было мало молока какое-то время, я добавила еще смесь, дополнительно давала ребенку пробиотики, чтобы не было проблем со стулом. После того, как нормализовалось количество молока, перешли полностью на ГВ, со стулом проблем нет, живем спокойненько)
Состав: трава душицы, мелиссы, крапивы, плоды фенхеля. Чай состоит из натуральных компонентов, поэтому не вредит ни здоровью малыша, ни маме. Аллергии на него у нас не было.
Спасибо лактомаме.

Супренамин Про
Супренамин Про

Эвалар БИО чай ЛактоМама цены в аптеках

• Ютека

• 120 руб. Эвалар Спрей для рук детский антимикробный, 20 мл, 1 шт.
    • 308 руб. Эвалар Бронхо, 1000 мг, таблетки шипучие, 5 г, 7 шт.
    • 385 руб. Эвалар эликсир, эликсир для приема внутрь, 250 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 133 руб. Эвалар Био чай Ромашка 1,5г №20
  • Здоровый Город

• 172 руб. Эвалар Био чай д/контроля аппетита фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 174 руб. Эвалар Био для сердца сосудов чай фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 175 руб. Эвалар Био чай д/очищения организма фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 179 руб. Эвалар Био чай гипотензивные травы фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 185 руб. Эвалар Био гинекологические травы чай фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ хранить …
    • 186 руб. Эвалар Био лактомама чай фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ

Цены на Эвалар БИО чай ЛактоМама →