Никому не советую этот сервис. - Отзывы о evexchange.net

Отзыв написан 20 мая, 2023 год 21 просмотр
Вчера решил воспользоваться этим пунктом, создал заявку на обмен монет, как только монеты поступили в этот обменник в моей заявке в фамилии пропадает одна буква, в связи с этим на сайте выходит ошибка заявки, обратитесь в поддержку сайта, обратился. Мне предложили два варианта либо мне деньги возвращают обратно на мой электронный кошелек, либо я должен создать еще одну заявку и закинуть еще столько же денег, по другому никак. Я пользуюсь обменниками уже давно, если допущена какая то ошибка, тех.поддержка если средства к ним пришли сама все исправляла и заканчивала обмен. После недолгой беседы с тех.поддержкой меня заблокировали. Этому сервису судя по единичным только положительным отзывам всего несколько дней, нашел в интернете людей которых так же кинул этот сервис, в мониторинге обменников BestChange его нет и никогда не было, телефон на сайте зарегистрирован в Республике Ингушетия, это просто автоответчик, там никогда никто не возьмет трубку.
Убедительная просьба администрации сайта не удалять мой отзыв, возможно благодаря этой информации меньше людей попадет к этим мошенникам. Скрины прилагаю. evexchange.net - Никому не советую этот сервис. evexchange.net - Никому не советую этот сервис. evexchange.net - Никому не советую этот сервис.

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Кидают на деньги
2 не согласны

Ответ представителя evexchange.net 20 мая, 2023 год

Здравствуйте.

Моё мнение как от лица администрации данного обменного пункта:

--- Скорее всего, ув. Сергей попал на мошеннический фишинговый сайт. К сожалению мы не всесильны, и не можем заблокировать сайт мошенников мгновенно.

- За последнюю неделю у нас было выполнено 127 обменов, из которых выплачены полностью 127 обменов.

- Мы считаем, что данный отзыв мог быть оставлен с целью дискредитации обменного пункта. Прошу взять это во внимание. Последние сутки мы подверглись массовому наплыву негативных отзывов, что кардинально подрывает нашу репутацию.

- Уважаемые гости данного ресурса, прежде чем делать личные выводы по отзывам, про Вас, удостоверьтесь в правдивости отзыва.

Сергей 20 мая, 2023 год
Сколько обмана в вашем ответе, на скринах виден личный кабинет, конкретно ваш сайт до каждой буквы, как вы меня заблокировали, прошли уже сутки денег мне никто не вернул и вряд ли вернет.
Тим 27 мая, 2023 год
Как можно с вами связаться, предлагаю через полицию решить вопрос?
Сергей 30 мая, 2023 год
Здравствуйте, вот моя почта [email protected], напишите туда свой телеграм, я с вами свяжусь.
Ответ представителя evexchange.net 21 мая, 2023 год

Здравствуйте.

Сергей, Вы не совершали обмен в нашем обменном сервисе. С нашей стороны мы можем только посоветовать Вам обратиться в ближайшее отделение полиции и написать заявление!

Факты:

1. Предоставленная заявка имеет ID 8530, что не является нашим ID. Наш ID начинается с 1658****, и имеет 8 цифр.

2. URL в первом скриншоте скрыт.

Мошенники совершенствуют свои схемы каждый день, чтобы люди повелись на уловки. Будьте внимательнее. С нашей стороны мы можем только посоветовать Вам обратиться в ближайшее отделение полиции и написать заявление! Желаем Вам побыстрее разобраться в этом вопросе.

---------

Уважаемые Клиенты! Будьте бдительными переходя по ссылкам.

Настоящий обменный сервис находится по ссылке: Evexchange.net

Фейковые URL ссылки могут быть с другими доменами или с индонезийскими буквами. Будьте внимательнее!

---------

- Уважаемые гости данного ресурса, прежде чем делать личные выводы по отзывам, просим Вас, удостоверьтесь в правдивости отзыва.

Сергей 21 мая, 2023 год
Вот полная версия с URL адресом, почему вы заблокировали мой ip адрес, почему удалили всю информацию об моих операциях, смотрите url адрес почты, он ваш. Я инвалид сижу дома, мне делать абсолютно нечего, за эти деньги что вы у меня украли, я еще долго могу писать во все инстанции. Я сейчас подготавливаю письма с приложением всех скринов о вашем мошенническом обменнике в прокуратуру и правоохранительные органы, сумма больше тысячи рублей считается уголовным преступлением. evexchange.net -
Ответ представителя evexchange.net 22 мая, 2023 год

Здравствуйте.

Сергей, мы уже с Вами выяснили, вы попали на мошеннический сайт ev**ch.net. И это не наш ресурс.

Перестаньте, пожалуйста, нас шантажировать.

evexchange.net -

---------

Уважаемые Клиенты! Будьте бдительными переходя по ссылкам.

Настоящий обменный сервис находится по ссылке:

Evexchange.net

Тим 27 мая, 2023 год
тогда почему везде указали они адрес тг и на фейке и на вашем сайте? При переходе с фейка и вашего сайта введет на один и тот же телеграмм, где после скама вы меня заблочили, если я перехожу свашего сайт я же не должен быть в бане. Вы жестко спалились, Artur King Lion будет найдет и наказан. evexchange.net - evexchange.net - Я вам еще фото паспорт отправлял, заявление написано в полицию

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта