evexchange.net отзывы

Отзывы клиентов

Лохотрон 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Демид 1 ноября, 2023 год
Контора просто разводит на деньги, сначала изменили мою Фамилия в ордене и говорят, платёж авто и мы не можем ничего сделать, хотя есть запись экрана, как я создавал и оплачивал. Потом сказала на следующей недели сделаем возврат по 1 или 2 варианту. В итоге написал им в понедельник и всё, отключили мне чат на сайте, как сделать возврат средств не... Читать отзыв Контора просто разводит на деньги, сначала изменили мою Фамилия в ордене и говорят, платёж авто и мы не можем ничего сделать, хотя есть запись экрана, как я создавал и оплачивал. Потом сказала на следующей недели сделаем возврат по 1 или 2 варианту. В итоге написал им в понедельник и всё, отключили мне чат на сайте, как сделать возврат средств не понятно теперь , по номеру телефона всегда автоответчик, операторы всегда заняты, остался без денег и как вернуть понятия не имею . Не советую данную организацию

Обман, мошенники

Никола 15 июня, 2023 год
Не ведитесь это не обменник а кидалово. Схема такая : при обработке ордера на обмен убирают первую букву фамилии и пишут что вывод денег не возможен из-за (якобы совершенной вами) ошибки. Далее просят создать еще одну заявку для объединения с первой, так как якобы исправлять в ордерах техошибки они не могут, а только путем объединения двух. Во втором ордере они... Читать отзыв Не ведитесь это не обменник а кидалово. Схема такая : при обработке ордера на обмен убирают первую букву фамилии и пишут что вывод денег не возможен из-за (якобы совершенной вами) ошибки. Далее просят создать еще одну заявку для объединения с первой, так как якобы исправлять в ордерах техошибки они не могут, а только путем объединения двух. Во втором ордере они заменяют банк на вывод рублей ( у меня Сбер поменяли на Тинькофф, скрины имеются) и опять пишут про вашу ошибку. указываю на необходимость создания третьего ордера для исправления первых двух. Дальше, независимо от результата ваших действий, вы денег не увидите, сколько-бы не переводили. К сожалению, меня нахлобучили на 15100 TRX
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

evexchange.net отзыв

Олег 5 июня, 2023 год
Отличный обменник пользовался несколько раз, хорошие курсы и приятный дизайн, были некоторые проблемы но в поддержке все решили, рекомендую
Достоинства:
  1. Курсы
  2. Дизайн
Недостатки:
  1. Нету

Развод на деньги

Niko 21 мая, 2023 год
Данный сайт ничего с обманом не связывает, разве что с обманом, все 3 ордера не оплачены

Evexchange.net

Евгения 21 мая, 2023 год
Пользовалась данным сайтом 2 раза, один раз все прошло хорошо, во второй раз я ошиблась картой, на что платеж не смог пройти. Не повторяйте моих ошибок и будьте внимателными при вводе данных)

Сделали возврат, все супер. Очень переживала по этому поводу.
Достоинства:
  1. - Отличная поддержка
  2. - Делают возврат
Недостатки:
  1. - Кислотный дизайн давит на глаза и не возможно долго сидеть на сайте.
  2. - Нет автопроверки карты

Evexchange.net криптосервис

Олег 20 мая, 2023 год
Менял на данном сервисе TRX на Тинкофф, средства поступили в течении 20 минут, курсы радуют, немного мало резервов если говорить о минусах, работать можно

evexchange

Арсен 20 мая, 2023 год
В целом неплохо, но вывода средств ждал около 40 минут. Выводил на сбербанк, пока шел вывод, курс немного изменился. Возможно не всегда так долго выводят, я больше не проверял, в целом хороший сервис.

Evexchange.net

Арсен 20 мая, 2023 год
Отличный обменник работаю с ним на постоянной основе, все быстро приходит и по хорошему курсу, также очень большой плюс данного обменника тех поддержка, ребята знают свою работу и решают вопрос в кратчайшие сроке
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Курс
  3. Поддержка
Недостатки:
  1. Не нашел

Evexchange.net сайт МОШЕЙНИКОВ

Сергей 20 мая, 2023 год
Писал ниже пост про evexchange.net сервис, недавно заходил на их сайт, полностью удалили все данные. Разве честный сервис будет так поступать. Только вот скрины и сообщения на почту удалить не смогли. Администратор написал, что я попал на фишинговый сайт, но любой может проверить по буквам что сообщения и скрины сайта принадлежат этому сервису.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Разводят на деньги
2 не согласны Показать 2 ответа
evexchange.net Ответ представителя evexchange.net 20 мая, 2023 год
Прикладываю скриншот по Вашей ссылке.

evexchange.net -

Работа с хорошим обменником

Ольга 20 мая, 2023 год
Хочу оставить отзыв по работе с обменником ивэксчендж.
Понравился этот обменник курсами на переводы, рекомендую.
По сравнению с другими, относительно быстро получила деньги, ждала где-то 20 минуток, меняла два раза доги на рубли, карту выбрала тинькофф, все супер!!!!
Достоинства:
  1. Все супер!
Недостатки:
  1. Нету совсем!

Рекомендую как один из самых быстрых обменных сервисов.

Альберт 20 мая, 2023 год
Данный сервис увидела в большом комьюнити в телеграм.
Делала 4 перевода, на довольно-таки крупную сумму, обмен в среднем занимал 5-10 минут, все приходило на мою карту, сумма прихода не отличалась от суммы на самом сервисе. В одном обмене, допустила ошибку в своих данных, поддержка достаточно быстро решила мою проблему, сделали возврат средств в течение суток, очень благодарна за помощь.
Рекомендую обменник! Проверенный!... Читать отзыв
Данный сервис увидела в большом комьюнити в телеграм.
Рекомендую обменник! Проверенный! 10 из 10
Достоинства:
  1. Быстрая работа
  2. Хорошая поддержка
Недостатки:
  1. Очень мало направлений обмена ( к сожалению нет обмена фиат на крипту )

evexchange.net один из лучших

Альберт 20 мая, 2023 год
Необходимо было перевести большое количество LTC, и получить средства на карту, долго искал обменник, и знакомые подсказали данный сервис evexchange.net.
Что могу сказать, если вкратце, остался очень доволен, вся сумма пришла, заморочек не было, довольно удобный и интуитивно понятный интерфейс, отзывчивая поддержка, переживал, по этому, постоянно писал в поддержку, узнавал про статус перевода. Огромное спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрый обмен
  2. Удобный интерфейс
  3. Хороший курс
  4. Отзывчивая и быстрая поддержка
Недостатки:
  1. Не нашел

Никому не советую этот сервис.

Сергей 20 мая, 2023 год
Вчера решил воспользоваться этим пунктом, создал заявку на обмен монет, как только монеты поступили в этот обменник в моей заявке в фамилии пропадает одна буква, в связи с этим на сайте выходит ошибка заявки, обратитесь в поддержку сайта, обратился. Мне предложили два варианта либо мне деньги возвращают обратно на мой электронный кошелек, либо я должен создать еще одну заявку и... Читать отзыв Вчера решил воспользоваться этим пунктом, создал заявку на обмен монет, как только монеты поступили в этот обменник в моей заявке в фамилии пропадает одна буква, в связи с этим на сайте выходит ошибка заявки, обратитесь в поддержку сайта, обратился. Мне предложили два варианта либо мне деньги возвращают обратно на мой электронный кошелек, либо я должен создать еще одну заявку и закинуть еще столько же денег, по другому никак. Я пользуюсь обменниками уже давно, если допущена какая то ошибка, тех.поддержка если средства к ним пришли сама все исправляла и заканчивала обмен. После недолгой беседы с тех.поддержкой меня заблокировали. Этому сервису судя по единичным только положительным отзывам всего несколько дней, нашел в интернете людей которых так же кинул этот сервис, в мониторинге обменников BestChange его нет и никогда не было, телефон на сайте зарегистрирован в Республике Ингушетия, это просто автоответчик, там никогда никто не возьмет трубку.
Убедительная просьба администрации сайта не удалять мой отзыв, возможно благодаря этой информации меньше людей попадет к этим мошенникам. Скрины прилагаю. evexchange.net - Никому не советую этот сервис. evexchange.net - Никому не советую этот сервис. evexchange.net - Никому не советую этот сервис.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Кидают на деньги
2 не согласны
evexchange.net Ответ представителя evexchange.net 20 мая, 2023 год
Данный отзыв мог быть оставлен с целью дискредитации обменного пункта.

Здравствуйте.

Предоставленная заявка имеет ID 8530, что не является нашим ID. Наш ID начинается с 1658****, и имеет 8 цифр.

Моё мнение как от лица администрации данного обменного пункта:

--- Скорее всего, ув. Сергей попал на мошеннический фишинговый сайт. К сожалению мы не всесильны, и не можем заблокировать сайт мошенников мгновенно.

- За последнюю неделю у нас было выполнено 127 обменов, из которых выплачены полностью 127 обменов.

- Мы считаем, что данный отзыв мог быть оставлен с целью дискредитации обменного пункта. Прошу взять это во внимание. Последние сутки мы подверглись массовому наплыву негативных отзывов, что кардинально подрывает нашу репутацию.

- Уважаемые гости данного ресурса, прежде чем делать личные выводы по отзывам, про Вас, удостоверьтесь в правдивости отзыва.

С ув. Администрация EVexchange
Показать 1 ответ

Мне для работы очень даже подходит

Дмитрий Миронов 20 мая, 2023 год
Пробовал менять крипту, удивился когда обмен, осуществился быстро, что в крайней мере бывает редко. Для меня это очень Важно. Хочу отметить что мне дали ответы на все мои вопросы в поддержке, грамотно и информативно. Мне было очень приятно что мне не отвечали одним, или двумя словами как это бывает на других сервисах.
Поэтому скажу, что данный обменник очень даже не плохой... Читать отзыв
Поэтому скажу, что данный обменник очень даже не плохой и удобный.

Обменный сервис порадовал своей работой

DragonFol 20 мая, 2023 год
Делал обмен на evexchange.net приходило все быстро, были вопросы по обмену, поддержка дала ответы, остался очень доволен.
Достоинства:
  1. Поддержка отвечает быстро
  2. Быстро приходит.
  3. Удобность
Недостатки:
  1. Не всегда есть резервы

evexchange.net криптообменник

Андрей 18 мая, 2023 год
Отличный обменник. Произошла некоторая ошибка при обмене. Мне пошли на встречу и уступили не смотря на правила сервиса. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Скорость обмена
  2. Поддержка
Недостатки:
  1. Резервы

Криптовалюта

Hotasic
Hotasic

Информационный сайт Crypto.ru
Информационный сайт Crypto.ru

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"