Evexchange.net сайт МОШЕЙНИКОВ - Отзывы о evexchange.net

Отзыв написан 20 мая, 2023 год 26 просмотров
Писал ниже пост про evexchange.net сервис, недавно заходил на их сайт, полностью удалили все данные. Разве честный сервис будет так поступать. Только вот скрины и сообщения на почту удалить не смогли. Администратор написал, что я попал на фишинговый сайт, но любой может проверить по буквам что сообщения и скрины сайта принадлежат этому сервису. evexchange.net - Evexchange.net сайт МОШЕЙНИКОВ
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Разводят на деньги
2 не согласны

Ответ представителя evexchange.net 20 мая, 2023 год
Прикладываю скриншот по Вашей ссылке.

evexchange.net -
Ответ представителя evexchange.net 20 мая, 2023 год
Данный отзыв мог быть оставлен с целью дискредитации обменного пункта.

Здравствуйте.

Сергей, Вы не совершали обмен в нашем обменном сервисе. С нашей стороны мы можем только посоветовать Вам обратиться в ближайшее отделение полиции и написать заявление!

Факты:

1. Предоставленная заявка имеет ID 8530, что не является нашим ID. Наш ID начинается с 1658****, и имеет 8 цифр.

2. Ссылка, которая указана в почте, действительно ведет на наш сайт, но эта ссылка не является действительной. (Скриншот добавлю ниже)

Мошенники совершенствуют свои схемы каждый день, чтобы люди повелись на уловки. Будьте внимательнее. С нашей стороны мы можем только посоветовать Вам обратиться в ближайшее отделение полиции и написать заявление! Желаем Вам побыстрее разобраться в этом вопросе.

---------

Уважаемые Клиенты! Будьте бдительными переходя по ссылкам.

Настоящий обменный сервис находится по ссылке: Evexchange.net

Фейковые URL ссылки могут быть с другими доменами или с индонезийскими буквами. Будьте внимательнее!

---------

- Уважаемые гости данного ресурса, прежде чем делать личные выводы по отзывам, просим Вас, удостоверьтесь в правдивости отзыва.

С ув. Администрация EVexchange

Криптовалюта: отзывы