evexchange.net отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

evexchange.net отзыв

Олег 5 июня, 2023 год
Отличный обменник пользовался несколько раз, хорошие курсы и приятный дизайн, были некоторые проблемы но в поддержке все решили, рекомендую
Достоинства:
  1. Курсы
  2. Дизайн
Недостатки:
  1. Нету

Evexchange.net криптосервис

Олег 20 мая, 2023 год
Менял на данном сервисе TRX на Тинкофф, средства поступили в течении 20 минут, курсы радуют, немного мало резервов если говорить о минусах, работать можно

Evexchange.net

Арсен 20 мая, 2023 год
Отличный обменник работаю с ним на постоянной основе, все быстро приходит и по хорошему курсу, также очень большой плюс данного обменника тех поддержка, ребята знают свою работу и решают вопрос в кратчайшие сроке
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Курс
  3. Поддержка
Недостатки:
  1. Не нашел

Рекомендую как один из самых быстрых обменных сервисов.

Альберт 20 мая, 2023 год
Данный сервис увидела в большом комьюнити в телеграм.
Делала 4 перевода, на довольно-таки крупную сумму, обмен в среднем занимал 5-10 минут, все приходило на мою карту, сумма прихода не отличалась от суммы на самом сервисе. В одном обмене, допустила ошибку в своих данных, поддержка достаточно быстро решила мою проблему, сделали возврат средств в течение суток, очень благодарна за помощь.
Рекомендую обменник! Проверенный!... Читать отзыв
Данный сервис увидела в большом комьюнити в телеграм.
Рекомендую обменник! Проверенный! 10 из 10
Достоинства:
  1. Быстрая работа
  2. Хорошая поддержка
Недостатки:
  1. Очень мало направлений обмена ( к сожалению нет обмена фиат на крипту )

evexchange.net один из лучших

Альберт 20 мая, 2023 год
Необходимо было перевести большое количество LTC, и получить средства на карту, долго искал обменник, и знакомые подсказали данный сервис evexchange.net.
Что могу сказать, если вкратце, остался очень доволен, вся сумма пришла, заморочек не было, довольно удобный и интуитивно понятный интерфейс, отзывчивая поддержка, переживал, по этому, постоянно писал в поддержку, узнавал про статус перевода. Огромное спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрый обмен
  2. Удобный интерфейс
  3. Хороший курс
  4. Отзывчивая и быстрая поддержка
Недостатки:
  1. Не нашел

Мне для работы очень даже подходит

Дмитрий Миронов 20 мая, 2023 год
Пробовал менять крипту, удивился когда обмен, осуществился быстро, что в крайней мере бывает редко. Для меня это очень Важно. Хочу отметить что мне дали ответы на все мои вопросы в поддержке, грамотно и информативно. Мне было очень приятно что мне не отвечали одним, или двумя словами как это бывает на других сервисах.
Поэтому скажу, что данный обменник очень даже не плохой... Читать отзыв
Поэтому скажу, что данный обменник очень даже не плохой и удобный.

Криптовалюта

ajr61.com