evexch.net отзывы

Отзывы клиентов

Четкий и быстрый evexch.net

Зафар 27 мая, 2023 год
Всем привет обменник evexch в последнее время подводит, долгий выплаты, аргументируют тем что мол банки долго обрабатывают заявки, не знаю, может и правда, но на других обменниках я такого не замечал.
А так в целом старый добрый, ниразу не подводил(
Надеюсь этот отзыв увидит администрация и решит вопрос.
Благодарю!

Святослав 27 мая, 2023 год
Попробовал обменник, хочу сказать, что не самый лучший обменник, с которыми я работал, есть задержки в выплате, мне выплата шла в районе 30 минут, хотя это норма, но мог и использовать другой обменник, где могли сделать выплату за 5 минут, обменник нормальный, но перевод долгий, если любите ждать, то можете использовать.
Достоинства:
  1. Нормальный обменник
Недостатки:
  1. Долго ждал выплату

Мой опыт работы с сервисом обменна криптовалюты evexch.net

Алина 26 мая, 2023 год
Узнала про обменный сервис ивэксч, от знакомого, посоветовал как хороший и надежный обменник, меняла трикс на рубли, выводила на карту тинькофф, по удобности пользования все хорошо, вывод занял минут 35, как по мне, показалось долго, чуть-чуть переживала, написала в поддержку, там все детально описали, были задержки со стороны банка.
В целом хочу сказать, что обменник удобный, и хорошая отзывчивая поддержка.
9/10
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Поддержка на 10/10
  3. Хороший курс
Недостатки:
  1. Долгий вывод

Отзыв по сервису evexch.net

Муслим 25 мая, 2023 год
Отличный обменник. Произошла некоторая ошибка при обмене. Мне пошли на встречу и уступили не смотря на правила сервиса. Рекомендую!
Хочу сказать, что за все время пользования такими рода сервисами, evexch.net , входит в мой топ 3, рекомендую.
Достоинства:
  1. Скорость обмена
  2. Поддержка
  3. Удобный
  4. Не обязательная верификация
Недостатки:
  1. Резервы

evexch.net отзыв

Про сервис обменна валют evexch узнала по рекомендациям, сразу обратилась в поддержку на сайте, что бы разузнать про обмен. Девушка очень доходчиво и информативно объяснила все. Сказали что обмен осуществляется от 5-45 минут. Мне поступили через 12 минут. Остальные обмены приходили в районе 10-20 минут, чем я была очень довольна.
Достоинства:
  1. Очень быстрый сервис
Недостатки:
  1. Темное оформление сайта

Отличный сервис evexch.net

Ассасин 25 мая, 2023 год
evexch.net пользовался данным сервисом пару раз, все понравилось
рекомендую, крутая скорость вывода, и курсы хорошие + очень комфортный и удобный интерфейс, все делается почти на одной странице, не лагучий, проблеми как таковых не было, как бывают с другими сервисами
отдельное спасибо поддержке, не мог найти физическую точку, очень быстро подсказали, благодарю!
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Курсы
  3. Поддержка
Недостатки:
  1. Не знаю к чему придраться

Отзыв по обменнику

Фарид 24 мая, 2023 год
Протестировал обменник evexch, удивился когда обмен, осуществился быстро, что в крайней мере бывает редко. Для меня это очень Важно. Хочу отметить что мне дали ответы на все мои вопросы в поддержке, грамотно и информативно. Мне было очень приятно что мне не отвечали одним, или двумя словами как это бывает на других сервисах.
Поэтому скажу, что данный обменник очень даже не плохой... Читать отзыв
Поэтому скажу, что данный обменник очень даже не плохой и удобный.
Достоинства:
  1. Хороший сервис
Недостатки:
  1. Отсутствуют

evexch.net обменник криптовалюты, который рекомендую к использованию

Екатерина 24 мая, 2023 год
Этот обменник мне посоветовали ребята из одного канала в телеграм.
Делала 5 переводов, на довольно-таки крупные сумму, обмен в среднем занимал 5-10 минут, все приходило на мою карту, сумма прихода не отличалась от суммы на самом сервисе. В одном обмене, допустила ошибку в своих данных, поддержка достаточно быстро решила мою проблему, благодарю, сделали возврат средств в течение суток, очень благодарна за... Читать отзыв
Этот обменник мне посоветовали ребята из одного канала в телеграм.
Делала 5 переводов, на довольно-таки крупные сумму, обмен в среднем занимал 5-10 минут, все приходило на мою карту, сумма прихода не отличалась от суммы на самом сервисе. В одном обмене, допустила ошибку в своих данных, поддержка достаточно быстро решила мою проблему, благодарю, сделали возврат средств в течение суток, очень благодарна за помощь.
Рекомендую обменник! Проверенный! 10 из 10
Достоинства:
  1. Быстрая работа
  2. Хорошая поддержка
Недостатки:
  1. Очень мало направлений обмена ( к сожалению нет обмена фиат на крипту )

Мой опыт работы с обменником evexch.net

Андрей 24 мая, 2023 год
В целом неплохо, но вывода средств немного долго ждал +-20 минут. Выводил на сбербанк, пока шел вывод, курс немного изменился. Второй раз было быстрее, писал в поддержку по этому поводу, ответили что задержка со стороны мерчанта, в целом хороший сервис.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Хорошие курсы
Недостатки:
  1. Относительно долгое время перевода

evexch.net один из лучших

Максим Сланцев 23 мая, 2023 год
Пользовался данным сайтом 2 раза, один раз все прошло хорошо, во второй раз я ошиблась картой, на что платеж не смог пройти. Не повторяйте моих ошибок и будьте внимателными при вводе данных)
Достоинства:
  1. - Отличная поддержка
  2. - Делают возврат
Недостатки:
  1. - Кислотный дизайн давит на глаза и не возможно долго сидеть на сайте.
  2. - Нет автопроверки карты

Криптовалюта