Евгений Крушанов, массажист отзывы

Отзывы и мнения
Евгений Крушанов, массажист

Рекомендую специалиста.

Татьяна 5 октября, 2020 год
Работаю за компьютером целый день, а от этого часто болит спина и немеют руки. Подруга мне посоветовала Евгения. После массажа чувствую себя как заново родилась. Качественно и профессионально проработал мне все проблемные зоны. Конечно, пока временное облегчение, но после курса думаю будет еще лучше.

Настоящий профессионал своего дела

Виктория 4 октября, 2020 год
Обращалась к Евгению по рекомендации врача. Вежливый, пунктуальный, пришел минута в минуту. Настоящий профессионал своего дела, массаж выполнен правильно и результативно. Чувствуется что сильные и умелые руки, точно знает что и как делать. Просто до этого уже была на профессиональном массаже в реабилитационном центре в Москве, но не наездишься туда. И я очень рада что нашла такого спеца у нас... Читать отзыв Обращалась к Евгению по рекомендации врача. Вежливый, пунктуальный, пришел минута в минуту. Настоящий профессионал своего дела, массаж выполнен правильно и результативно. Чувствуется что сильные и умелые руки, точно знает что и как делать. Просто до этого уже была на профессиональном массаже в реабилитационном центре в Москве, но не наездишься туда. И я очень рада что нашла такого спеца у нас в городе!

Ещё раз большое спасибо.

Ольга 2 октября, 2020 год
Пишу положительный отзыв, так как очень благодарна Евгению. Порадовало то, что выехал на дом, у меня с маленьким ребенком нет возможности разъезжать по врачам. А у меня прихватила спина, видимо дочку не так подняла или еще что-то, мало ли дома работы. Он подошёл к проблеме серьёзно, выявил так же ещё пару проблем. За один сеанс почувствовала улучшение, но курс, конечно... Читать отзыв Пишу положительный отзыв, так как очень благодарна Евгению. Порадовало то, что выехал на дом, у меня с маленьким ребенком нет возможности разъезжать по врачам. А у меня прихватила спина, видимо дочку не так подняла или еще что-то, мало ли дома работы. Он подошёл к проблеме серьёзно, выявил так же ещё пару проблем. За один сеанс почувствовала улучшение, но курс, конечно же продолжила. Сейчас совсем уже хорошо. Ещё раз большое спасибо.

Понравилась техника массажа

Валерий 1 октября, 2020 год
Завершил курс из 10 сеансов массажа у Евгения Крушанова. Впечатления наилучшие, процедуры проведены добросовестно, результат отличный. Положительный отзыв самое меньше чем могу отблагодарить, помимо стандартной оплаты. Понравилась техника массажа, руки у массажиста сильные, но без излишних болевых ощущений получается работать. Благодарю за труд, спине после курса массажа стало гораздо лучше, через некоторое время договорились повторить.