promo.bureauloft.ru интернет-магазин отзывы

Мошенник Сорохманюк и ИП Филимонова Мария

Виктория 28 сентября, 2023 год
Работает он так же через ИП Филимонову Марию Сергеевну
Филимонова Мария Сергеевна (ОГРНИП: 318505000008490, ИНН: 502301365690)
Работает он так же через ИП Филимонову Марию Сергеевну
Филимонова Мария Сергеевна (ОГРНИП: 318505000008490, ИНН: 502301365690)
Заключила с нами договор на изготовление лофт перегородки , мы судились так как перегородку не установили конечно же , и только потом нашли отзывы . Поручила Филимонова выполнять работы этому Сорохманюку . Схема обычная взяла предоплату сто процентов на изготовление лофт перегородки , более 250 тысяч и тянула время с поставкой постоянно переносила сроки выполнения работ. В итоге не перегородки ни денег мы не увидели . Обратились в суд за взысканием с Филимоновой денежных средств .
Сейчас дело снова на рассмотрении потому что Филимонова втянута в мошенническую схему с ним и считает что Василий все сделал а мы препятствовали монтажу обвиняют нас в том что все поставили , привезли а мы вот беспочвенно их оклеветали .
Какая то новая схема у этих людей .
Кстати если погуглить и ввести слова:
СОРОХМАНЮК ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ / СУДЫ , то вы увидите большое количество пострадавших людей . Этот человек совместно с привлеченными им коллегами ( соучастниками ) ведёт свою мошенническую деятельность в Москве и области в сфере производства лофтовых конструкций, металлических перегородок, инсталляций, различной мебели, остекления лоджий и балконов и т.д. и т.п.
Уже несколько лет он использует одну и туже мошенническую схему: путём заключения с клиентами Договора на изготовление и монтаж, Сорохманюк получает от них предоплату большими суммами наличных и на банковские карты подставных лиц, затем пропадает, не исполняет своих обязательств по Договорам и не возвращает заказчикам деньги!
В его ловко расставленную мошенническую сеть за эти годы попались сотни жертв. В интернете есть множество отзывов пострадавших от мошенничества Сорохманюка людей. Общая сумма его долгов перед физическими и юридическими лицами составляет несколько десятков миллионов руб.!
Вот неполный список юрлиц, связанных с Сорохманюк В.Ю.: ИП ФИЛИМОНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА , ИП Захаржевский, ИП Сазонкин Е. В., ИП Наумов, ООО «ПСК Лигнум», Фасадный Центр «Константа», ООО «Владфорестгрупп», ООО «Форесткрафт» и др. Создается впечатление, что в течение многих лет действует организованная мошенническая группировка.
Т. к. Сорохманюк В. Ю. с помощью различных компаний и ИП заключает множество договоров, не исполняет обязательства по ним, не возвращает деньги заказчикам, и таким образом получает выплаты нечестным путём, есть подозрения, что данные средства могут идти на финансирование террористической деятельности в России, легализацию преступных доходов, а также других преступлений в сфере экономической деятельности.
Сообщите как можно большему количеству людей - вор должен сидеть в тюрьме ! Остерегайтесь этих людей .

Мошенник Сорохманюк Василий Юрьевич

Гость 3 ноября, 2020 год
ОСТОРОЖНО! Сорохманюк Василий Юрьевич и его супруга Сорохманюк Ольга Владимировна (Мастиева) - МОШЕННИКИ в Мытищах! Их сын Богдан Сорохманюк учится в 33 Гимназии! Сазонкины - соседи по дому также причастны к их мошенническим деяниям!

Ищу пострадавших клиентов для создания коллективного иска и возврата денег!

Алёна 15 ноября, 2019 год
Если вы также, как и я, пострадали от заключения договора с этим подрядчиком, предлагаю объединиться для создания коллективного иска.

На днях мне вместе с моим юристом (благо, есть поддержка грамотного адвоката) пришлось подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела, чтобы вернуть мои деньги! 95 тысяч дарить мошеннику совсем не хочется! Если у кого-то аналогичная ситуация, выходите на связь!

[email protected] Алена

А остальных... Читать отзыв

[email protected] Алена

А остальных хочу предупредить:
Осторожно! Не связывайтесь с этой организацией! Поберегите свои нервы и деньги! Они присваивают себе ваши деньги в качестве "аванса", а потом лишь создают видимость работы. Аванс не возвращают!

Столкнулась с этим на личном опыте. Еще в мае я заключила договор с Bureau Loft (ООО "ПСК ЛИГНУМ") и внесла аванс 95 тыс руб за изготовление двух лофт-перегородок. В итоге работа не сделана до сих пор, аванс мне обещали вернуть уже трижды, дата постоянно откладывается, тянется время!

Действует ООО "ПСК ЛИГНУМ" в лице Сорохманюка Василия Юрьевича, для которого, судя по другим отзывам, не возвращать предоплату - обычная практика!! Когда прочла отзывы о мошенничестве, было уже поздно - иначе никогда не подумала бы ввязываться в эту историю!

Надеюсь, этот отзыв поможет хотя бы вам предотвратить потерю денег!

Это 100% мошенники, будьте осторожны!!!

EvBar 5 ноября, 2019 год
Почти полгода ждем установку двух дверей, все детали по ссылке: https://pikabu.ru/story/ostorozhno_moshenniki_ili_kak_ne_ustanovit_dveri_loft_za_polgoda_7017272

Сорохманюк Василий - кидалово

Елена Парфёнова 9 октября, 2019 год
BureauLoft.ru - кидалово!
Ни в коем случае не связывайтесь!
Потеряете кучу времени, деньги и нервы.
Сорохманюк Василий Юрьевич - обманщик. Врёт очень умело.
Нашла в инстаграме @bureauloft.ru, заказали перегородку. Отдали предоплату 70 тыс. руб. - срок изготовления у них должен был быть 15 дней, прошло 2,5 месяца - перегородка не установлена.
BureauLoft.ru - кидалово!
Ни в коем случае не связывайтесь!
Потеряете кучу времени, деньги и нервы.
Сорохманюк Василий Юрьевич - обманщик. Врёт очень умело.
Постоянно обещает установить на следующей неделе, но по факту в назначенный им день просто никто не приезжает.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Потеряете деньги и время

шарашкина контора

Татьяна 25 июня, 2019 год
Заказали кухню в компании https://promo.bureauloft.ru/ ( Бюро лофт), по заказу общались с Василием Древновым ( Василий Древнов ), генеральный директор Евгений Сазонкин, изначально Василий произвел хорошее впечатление, говорит уверенно, импозантный мужчина, язык подвешен, использует военные выражения, ну настоящий полковник с виду, оказалось все это лицемерием, маской, это воровка на доверии, маска, патологический лжец, профессиональный врун, прапощик максимум.
На подпись он привез... Читать отзыв
На подпись он привез не тот договор, который присылал на почту, и не от ООО, а от ИП, которое, как потом оказалось анулированно. Сумма заказа неожиданно выросла перед доставкой и монтажом, а не после замера, иначе отказывались везти монтировать, объяснили это конструктивными сложностями, в итоге цена дошла до цены всех конкурентов. Оплачивала на обычную карту Сазонкина. Сроки Василий переносил раз семь, притом это выглядело потом уже забавно, каждый раз он чуть ли не рукой клялся, говорил настолько уверенно, что казалось по другому и быть не может, подходил срок и он опять все переносил, придумывал причины и т.д. НЛП данный субъект владеет отлично, заговорит и внушит свою идею любому. Монтажники приехали злые, дескать им недоплачивают и они мне здесь одолжение делают. Кухня не соответствовала 3д визуализации. Местами шпон отходит, ящики перекашивает, по дверцам неравномерные зазоры. На все мои претензии монтажники отправляли меня к Василию, а Василий Древнов говорил читайте договор. Вообщем в итоге я купила плохую кухню по среднерыночной цене хорошей, и выслушала кучу вранья. Никогда не вносите предоплату 100%.
Достоинства:
Недостатки:
  1. аферисты

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем