шарашкина контора - Отзывы о promo.bureauloft.ru интернет-магазин

Отзыв написан 25 июня, 2019 год 780 просмотров
Заказали кухню в компании https://promo.bureauloft.ru/ ( Бюро лофт), по заказу общались с Василием Древновым ( Василий Древнов ), генеральный директор Евгений Сазонкин, изначально Василий произвел хорошее впечатление, говорит уверенно, импозантный мужчина, язык подвешен, использует военные выражения, ну настоящий полковник с виду, оказалось все это лицемерием, маской, это воровка на доверии, маска, патологический лжец, профессиональный врун, прапощик максимум.
На подпись он привез не тот договор, который присылал на почту, и не от ООО, а от ИП, которое, как потом оказалось анулированно. Сумма заказа неожиданно выросла перед доставкой и монтажом, а не после замера, иначе отказывались везти монтировать, объяснили это конструктивными сложностями, в итоге цена дошла до цены всех конкурентов. Оплачивала на обычную карту Сазонкина. Сроки Василий переносил раз семь, притом это выглядело потом уже забавно, каждый раз он чуть ли не рукой клялся, говорил настолько уверенно, что казалось по другому и быть не может, подходил срок и он опять все переносил, придумывал причины и т.д. НЛП данный субъект владеет отлично, заговорит и внушит свою идею любому. Монтажники приехали злые, дескать им недоплачивают и они мне здесь одолжение делают. Кухня не соответствовала 3д визуализации. Местами шпон отходит, ящики перекашивает, по дверцам неравномерные зазоры. На все мои претензии монтажники отправляли меня к Василию, а Василий Древнов говорил читайте договор. Вообщем в итоге я купила плохую кухню по среднерыночной цене хорошей, и выслушала кучу вранья. Никогда не вносите предоплату 100%.

Достоинства:
Недостатки:
  1. аферисты

Гость 8 июля, 2020 год
Сорохманюк Василий Юрьевич, bureauloft.ru - известный аферист, от него огромное количество пострадавших уже. История проста, как мир - берет деньги под проект (с договором, распиской, сканом паспорта и так далее) и дальше пиши пропало. Сначала кормит обещаниями из серии "через неделю УЖЕ 100% все будет", потом просто исчезает. Сделаем все, чтобы он сел лет на шесть, о жизни подумал.

Оставляйте тут контакты, если от него пострадали.
Зоран 1 февраля, 2023 год
Здравствуйте.

Только увидел Ваш отзыв.

Тоже пострадал от этого персонажа/ внес аванс по договору в размере 138 тысяч.

У вас получилось добиться справедливости?
Гость 28 сентября, 2023 год
Мы тоже заказали перегородку ) теперь дело в суде !

У вас есть новости по этому человеку ?
Денис 6 августа, 2020 год
Добрый день. Такая же ситуация как у многих. Сделали предоплату и ждем перегородку с января.

В прокуратуру и полицию кто-то писал заявление?
Гость 8 марта, 2021 год
Денис привет ,мы тоже заказали перегородку у этого человека , подскажите пожалуйста что в итоге у вас с вашей перегородкой?
Сергей 27 июня, 2019 год
Это известнейший аферист и кидала Сорохманюк, Сазонкин Евгений Викторович это дурачек которого он использует его родственник, вся их группа в Мытищах,

Вот все их конторы и телефоны:

Сазонкин Евгений Викторович ООО ПСК Лигнум

e-mail: [email protected]

https://vk.com/id537730945 Евгений Сазонкин

8 929 620 57 33 представляется тем же Василием и номер еще со старых его фирм

Мытищи, Королев, лесопилка в Костроме, Шарьинский райoн Кoстрoмскoй облaсти

ООО "Владфорестгрупп", Фасадный Центр "Константа", ООО "Форесткрафт", и др.

Долги сами посмотрите, все в открытом доступе, вводим в поиск Сорохманюк Василий Юрьевич и удивляемся, здесь места не хватит все подвиги расписывать
Анжела 23 августа, 2019 год
Я тоже попала ему в сети после выхода передачи по НТВ...

до сих пор ничего не сделано. с начала июня динамит!
подаем на него коллективный иск, присоединяйтесь - 89035685237
екатерина 28 августа, 2020 год
Здравствуйте. Я - очередная жертва.
Марина 24 октября, 2019 год
Подскажите, а что за передача, есть ли ссылка?
Лариса 1 сентября, 2019 год
Ангела, добрый день! Чем закончилась ваша история?
Иван 26 июня, 2019 год
он не Древнов, это вымышленная фамилия, он Василий Юрьевич Сорохманюк, посмотрите в интернете, на нем долгов больше чем он весит
Сергей 27 июня, 2019 год
В перерывах между аферистской деятельностью Сорохманюк может работать преподавателем русского языка и литературы, репетитором по украинскому языку и литературе, действительно язык у него подвешен, словарный запас достаточный, речевые обороты говорят о тесном знакомстве с классической литературой. https://careerist.ru/resume/sorokhmanyuk-vasiliy-1049515.html Черновицкий государственный университет Высшее (Специалист) Филологический, преподаватель русского языка и литературы 1990 — 1995 гг. ООО "Образование" в Мытищах Образование / Наука 10 лет 5 месяцев, Январь 2009 - продолжаю работать Прекрасное прикрытие, скромный преподаватель. Счетовод Корейко. И всю зарплату можно пускать на погашение судебных исков. Интересно, а работодатели и коллеги знают о темной стороне его жизни.
Гость 8 июля, 2020 год
подаем на него в суд. присоединяйтесь
екатерина 28 августа, 2020 год
Подскажите контакты для коллективного иска.

Отзывы о магазинах мебели

4.9
12654 просмотра
Покупка в Первом Мебельном Заказал сестре кровать с матрасом 160 на 200 в этом магазине. Все приехало, сами собрали и вот что получилось! Сестра осталась крайне довольна! Сестра говорит, что спит как младенец
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
четверг, 25 апреля
Добрый день, Иван! Спасибо за высокую оценку и ваше доверие. Нам очень приятно, что вы выбираете нас. Возвращайтесь к нам еще. Приятных...

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

LAZURIT Самара

4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва